Гость
Статьи
Настоящее безумное …

Настоящее безумное приключение(путешествие)-какое оно?

Хочется настоящего приключения, путешествия,безумства, так, чтобы захватывало дух, чтобы остались незабываемые воспоминания!!! Ездила пару раз в походы в горы, очень здорово, но это все же не то, т.к все в группе, организовано, и т.д. Хочу что-то, сама не знаю чего!!! Бывало у вас подобное? Что для вас настоящее приключение?:)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
штанишки
#1

катаюсь в турцию по 3 раза в год. захватывает дух каждый раз как в первый. ))

табуретка
#2

тут вчера кто-то "отдохнуть в Афганистан" собирался...

#3

сейчас фильм идет, 127 часов, вроде, называется. Посмотрите, пыл уймете немного.

Автор
#4

2, хм.., "отдыхать" в Афганистане желания нет)

Сергей, видела этот фильм, не особо понравился, особенно конец фильма неприятный был))

Я вообще не об этом, желания ехать куда-то(тем более одной) ради адреналина и с рисками для жизни нет... Хочется приключений, настоящих впечатлений и восторга, но ничего в жизни в последнее время по-настоящему этого не вызывает. Ездила одна в поход(подруги никакие не захотели), присоединилась к группе, все очень здорово, красиво, и т.д, но все в определенных рамках, как по сценарию:( Сорвалась бы сама на край света, если бы поняла,что хочу:)

табуретка
#5
Автор

если бы поняла,что хочу:)

ну уж тут мы вам вряд ли поможем..

табуретка
#6
Автор

Ездила одна в поход(подруги никакие не захотели), присоединилась к группе

ну, попробуйте к группе не присоединяться. одна, так одна ))

#7

Автор, отключите мозги и живите одним моментом. на меня наваливаются приключения, когда я именно в этом состоянии. :)

Автор
#8
табуретка

ну, попробуйте к группе не присоединяться. одна, так одна ))

это вряд ли...не привлекает особо идея одной таскаться в горах))с медведями) да и не интересно как-то одной))

Автор
#9
Львица

Автор, отключите мозги и живите одним моментом. на меня наваливаются приключения, когда я именно в этом состоянии. :)

А какие,напр., приключения?:) я практически всю жизнь живу одним моментом, а толку:( Я вообще оптимист,и понятно,что можно в любых ситуациях быть счастливой, и я так всегда и делала,но только в последнее время постоянно давят мысли, что не так я хочу проживать свою жизнь..

Ука
#10

Надо ,наверное

Так бы ответила
#11

А живой остаться хочется?

Наверное нет.

#12
Автор

А какие,напр., приключения?:) я практически всю жизнь живу одним моментом, а толку:( Я вообще оптимист,и понятно,что можно в любых ситуациях быть счастливой, и я так всегда и делала,но только в последнее время постоянно давят мысли, что не так я хочу проживать свою жизнь..

Ну......у меня просто немного другие приключения в жизни происходят, нежели какие Вас интересуют.....

Автор
#13
Так бы ответила

А живой остаться хочется?

Наверное нет.

А вы мои комментарии не читали, наверное..

Северо-Восток
#14

Горы с инструктором.

Автор
#15
Львица

Ну......у меня просто немного другие приключения в жизни происходят, нежели какие Вас интересуют.....

Да нет, меня все интересует:) Про путешествия я написала в скобках,как один из вариантов,подумываю о планах на лето, но такие поездки для меня, напр., не чаще,чем раз в году, и поэтому хочется придумать что-то действительно интересное..Интересно про приключения вообще, в повседневной жизни, и т.д...

Гость
#16

Можно сплавиться по горной реке на веслах или полазить по пещерам. Очень захватывает дух!

Если смотреть на заграничные поездки, по моему опыту из всех более приключенческим оказался Тунис. Как было сказочно, страшно, классно, весело, интересно, романтично, и во многих случаях опасно, всех эмоций не перечесть! Вспоминаю с замиранием сердца))

#17

Ну, последнее. Перед НГ полетела в Москву.. там два дня просыпала вылет..когда все-таки села в самолет, рейс отменили из-за непогоды. Пока сидела, со мной познакомился ОФИГЕННЫЙ просто молодой человек из моего города, причем он вообще с острова возвращался. 6 часов болтали, потом все-таки поехали спраздновали Рождество.. когда приехали в аэропорт на след. утро, в Домодедово, как известно, отключили свет.....а мне убиться об стенку надо быть на след. день в городе, к праздникам готовиться, а ему к папе на ДР. В итоге, еще ночь пьянствовали с соседями в купе поезда.... и все это на шпильках и в "ледяной дождь"..... Не скажу, что это прямо приключение, но для меня - да, запомню на всю жизнь!!! Ах да. Никто даже не знал, что я в Москву полетела. Короче, я вообще без мозгов... лучше такое не пробовать :))

123
#18

Автор, каков ваш возраст, есть ли высшее образование и какого вы знака зодиака?

Так бы ответила
#19
Автор

Так бы ответила

А живой остаться хочется? Наверное нет.

А вы мои комментарии не читали, наверное..

Гость

Хочется настоящего приключения, путешествия,БЕЗУМСТВА, так, чтобы захватывало дух, чтобы остались незабываемые воспоминания!!!

читала

Тем двоим студентам, которые на крышу поезда метро забрались, тоже безумства хотелось, чтоб дух захватывало.

Захватило... теперь мамы плачут

Автор
#20
Гость

Можно сплавиться по горной реке на веслах или полазить по пещерам. Очень захватывает дух!

Если смотреть на заграничные поездки, по моему опыту из всех более приключенческим оказался Тунис. Как было сказочно, страшно, классно, весело, интересно, романтично, и во многих случаях опасно, всех эмоций не перечесть! Вспоминаю с замиранием сердца))

Здорово:) А вы ездили отдыхать, и какие-то экскурсии еще брали?

Автор
#21
Львица

Ну, последнее. Перед НГ полетела в Москву.. там два дня просыпала вылет..когда все-таки села в самолет, рейс отменили из-за непогоды. Пока сидела, со мной познакомился ОФИГЕННЫЙ просто молодой человек из моего города, причем он вообще с острова возвращался. 6 часов болтали, потом все-таки поехали спраздновали Рождество.. когда приехали в аэропорт на след. утро, в Домодедово, как известно, отключили свет.....а мне убиться об стенку надо быть на след. день в городе, к праздникам готовиться, а ему к папе на ДР. В итоге, еще ночь пьянствовали с соседями в купе поезда.... и все это на шпильках и в "ледяной дождь"..... Не скажу, что это прямо приключение, но для меня - да, запомню на всю жизнь!!! Ах да. Никто даже не знал, что я в Москву полетела. Короче, я вообще без мозгов... лучше такое не пробовать :))

да, представляю:) с тем молодым человеком общаетесь еще?)

#22
Автор

да, представляю:) с тем молодым человеком общаетесь еще?)

Уже нет, поругались месяц назад :)

Автор
#23
123

Автор, каков ваш возраст, есть ли высшее образование и какого вы знака зодиака?

А зачем вам это?:) Мне 22, овен, высшее образование будет через год

Сладость
#24

любовник, до моря на самолете...потом машину напрокат и кататься по берегам, пляжам, городам...безумный секс, новые знакомства и все такое...

Ещё на Алтай дикарем...но нужен гид...виды там просто необыкновенные!

Автор
#25

19,ну это уже крайности! Я писала, что мне не интересно что-то ради одного адреналина и риска для жизни, это просто глупо!Хочется именно запоминающихся положительных впечатлений!

Автор
#26
Сладость

любовник, до моря на самолете...потом машину напрокат и кататься по берегам, пляжам, городам...безумный секс, новые знакомства и все такое...

Ещё на Алтай дикарем...но нужен гид...виды там просто необыкновенные!

Да, наверное,здорово:) На Алтае была...но не дикарем, а в группе от турфирмы, что подпортило немного впечатление, но виды и энергетика действительно потрясающая!

Гость
#27

Брали экскурсии, да. Самая популярная из них - двухдневная в Сахару, там и на верблюдах, и на джипах, потом ночь в тихом отеле с прохладным бассейном, я в том отеле нарвала в саду гранатов, они такие вкусные оказались!!! Верблюда тоже не забуду никогда, всю дорогу, пока ехала на нем, у меня была одна мечта - слезть с него, так было страшно!)) А мою подругу он всю дорогу пытался пнуть ногой, от смеха и от страха мы чуть не писались там)) Может, конечно, детским лепетом выглядит, но на самом деле незабываемо.

А еще мы там назнакомились с местными арабами, а они дикие люди, дети гор, им бы сидеть на пальме и есть банан! С мирными египтянами вообще не сравнить. И они дежурили под нашими окнами, а мы убегали от них дворами и по-всякому маскировались. На дискотеку сходили - о_О! Это вообще приключение было такое! Еле вырвались, отдав последние деньги (долларов десять, которые были с собой), вернулись в отель - аж потряхивало, но было клево))

Так бы ответила
#28
Автор

19,ну это уже крайности! Я писала, что мне не интересно что-то ради одного адреналина и риска для жизни, это просто глупо!Хочется именно запоминающихся положительных впечатлений!

Тогда выражайтесь правильнее.

Заглавие то у Вас ведь "Настоящее БЕЗУМНОЕ приключение"

Идите волонтером, вот там приключение, всем полезное, умное и доброе.

Вот Вам соломинку

http://workandtravel.ru/programs/38/?view=full

Автор
#29
Так бы ответила

Тогда выражайтесь правильнее.

Заглавие то у Вас ведь "Настоящее БЕЗУМНОЕ приключение"

Идите волонтером, вот там приключение, всем полезное, умное и доброе.

Вот Вам соломинку

http://workandtravel.ru/programs/38/?view=full

Ну может я неправильно выразилась,конечно, но "безумное"- это не всегда значит,что с риском для жизни.

Спасибо за ссылку, полистаю!

Автор
#30

27, здорово:))В Сахару на верблюдах я бы поехала, но не с кем пока что, к сожалению.. А одной туда как-то не поедешь точно

Гость
#31

я путешествовала по австралии, одна. Никакого экстрима не было , да я его и не искала, просто поехала страну посмотреть - другой мир, скажу я вам. Было весьма интересно, природа, лайф стайл там обалденный! Вернулась просто другим человеком, да и во время путешествия казалось мне, что я это не я, я столько нового в себе открыла, просто другие грани какие-то. В общем, рекомендую.

табуретка
#32
Автор

Интересно про приключения вообще, в повседневной жизни, и т.д...

ах, вот оно что... можно спрыгнуть с моста в ближайшую речку - пусть вас спасают. или пропустить последний автобус. или пойти в ресторан без копейки и наесть на крупную сумму..

табуретка
#33
табуретка

Автор

Интересно про приключения вообще, в повседневной жизни, и т.д...

ах, вот оно что... можно спрыгнуть с моста в ближайшую речку - пусть вас спасают. или пропустить последний автобус. или пойти в ресторан без копейки и наесть на крупную сумму..

а летом можно пройтись в короткой юбке без трусов или прозрачной блузке без лифчика..

Так бы ответила
#34
табуретка

табуретка

Автор Интересно про приключения вообще, в повседневной жизни, и т.д... ах, вот оно что... можно спрыгнуть с моста в ближайшую речку - пусть вас спасают. или пропустить последний автобус. или пойти в ресторан без копейки и наесть на крупную сумму..

а летом можно пройтись в короткой юбке без трусов или прозрачной блузке без лифчика..

а еще начальнику сказать все, что о нем думаешь

с таджиком любовь закрутить, он родню свою к вам домой привезет - безумное приключение будет...

Penka
#35

Ой, автор, пропускайте негатив мимо ушей. Если очень хочется экстрима, то можно банджджампинг попробывать, но где-нибудь в красивом месте, безумно красивом. А если черезчур экстремально, но парашют (все-таки через "Ю" ведь пишут или уже нет?)

Моя "забавная" поездка была в Маями, где я захватила шторм... было страшно, зато никогда не забуду

табуретка
#36
Penka

Моя "забавная" поездка была в Маями, где я захватила шторм... было страшно, зато никогда не забуду

шторм в Майами у автора тоже не каждый день, а так - через трое суток на четвертые...

автор, можно еще пройтись по вагону метро (не в час пик, а когда там можно пройтись) и, наигрывая на губной гармошке, жалобно звать: "Машенька, крысочка, куда ты опять делась?" и озабоченно заглядывать под сидения ))

Машенька
#37

Заходите ко мне на ветку, милая автор :) http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4041633

Машенька
#38

Я съездила дикарем в 12 стран, какая страна вас интересует? :)

123
#39
Машенька

Я съездила дикарем в 12 стран, какая страна вас интересует? :)

Ого, откуда столько денег?

Гость
#40

Попробуйте для начала поехать НЕ от турфирмы и БЕЗ экскурсий. Сами выберете страну, оформите визу, купите билеты, снимите жилье. Сами изучайте страну.

123
#41
Гость

я путешествовала по австралии, одна. Никакого экстрима не было , да я его и не искала, просто поехала страну посмотреть - другой мир, скажу я вам. Было весьма интересно, природа, лайф стайл там обалденный! Вернулась просто другим человеком, да и во время путешествия казалось мне, что я это не я, я столько нового в себе открыла, просто другие грани какие-то. В общем, рекомендую.

А какие новые грани после Австралии вы в себе открыли?

табуретка
#42
123

Гость

я путешествовала по австралии, одна. Никакого экстрима не было , да я его и не искала, просто поехала страну посмотреть - другой мир, скажу я вам. Было весьма интересно, природа, лайф стайл там обалденный! Вернулась просто другим человеком, да и во время путешествия казалось мне, что я это не я, я столько нового в себе открыла, просто другие грани какие-то. В общем, рекомендую.

А какие новые грани после Австралии вы в себе открыли?

стала прыгать выше и дальше кенгуру

табуретка
#43
Машенька

Я съездила дикарем в 12 стран, какая страна вас интересует? :)

Машенька, как к медведям съездили, конечно!

Машенька
#44

табуретка, медведей пока не встречала :) Страны такие: Израиль, Иордания, Иран, Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Украина, Молдавия, Болгария, Румыния, Сербия. Не все экзотические, но каждая по-своему интересна.

Гость
#45
табуретка

стала прыгать выше и дальше кенгуру

Представляете, сколько раз я слышала эту "смешную" шутку?))

Автор
#46

Машенька, в Афганистан,конечно, затея экстремальная) Еще что-нибудь рассматриваете, или только туда хотите?

Я пока не решила куда ехать, все пока изучаю, есть мысли в Индию, или Непал,или Казахстан,хочется в горы..

from Florida
#47

Я тут с мужем в Лас Вегас на недельку прокатилась,вот это воспоминания,три дня в памяти почти отсутствуют. Этим летом на Багамы.

#48

Кулуар Слеза Комсомолки.

Бланш
#49
Северо-Восток

Горы с инструктором.

По Кавказу без инструктора. Идите одна, на крайняк прихватите подругу - горцы устроят вам бесплатный экстрим...

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы