Гость
Статьи
А вы бь считали такого …

А вы бь считали такого неудачником?

Парню 31 год, живёт с родителями, работает на низкооплачиваемой работе.

Я
30 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Низкооплачиваемой - это сколько?

умница и задница
#2

да, по причине того, что живет с родителями в этом возрасте

редиска
#3

да сколько низкооплачиваемая, ну и по поводу жизни с родителями - не каждый может взять ипотеку по наше время.

Макс
#4

нет, например, Перельман, живет с мамой, ему 45 лет, но он доказал гипотезу Пуанкаре, такого человека я никак не могу назвать неудачником..

#5

если бы нравился, было бы до фонаря

Я
#6

1. Дубинушка | 20.02.2011, 15:50:51 [628606915] Дубинушка

Низкооплачиваемой - это сколько?

Около 10 тыс. рубьлей

Я
#7

рублей, простите

#8
Я

Парню 31 год, живёт с родителями, работает на низкооплачиваемой работе.

Парню ) хаха) это мужичелло))

Неудачник это не только "живёт с родителями, работает на низкооплачиваемой работе." главное как он себя сам ощущает в такой ситуации"

А вы ему кто?

ПОвлияйте.

редиска
#9

6 не ну на такую сумму прожить нельзя, хотя смотря где, в провинции люди и рады бы заработать больше только негде, если в Москве и Питере сидеть на такие деньги, молодому мужику..мдя....такими деньгами родителям то не поможешь

#10

ну если он не зависит от родителей и вообще хороший человек, то да. тем более какая работа? одно дело карточки в библиотеке перебирать, а другое врачом или в каком-нить НИИ

а если его до сих пор опекают как в детстве, пылинки сдувают...это извините!

умница и задница
#11
Макс

нет, например, Перельман, живет с мамой, ему 45 лет, но он доказал гипотезу Пуанкаре, такого человека я никак не могу назвать неудачником..

не корректное сравнение. Перельман один на миллионы. Более того, автор же в своем посте не написала, что у ее МЧ есть какие-то выдающиеся достижения, например, как у Перельмана

Гость
#12
Я

Парню 31 год, живёт с родителями, работает на низкооплачиваемой работе.

Нищееб короче(((

Так бы ответила
#13

Какая у него профессия?

Света
#14

Автор, вы хотите с этим парнем близких отношений, правильно я поняла? Тогда ответ зависит от вашего материального положения. У Вас есть отдельная квартира или вы вынуждены жить с родителями, как и парень? Работа есть? Престижная? А зарплата какая? Если вы на все эти вопросы ответите - о, у меня все есть и квартира, и зарплата 100 тыщ, тогда это не ваш человек. А если и у вас те же голозадые проблемы, то тогда к чему эта тема?))

Макс
#15
Света

Автор, вы хотите с этим парнем близких отношений, правильно я поняла? Тогда ответ зависит от вашего материального положения. У Вас есть отдельная квартира или вы вынуждены жить с родителями, как и парень? Работа есть? Престижная? А зарплата какая? Если вы на все эти вопросы ответите - о, у меня все есть и квартира, и зарплата 100 тыщ, тогда это не ваш человек. А если и у вас те же голозадые проблемы, то тогда к чему эта тема?))

так автор же королевишна, один момент, что она рядом.. у парня уже должны быть миллионы ...

#16
Я

1. Дубинушка | 20.02.2011, 15:50:51 [628606915] Дубинушка



Низкооплачиваемой - это сколько?

Около 10 тыс. рубьлей

а где он живёт?

ЧелЛов
#17

Блин, тетки вы все на деньги мерите.

Не деньги делают человека, а человек деньги.

#18
ЧелЛов

Блин, тетки вы все на деньги мерите.



Не деньги делают человека, а человек деньги.

+1000

ерунда
#19

я бы считала, что у него проблемы с общением с людьми, а неудача здесь ни при чем.

ерунда
#20
ЧелЛов

Блин, тетки вы все на деньги мерите.

попрошу заметить, НЕ ВСЕ.

Гость
#21
ЧелЛов

Блин, тетки вы все на деньги мерите.

Потому что мир у нас материальный, без денег никуда. Ты не знал этого?

ЧелЛов
#22
Гость

ЧелЛовБлин, тетки вы все на деньги мерите.

Потому что мир у нас материальный, без денег никуда. Ты не знал этого?

Это не оправдание. Не пищей единой!!! Во.

ЧелЛов
#23
Багирра_

Не деньги делают человека, а человек деньги.+1000

О 1000 руб. как с куста. Вот что значит делать деньги.

ЧелЛов
#24
ЧелЛов

О 1000 руб. как с куста. Вот что значит делать деньги.

В смысле +1000.

#25
ЧелЛов

О 1000 руб. как с куста. Вот что значит делать деньги.

))))

Гость
#26

Автор, а что вы скажете своим подругам, родителям, родственникам. Они же будут спрашивать: кем он работает? сколько зарабатывает?

ерунда
#27

Лучше подумать о том, согласна ли она встречаться с ним у него дома, где живет мама?

Гость
#28

Хм... ну вот мой знакомый. 32 года, получает среднюю для города зарплату,подрабатывает постоянно, живет с отцом, т.к. мамы уже нет и отца одного оставить нельзя. Дом разделен на 2 половины, каждый живет на своей.

Квартиру чисто по финансам снять может, но отца бросить нельзя (там семейные причины).

При этом умный порядочный человек,великолепный друг.

ОН что - неудачник?

Я бы не сказала

М27
#29

Просто на удивление адекватные коменты в теме. Даже странно.

Гостья с иронией
#30

Такая планка у него - ничего не надо, его личное дело.

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем