Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а что вы делаете когда стесняетесь или вам нечего ответить на шутку?

вопрос в теме)

Ответы (36) Ответить
  • Мне почему-то всегда есть. что ответить...... хотя надо мной почти никогда и не шутят, это мне иногда сложно промолчать :)

• Реклама

• делаю глупые обиженные глазки и молчу. типа я скромная. скромность вперешку с кокетством. больше ничего в голову не приходит. такие глупые ситуации случаются , но редко

• Улыбнусь. Но постараюсь пошутить в ответ.

• Никогда не краснею, когда стесняюсь. А на шутку всегда находиться МОЯ язвительная шутка. А если не находится, то многозначительно улыбаюсь..)))

• Меня сложно смутить, если честно))

• я вообще всегда чуть что-краснею)))) на шутку могу посмеяться или огрызнуться,обидеть,от шутки зависит

• О В Е Нка

я вообще всегда чуть что-краснею)))) на шутку могу посмеяться или огрызнуться,обидеть,от шутки зависит

это у тебя деми мур с мужем на аватарке?

• я тоже чуть краснею) но обычно отшучиваюсь.

• Упрекаю: ты меня смущаешь. Или: ты меня обидеть хочешь своей шуткой?

• на шутки я не стесняюсь, многозначительно молчу)

• начинаю прыгать, а потом делать колесо. и курывки назад. гимнастика меня спасает от смущения.

• Просто улыбнусь и все )

• автор

вопрос в теме)

Так и говорю, улыбаясь..." мне нечего сказать"
    Мужикам дико нравится такая реакция ;)

• Говорю "Ну ты - Регина Дубовицкая, сама пошутила - сама посмеялась".

• Гость

О В Е Нка
    я вообще всегда чуть что-краснею)))) на шутку могу посмеяться или огрызнуться,обидеть,от шутки зависит
    это у тебя деми мур с мужем на аватарке?

Это Аманда Пит, актриса.
    По теме: посмейтесь вместе, если не знаете что ответить. Чаще всего люди шутят не для того чтобы вас обидеть. Смеx вообще сближает людей.

• Если шутка откровенно неудачная, я обычно говорю: "Ну, а где слово "лопата"?

• не могу вспомнить, когда последний раз стеснялась

• Awaynice

Гость
    О В Е Нка я вообще всегда чуть что-краснею)))) на шутку могу посмеяться или огрызнуться,обидеть,от шутки зависит это у тебя деми мур с мужем на аватарке?
    Это Аманда Пит, актриса. По теме: посмейтесь вместе, если не знаете что ответить. Чаще всего люди шутят не для того чтобы вас обидеть. Смеx вообще сближает людей.

спасибо! предаставляю как Деми Мур обидно((

• Я не стеснительный человек и за словом в карман не полезу. Но вот знакомая такая есть, которая начинает хохотать не к месту, производя впечатление *с приветом*. Если интеллект слабоват и нечего сказать, уж лучше глупо улыбаться.ИМХО.

• У меня не бывает таких ситуаций)) но самое лучшее, по-моему мнению, в таком случае промолчать, улыбнуться и приподнять брови. БУдешь выглядеть умно и загадочно))))))

• Могу многозначительно цокнуть.

• Стрела

Могу многозначительно цокнуть.

В лобешник каблучком?

• Ниче не делаю, значит шутка не смешная была))

• Ну а если стесняюсь, то просто стесняюсь и все, зачем что-то еще делать.

• смотря, кто попытался шутить, если кто то посторонний, то ухмыльнусь, да и все. Если человек мне не нравится, то отвечу завуалированной колкостью.. плохо, да, знаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни