Гость
Статьи
Стыдно прийти и …

Стыдно прийти и подушиться в магазин?

У меня подруга духи не покупает.Идет на работу мимо рив гоша, заходит ,душится , иногда подкрашивается и уходит. А по мне так это стыдно. Ее наверно е все в лицо знают как мимо проходящую. А она уверяет что смысла нет покупать . тк купишь одно , а там каждый день новое.
Это нормально?

Лидуся
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидую по хорошему таким людям, хватает наглости так поступать, я лично никогда не делала так, и пробники только на руке тестирую и духи только на бумажные полоски брызгаю :))) ну а если для подруги это нормально значит нормально....

Зубная фея
#2
Гость

завидую по хорошему таким людям, хватает наглости так поступать, я лично никогда не делала так, и пробники только на руке тестирую и духи только на бумажные полоски брызгаю :))) ну а если для подруги это нормально значит нормально....

Нормально пробовать духи на теле. Это вам даже нормальные консультанты должны советовать, тк у каждого на теле аромат по-разному раскрывается. И его нужно "поносИть", чтобы понять, идет он вам или нет

#3

краситься я бы побрезговала, духи пробовать надо сначала, а подруга ваша вроде подворовывает?

#4

Халява - мечта быдла

Дама с горностаем
#5

и не лень же

сквозь рив гош поутру подираться

афигеть

#6

Одно дело "пробовать" духи, брызгая ими на запястье и совсем другое ежедневно душиться на халяву. А уж про косметику я вообще молчу...уж сколько раз писалось и говорилось о негигиеничности данных продуктов...

#7

Автор, ваша подруга-целеустремленная, экономная девушка, гордитесь ею))))

#8

Ну и что? А им не стыдно на паршивую водичку наценку в 500% ставить? Ай да молодца!

Гость
#9

фу как можно тестерами подкрашиваться? я то на руку мазнуть брезгую.

#10

я, когда захожу целенаправленно в магазин, за косметикой например, могу подушиться чем-нить. Но это раз в пятилетку бывает. Каждый день ходить в магазин, чтобы подушиться...омг... хотя видела несколько аз, как девушки макияж делали пробниками - я бы так не смогла

Гость
#11

Я так обычно не поступаю, но вот перед покупкой могу месяц ходить и тестить на руке. Очень привередливо отношусь к духам, тестирую в разную погоду, даже в разное настроение. Если через месяц регулярного затеста все усттраивает - только тогда покупаю.

Гость
#12

мне тоже стыдно пробывать такие вещи, да как то и не приятно, все в таком состоянии, как будто сначала на полу валялось, а потом на стэнд выложили, ну а духи... тоже на бумажку. Но видела девушку, очень красивая, и ухоженная, в общем видно, что в достатке, стояла красилась у стенда...стало как то не приятно... на вид такая самодостаточная и красится пробниками...фи

А вот то что духи поносить нужно, согласна, лучше уж на тело брызгать.

Гость
#13
СЗК

Халява - мечта быдла

+1

Она
#14

Всегда когда бывают маг.косметики душусь понравившемися духами и не вижу ничего зазарного в этом,но чтоб ходить туда каждый день мне просто время жалко и лень))) А вот косметикой там пользоваться эт перебор,скажите вашей подруге что потом больше потратит на лечение подцепит там ещё какую-нибудь заразу(((

Дама с горностаем
#15

попробовать аромат на себе нормально

для этого и существуют тестеры

я могу двадупть раз одни и теж духи пробовать, прежде чем куплю

а маниакально по утрам заходить подушиться-гы

марьванна
#16
Гидра Изэндатры

Ну и что? А им не стыдно на паршивую водичку наценку в 500% ставить? Ай да молодца!

у меня золотая карта,консультантам пофик.

каждый раз говорю-тестеры кремов можно?

они-нету.

так что они халявщики поболе.

и факт знаю,что продают духи-тестеры,которые большие флаконы,а не эти,с гулькин х.

марьванна
#17

все консультанты снабжают пробниками кремов-духов и т.д. всю родню до 5-го колена,за рубежом пакетик пробников насыпают на каждую покупку.

так что кто халявщик-можно поспорить.

форелька раджи
#18

а в Париже многие так и делают. Не подкрашиваются, но духами прыскаются. Мой французский друг мне это рассказывал, говорил что у них это норма - таким образом дотянуть до распродаж, а потом купить.

посмотри направо
#19

ну духи еще ладно, но вот подкрашиваться пробниками - буэээ, какая мерзость! Пользоваться косметикой после кого-то, жуть. Это же интимная вещь, как нижнее белье, например.

гостья
#20

на пробниках полно заразы - особенно помада, тени...

Гость
#21

Фу, нет. Духами ещё куда ни шло. Но подкрашивать глаза и губы тестером? Дикость какая-то, до вашей подруги ещё человек сто подкрашивались этими тестерами. Она не брезгует, люди всякие бывают, и больные в том числе.

Ехидна
#22

В 18 лет не было стыдно. Ходили с подругой в магазин и душились. А сейчас в почти 31 - стыдно, ага.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#23

мне бы лень было

Лидуся
#24

Вот! и про инфекции я ей говорила , на что у нее один ответ " зараза к заразе не липнет!".

посмотри направо
#25
Лидуся

Вот! и про инфекции я ей говорила , на что у нее один ответ " зараза к заразе не липнет!".

вот и х***й с ней!

Дама с горностаем
#26
марьванна

все консультанты снабжают пробниками кремов-духов и т.д. всю родню до 5-го колена,за рубежом пакетик пробников насыпают на каждую покупку. так что кто халявщик-можно поспорить.

они еще и продают насторону

ходула у нас тут девушка и предлагала помаду, сестра работает в летуале

Лидуся
#27

кстати говорят что тестеры и пробники обычно лучше самих кремов в разы. ибо там все на то работает чтобы купили, те на мгновенный эффект.

#28

Однажды (лет 5 назад) зашли с подругой в летуаль, она взяла и побрызгала на себя какие-то духи, на шею. Так подлетела тетка-консультант, выхватила у нее флакон из рук и прошипела. что так делать нельзя. Подруга говорит - как же я тогда попробую запах на себе? Тетка - на руку надо брызгать! Мы офигели,если честно. Какая разница для тетки на какое место чел сделает пшик?

А потом эта чума ходила за нами по пятам и смотрела как бы мы там что еще не так сделали.

Я говорила подруге - давай напишем жалобу на коснультанта, но она не захотела. Так и ушли.

#29

Да, вот еще - одна знакомая работала в ив роше. Рассказывала, что они в лицо знали таких барышень, которые каждый день риходили краситься. Но каждый раз им велено было подходить и ежливо предлагать помощь в подборе косметики, и запрещались всякие фи, косые взгляды и перешептывания.

Оксанка
#30

я вот не вижу ниче зазорного в том чтобы пользоваться этими пробниками и тестерами, они для покупателей и придуманы! а не для того чтобы консы их тырили себе в карман. У меня есть одна знакомая в летуале работает, она сама косметику никогда не покупает, забирает се тестеры, а потом списывает, будто они закончились, также делают и все остальные. Вот они и есть настоящие ворюги.

Оксанка
#31

я вот не вижу ниче зазорного в том чтобы пользоваться этими пробниками и тестерами, они для покупателей и придуманы! а не для того чтобы консы их тырили себе в карман. У меня есть одна знакомая в летуале работает, она сама косметику никогда не покупает, забирает се тестеры, а потом списывает, будто они закончились, также делают и все остальные. Вот они и есть настоящие ворюги и ***.

Гость
#32

Как же надо любить халяву, чтоб мазаться замусоленными тестерами и даже не брезговать. Это наверное тот тип людей,

которые вечно что-то по помойкам собирают и в дом тащат.

Если еще от нехватки денег, то можно понять, но в остальных

случаях уже с головой явно проблемы.

Она самая
#33

К таким как раз никакая зараза не прилипает))), а тем кто трясется за свое здоровье-стоит только понюхать....

лиа
#34

мой подруги так всегда делают)

Гость
#35
Лидуся

У меня подруга духи не покупает.Идет на работу мимо рив гоша, заходит ,душится , иногда подкрашивается и уходит. А по мне так это стыдно. Ее наверно е все в лицо знают как мимо проходящую. А она уверяет что смысла нет покупать . тк купишь одно , а там каждый день новое.
Это нормально?

Показалось, что и сам продавцы думать я парфюмом.

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем