Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перевод с дневного на вечернее

Отучилась я 1 курс на дневном. Теперь хочу перевестись на вечерку. Но там срок обучения 6 лет. Если я перевожусь на вечернее, то иду на второй курс и мне остается учиться еще 5 лет? Подскажите пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • что подсказать то? сделать за тебя выбор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, никак вышку получаешь, значит минимальное количество извилин присутствует (надеюсь). вот и напряги их

Нравится0
    Не нравится0
  • после первого курса вас на вечернее не переведут! Минимум два надо закончить. Если на платное вечернее, то нет проблем, а на бюджет даже с дневного бюджета сложно перевестись.

Нравится0
    Не нравится0
  • в первую очередь узнай, есть ли места. к тому ж не мешало бы ознакомиться с учебным планом, на вечернем отделении дисциплины могут не совпадать с дневным, может не совпадать количество
    часов. а вообще, конечно, все в индивидуальном порядке рассматривают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Набери телефон своего института и все рассажут. Неужели даже этого учась в институте, не сообразить?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, умники.
    Она конкретный вопрос задала:
    " Если я перевожусь на вечернее, то иду на второй курс и мне остается учиться еще 5 лет?"
    да, остаётся учиться ещё 5 лет.
    Она не просит сделать выбор за неё!
    P.S.Бесят люди, кот. только умничают, а конкретно ответить на вопрос не могут!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни