Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шишки хмеля

Девушки, кто пробовал пить шишки хмеля для того что бы набрать вес???
Поделитесь своими впечетлениями или посоветуйте какими способами можно набрать вес... А то сил уже нет на эту худобу...одни розстройства изза неё и упрёки от людей...(((

Ответы (5) Ответить
  • к врачу. до анорексии не далеко.

• Реклама

• Ну, теоретически они могут помочь и еще пивные дрожжи, но это то же самое, что пить ОК. Принцип тот же.

• Я где-то читала, что шишки хмеля грудь увеличивают. Там типо фитоэстрогены есть.

• Хмель не безобидная травка, может сбить цикл, привести к нарушению гормонального баланса и т.д. Не советую. Кроме того он жутко горький. *** помолодости хотела грудь))) Не помогает он))

• Ну про грудь я знаю, ничего он не увеличит, просто грудь набухает как и при месячнЁх а пото становится на своё место...
    ап вот на счё гормонального не знала..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь