Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а кто является Вашим кумиром)

вопрос в теме

Ответы (19) Ответить
  • Не сотвори себе кумира.

• Реклама

• Витенька Набутов, мой хороший...

• Иисус и только он?

• Артемий Лебедев. А вообще на данный момент мой кумир это мой одноклассник в которого я безумно влюблена... :"(

• Билл Каулитц.
    Хорошенький, не могу...

• В классе восьмом балдела от Натальи Орейро!Как же я ее любила!
    Выросла на "Диком ангеле"!Она там в роли Милагрос такая милая,веселая,задорная,добрая,романтичная,красивая!Обожала ее!Собирала плакаты,наклейки, собирала информацию про нее!
    И кто бы что ни говорил,а этот фильм воспитал во мне чувство юмора,стремление быть доброй и не унывать в любых жизненных обстоятельствах!А еще фильм такой романтичный...Какая любовь!
    Сейчас, конечно,уже "переболела", но вспоминая,расплываюсь в улыбке.Так по-детски я ее любила :)
    Сейчас для меня кумир-моя бабушка!Она просто супер:никогда не стареющая,активная,прикольная!Тоже хочу быть в ее возрасте такой оптимисткой!
    А больше кумиров нет!Знаменитости некоторые нравятся,но не более...

• никогда не было кумиров у меня сколько себя помню с детства, даже странно как то, все думала я должна быть кумиром)))) мания величия))

• Валерия Новодворская

• Гость

Не сотвори себе кумира.

Эх! Ну вот, опередили! :)))))))))))))))

• мама...самый добрый человек на земле.

• А я всю жизнь обожала Курта Кобейна)
    Сегодня у него, ксатати, День Рождения...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь