Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шишки хмеля

Девушки, кто пробовал пить шишки хмеля для того что бы набрать вес???
Поделитесь своими впечетлениями или посоветуйте какими способами можно набрать вес... А то сил уже нет на эту худобу...одни розстройства изза неё и упрёки от людей...(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • к врачу. до анорексии не далеко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, теоретически они могут помочь и еще пивные дрожжи, но это то же самое, что пить ОК. Принцип тот же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я где-то читала, что шишки хмеля грудь увеличивают. Там типо фитоэстрогены есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хмель не безобидная травка, может сбить цикл, привести к нарушению гормонального баланса и т.д. Не советую. Кроме того он жутко горький. *** помолодости хотела грудь))) Не помогает он))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну про грудь я знаю, ничего он не увеличит, просто грудь набухает как и при месячнЁх а пото становится на своё место...
    ап вот на счё гормонального не знала..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть