Гость
Статьи
Иностранные форумы

Иностранные форумы

Скажите пожалуйста, может кто знает, есть ли какие-нибудь иностранные форумы типа нашего любимого woman.ru? хочется подтянуть свой английский, беседуя, так же как тут, на самые разные темы. Всем ответившим спасибо заранее!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

topix

ИзАмерики
#2

Идите, позорьте Родину:)))

Гость
#3
ИзАмерики

Идите, позорьте Родину:)))

Пусть учатся срач разводить

Северо-Восток
#4
ИзАмерики

Идите, позорьте Родину:)))

А что, это ещё возможно? Я по наивности считал, что уже в этом вопросе насыщение наступило и больше вряд ли что можно добавить...

Гость
#5
Северо-Восток

ИзАмерики

Идите, позорьте Родину:)))

А что, это ещё возможно? Я по наивности считал, что уже в этом вопросе насыщение наступило и больше вряд ли что можно добавить...

+100! :)))))

Гость
#6

попробуйте PalTalk.com. это чат, но с огромным выбором тематических групп. я там не только язык выучила, но е с мужем познакомилась. правда ето давно было, но надеюсь что изменения с site если е произошли, то только в лучшую сторону

Лена
#7

Здравствуйте! Безуспешно ищу сайт на французском языке подобный этому : http://blog.kp.ru/users/2341751/profile ___ где блогеры постят на разные темы и интересные темы можно цитировать себе в дневник. Может здесь есть девочки живущие во Франции которые смогли бы дать ссылку на интересующий меня сайт?

Лиза
#8
Северо-Восток

А что, это ещё возможно? Я по наивности считал, что уже в этом вопросе насыщение наступило и больше вряд ли что можно добавить...

+10000000000000

раша сама себе давно опозорила и русских все сторонятся!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем