Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли "перепрыгнуть" через курс, сдав его экстерном?

Учусь на первом курсе, заочно. Получилось так, что поступила поздно, соответственно, и образование будет не скоро. Можно ли сдать курс экстерном? В каждом семестре 3 учебных недели, думаю загружена не буду...
Можно ли так или это мечты-мечты?

Ответы (6) Ответить
  • Можно. Только оплачивать придется сразу и тот курс, на котором официально числитесь, и тот, который сдаете вперед.

• Реклама

• В гостях

Можно. Только оплачивать придется сразу и тот курс, на котором официально числитесь, и тот, который сдаете вперед.

да.
    у меня так дочь сдавала.
    писала в деканат заявление,его рассмотрели,разрешили.
    смысл?
    беготня неимоверная,выцепление преподавателей,и всё равно оплачиваешь этот год.

• а имеется ли такая возможность на бюджете?

• Спасибо за ответы. Так я и думала, что и тот курс который перепрыгиваю надо оплачивать. Гость 3, год заочки стоит 16000 руб, можно помесячно, т.е. 32000 из зарплаты выделить можно... Но думаю это будет только в следующем году. Я ТАК РАДА!! СПАСИБО :-***

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь