Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда эмигрировать?

Девушки, живущие в эмигрантских странах( США, Канада, Зеландия, Австралия) , поделитесь, пожалуйста, опытом пребывания там. Расскажите про уровень жизни, зарплаты, отношение к приезжим. Интересуют именно эти 4 страны, ну может Израиль, т.к. Европу нахожу скучной для жизни.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Везде плохо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• постою, послушаю, тоже интересно, особенно Зеландия. Автор, а вы думаете, там интересней, чем в Европе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Весело жить там, где работа и доход хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • Рината

Весело жить там, где работа и доход хороший

Правда!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я социофоб. С удовольствием бы вышла замуж в Австралии и жила на каком-нибудь ранчо вдали от всех,в тепле, в хорошем климате,природа кругом...Эх!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рината

Весело жить там, где работа и доход хороший

+1000 Без денег везде и скучно, и грустно!
    Автор вы лучше опишите - кто вы по профессии, чем собираетесь зарабатывать на жизнь, а то может с вашими возможностями веселья ни где ждать не стоит?:-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я социофоб. С удовольствием бы вышла замуж в Австралии и жила на каком-нибудь ранчо вдали от всех,в тепле, в хорошем климате,природа кругом...Эх!

А с чего вы взяли, что там на ранчо хороший климат будет, если не на побережье, то жарища страшная, еще и ветер сильный, часто пожары. Хотя может вы любитель жары?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а профессия у вас есть? Кем работать за границей собираетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А с чего вы взяли, что там на ранчо хороший климат будет, если не на побережье, то жарища страшная, еще и ветер сильный, часто пожары. Хотя может вы любитель жары?

Да, я люблю жару. А живу в промозглом Питере:) И уже вряд ли отсюда уеду,уже муж и дети, вся семья тут. Это я мечты молодости описала,обдумывала такую идею. Теперь уже вроде и к климату прикипела как-то.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не буду. Потому что все равно не поверите. Зачем? Чтобы как всегда обвинили во лжи и сокрытии фактов?)))
    Кроме того, нет плохих стран для имииграции. Все зависит кто вы, что вы, как вы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда визу будет легче получить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас такой разброс по странам, просто удивительно, вас везде ждут? При выдаче визы на ПМЖ у конкретной страны свои препоны и определенные требования) Вы думаете, что это так просто? Перечислили страны списком, как будто из одного российского города в другой переехать!
    Автор - админ, откопала в архиве темку:)

Нравится0
    Не нравится0
  • На Марс! На Марс! На Марс! ПреКрасная планета, как говорят :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А если серьезно, съездите туда и своими глазами посмотрите. Хотя в 2 из перечисленных стран.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тут можно почитать про выбор страны проживания:
    http://www.legicon.ru/kak-gramotno-vyibrat-stranu-prozhivani​ya

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни