Гость
Статьи
что люди делатют в …

что люди делатют в контакте?

Что означает "сидеть в контакте" - что там конкретно делают люди?Наверно открывают свою страницу и сидят смотрят на нее целый час или два.

2011
17 ответов
Последний — Перейти
Golden
#1

я там, например, фильмы или сериалы смотрю.

#2

вообще то ты права, но ведь там есть много приложений, то есть можно поиграть, можно переписываться с разными людьми, но иногда это надоедает(((

#3

1. Golden

я там, например, фильмы или сериалы смотрю.

Тоже вариант!!!

Мила
#4

я тоже не знаю, что там делать. и в одноклассниках тоже. а равно и в фейсбуке )

Гость
#5

Я там появилась только для однокурсников. Чтобы не теряться, делиться фотографиями. Но давно уже поняла, что это бессмысленно. Всё равно мы уже не общаемся, у всех своя жизнь.

Поэтому теперь я в контакте только музыку скачиваю.

Трезвая оценка
#6

у меня там музыка вся, тупо на страницу не гляжу, ну и новых друзей нахожу -вернее они сами меня находят. фотки смотрю, переписываюсь иногда

#7

Музыку слушаю, скачиваю, в группах общаюсь.

Гость
#8

Музыку скачиваю, фильмы смотрю! Люблю быдлофотки посмотреть, поржать!

#9

"Наверно открывают свою страницу и сидят смотрят на нее целый час или два"-хаха

кстати, идея помедитировать на контакт

#10

а вообще там много полезных групп для меня: например я помогаю бездомным животным и пристроила через одну из них бездомного котенка. много групп помощи животным.

и другого направления по всевозможным интересам! инфу можно почерпнуть. общаться там особо не с кем, тк малышня в основном сидит.

слушаю музыку, кино смотрю, правда иногда фильмы не грузятся у них.

смешное видео , фрики всякие-посмеяться можно)

Гость
#11

Смотрю фильмы, играю в приложения, захожу в группы по интересам

девушка
#12

отслеживаю новости Космопоиска и видео смотрю

Гость
#13

смотрю фильмы, еще люблю в новостях "Популярное" читать

l
#14

я захожу туда по привычке, иногда музыку послушать, новости посмотреть. Но бывает меня бесит когда выкладывают туда всю свою жизнь,вплоть до того как в туалет сходили. Фильмы плохого качества,конечно.

#15

Контактируют.

Никита.
#16

Согласен с тобой. Контакт это и правду бессмысленная вещь, единственное что там можно делать, так это что-нибудь послушать или посмотреть интересное. Та и то это может надоесть в конечном счете например отправлять кому-то постоянно сообщения и загружать свои фотографии. Всеровно их некоментируют. Вообщем, я тоже так считаю что все это бессмысленно. хорошо, что я это вовремя понял. Человек ведь существо общественное, а не виртуально-общественное.

наташа
#17

Я общаюся с друзями!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы