Гость
Статьи
а вы знали, что весь …

а вы знали, что весь архив "Лепрозория "(ЛЕпра) выложен в сети?

Знали?

гори
19 ответов
Последний — Перейти
#1

это еще че?

АнтиЯд
#2

Нет, не знали

Гость
#3

теперь узнали. что нам делать с этой информацией?

Гость
#4

а что это? и лепро или лепра?

Верочка
#5

Вы про проказу?

Лол
#6

лепры не существует. это миф.

а что вы хотели донести до нас этим, автор? вы ведь явно не лепроюзер.

ГостьЯ
#7

утренний дурак))))

Гость
#8

Ссылки,фотки,давайте факты?

Гость
#9

не там вы тему запостили, здешние куры про нее ниче не знают

Лол
#10

кто-то походу решил вы**нутьсо, что значет что такое лепра хДД

гость
#11

И что? В сети, это заразно?

Гость
#12

ну так ссылку дайте, иначе пиздеж

#13
Лол

лепры не существует. это миф.

а что вы хотели донести до нас этим, автор? вы ведь явно не лепроюзер.

Лепра не миф и лепрозории существуют)

гори
#14

про лепру все знают. это такой сайт где можно тусить только по приглашениям, а так он открыт. Он как вуман только посты там бывают очень смешные, говорят там тусят Парфенов и всякие телевизионщики, у меня нету знакомыхх у кого есть доступ к сайту, поэтому я скачала архивы! они находятся на вот по этой ссылке: http://thepiratebay.org/torrent /3821256/Leprosorium.ru_ Golden_Posts_19.09.2007

Но если честно, пока ничего смешного там не вижу.. И действительно вижу что сайт сдох. Раньше было смешнее (я там зерегистрирована, я вас обманула и вообще я не женщина).

гори
#15

уберите пробелы из ссылки

лиза
#16
гори

про лепру все знают. это такой сайт где можно тусить только по приглашениям, а так он открыт. Он как вуман только посты там бывают очень смешные, говорят там тусят Парфенов и всякие телевизионщики, у меня нету знакомыхх у кого есть доступ к сайту, поэтому я скачала архивы! они находятся на вот по этой ссылке: http://thepiratebay.org/torrent /3821256/Leprosorium.ru_ Golden_Posts_19.09.2007

Но если честно, пока ничего смешного там не вижу.. И действительно вижу что сайт сдох. Раньше было смешнее (я там зерегистрирована, я вас обманула и вообще я не женщина).

Ах ты ж сууучка)))

Гость
#17
Лол

лепры не существует. это миф.

а что вы хотели донести до нас этим, автор? вы ведь явно не лепроюзер.

как не прискорбно,но существует...живет определенное кол-во людей в изоляции,и даже детей иметь не имеют права. И дети потом, если таки рождаются,живут в закрытом маленьком детдоме, без контактов со внешним миром. И проказа до сих пор не лечится, люди на куски разваливаются,а медицина безсильна.

Девушка с котэ
#18

Че ща все про эту лепру говорят? Болезнь и болезнь, че такого? Есть вещи и пострашнее.

Noname
#19

Какой архив? Что такое? Золотые посты что ли?

Жульничать не нужно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы