Гость
Статьи
как расслабится и …

как расслабится и получать удовольствие от жизни?

как? что нужно сделать чтобы расслабить свой мозг как можно скорей,не ждать окончания дня, потом наступит следующий, и следующий,и каждый день ходить с больной головой до конца жизни?

2011
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от 2011 до 2012 недолго

Гость
#2

на меня подействовал отпуск на 3 недели, и постоянно что-то предпринимала. Замечаю, что с началом работы и повседневностью чуствую себя хуже, и никакого удовольствия от тех же вещей что и в отпуске делала...

АнтиЯд
#3

Терпи, все мы заложники чего-либо

Гаст
#4

Ответ будет, когда поймете для чего ваш мозг напрягается. Расслабить можно и отпуском и водкой, но это устранение последствий.

#5

Может быть, у вас нет МЧ или хобби? Когда жизнь заполнена любовью или работой /учебой, не остается времени хандрить.:)

СapitanOrgazma
#6

LSD

Grammar Nazi
#7
Принцессочка

Может быть, у вас нет МЧ или хобби? Когда жизнь заполнена любовью или работой /учебой, не остается времени хандрить.:)

Тут более системный глюк :)

Такой человек заставит хандрить и МЧ :)

Гость
#8

Автор, пойдите с подружкой в хорошее место. Распейте бутылочку вину, отдохните. Запомните ощущение кайфа, когда всё хорошо и спокойно и жизнь идёт своим чередом. Дальше живите, вспоминая эти ощущения.

****
#9

исключительно работа над собой. очень помогают религиозные практики.

я могу рассказать только как это делается в православии и через какие понятия - смирение, надеяние на милость Божию, радость о Господе, забота о духовном прежде материального ...и многое другое.

такая
#10
Гость

Автор, пойдите с подружкой в хорошее место. Распейте бутылочку вину, отдохните. Запомните ощущение кайфа, когда всё хорошо и спокойно и жизнь идёт своим чередом. Дальше живите, вспоминая эти ощущения.

а если нет подружки?

Алёна
#11

Для начала нужно определить то, от чего Вы напрягаетесь,затем подумать о том,что бы вам доставило огромнейшее удовольствие и попробовать всё это сделать реальным.Зачем ждать окончания дня???НАДО ЖДАТЬ ЕГО НАСТУПЛЕНИЯ!!!

кто я?
#12

короче никто тебя не понял, так как их всех устраивает, то что они имеют так как большинство видят развитие как успехи и развитие в обществе и со всем не понятным просто не соглашаются. тоже в поиске в поиске альтернативы сна, но прихожу к выводу что просто задаю не правильные вопросы, может не расслабляться учиться нужно а просто не уставать? ответ знаю, но еще не принял...

развивайся

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем