Гость
Статьи
Отдых на Мальдивах в …

Отдых на Мальдивах в мае

У меня в мае отпуск, хочу отдохнуть на Мальдивах. Я уже отдыхала в Египте, Турции, Испании, Италии. Мне нравится разнообразить свой отпуск и посещать новые места. Расскажите, кто уже был на Мальдивах, что вам понравилось, что нет. Что можите посоветовать.

Адда
13 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

Природа обалденная, но скучно. Смотря чего Вы ждете от отдыха. Если просто поваляться на пляже с книжкой - то самое то. Если поездить по стране и посмотреть много интересных мест, то с этим будет затруднительно. Острова все маленькие, с одного на другой только морем или по воздуху.

Адда
#2

Дело в том, что я люблю чередовать отпуск - в прошлый раз я была в Испании, было много интересных экскурсий, впечатлений, развлечений и т.д. Сейчас хочу понежиться у моря. Как там в мае погодка? а вода теплая? как сервис? я хочу взять 4 звезды.

Деревенщина
#3

Были в мае в прошлом году - не понравилось, в т.ч. была плохая погода Теперь только на Бали : )

jul
#4
Деревенщина

Были в мае в прошлом году - не понравилось, в т.ч. была плохая погода Теперь только на Бали : )

На Бали пляжи не очень подходят для "пассивного отдыха". Со стороны Куты - рай для серферов, волны выше головы, далеко не заплывешь. А со стороны Нуса Дуа отливы очень сильные, километр от берега, а воды всё по колено. Хотя может в другое время года по-другому, я была в апреле-мае.

jul
#5
Адда

Дело в том, что я люблю чередовать отпуск - в прошлый раз я была в Испании, было много интересных экскурсий, впечатлений, развлечений и т.д. Сейчас хочу понежиться у моря. Как там в мае погодка? а вода теплая? как сервис? я хочу взять 4 звезды.

Три-четыре дня понежитесь на пляже, потом захочется на какую-нибудь экскурсию. А до неё только на самолетике. Полетите? Мальдивы хороши для молодоженов и влюбленных парочек, им не до экскурсий, и обстановка вокруг способствует романтике :) Если вы летите с любимым человеком, то лучшего отдыха и не придумаешь. А, ну ещё как вариант, что если всё уже осточертело и никого видеть не хочтеся, то 10 дней отдыха и релакса на Мальдивах весьма полезны для психики, мозга и всего организма :)

УХ ТЫ!
#6

мне оч на мальдивах понравилась,тоже читала что там может быть скучно,набрала книжек,фильмов в ноут,приготовилась к релаксу.Там очень красиво, рай для снорклинга,а вот с экскурсиями не очень,но нас это не напрягло-было чем заняться.Я была на новый год, в мае на сейшелы(вот тоже ищу как там , к чему готовиться)..

УХ ТЫ!
#7
jul

Три-четыре дня понежитесь на пляже, потом захочется на какую-нибудь экскурсию. А до неё только на самолетике. Полетите? Мальдивы хороши для молодоженов и влюбленных парочек, им не до экскурсий, и обстановка вокруг способствует романтике :) Если вы летите с любимым человеком, то лучшего отдыха и не придумаешь. А, ну ещё как вариант, что если всё уже осточертело и никого видеть не хочтеся, то 10 дней отдыха и релакса на Мальдивах весьма полезны для психики, мозга и всего организма :)

да,вот тоже думала,если будет сложная ситуация,заистерю и от всего устану- надо на островок туда и всё как рукой снимет....Мальдивы для медитации)

Адда
#8
jul

Три-четыре дня понежитесь на пляже, потом захочется на какую-нибудь экскурсию. А до неё только на самолетике. Полетите? Мальдивы хороши для молодоженов и влюбленных парочек, им не до экскурсий, и обстановка вокруг способствует романтике :) Если вы летите с любимым человеком, то лучшего отдыха и не придумаешь. А, ну ещё как вариант, что если всё уже осточертело и никого видеть не хочтеся, то 10 дней отдыха и релакса на Мальдивах весьма полезны для психики, мозга и всего организма :)

Да я не скучаю в таких случаях. Возьму с собой книгу, позанимаюсь английским, побегаю кроссы (люблю я это дело, особенно когда природа красивая), плавать люблю. А следующий отпуск я планирую в Норвегию, вот там опять на экскурсии поезжу.

Гость
#9

кто знает сколько стоит отдохнуть на мальдивах 7 дней в 5 звездочном отеле или в бунгало?

УХ ТЫ!
#10
Гость

кто знает сколько стоит отдохнуть на мальдивах 7 дней в 5 звездочном отеле или в бунгало?

оч по разному, от 70 -до бесконечности......

УХ ТЫ!
#11
УХ ТЫ!

оч по разному, от 70 -до бесконечности......

от 70 000 р,конешн

Гость
#12
Деревенщина

Были в мае в прошлом году - не понравилось, в т.ч. была плохая погода

Наверное раз на раз не приходится. Мы были в позапрошлом году в мае , погода была отличная, нам там очень понравилось.

Гость
#13
Гость

кто знает сколько стоит отдохнуть на мальдивах 7 дней в 5 звездочном отеле или в бунгало?

Там и в 4 звездах очень прилично.

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем