Гость
Статьи
Форумчане!есть кто …

Форумчане!есть кто живущий за границей?Отзовитесь :)

расскажите где вы живете и как вам живется?Как туда попали(вышли замуж,получали образование...)?Какие-нибудь краткие характеристики страны,нравы людей.Очень было бы интересно узнать!Какой уровень жизни?
И вообще как ТАМ...В этой далекой "загранице"?:)

одуванчик
11 ответов
Последний — Перейти
ола-ла
#1

задолбали уже такими вопросами,спуститес на несколко срок ниже-там точно такая же тема

Гость
#2

Вчера была такая тема - там всё написано!

Leto
#3

эээм.. и правда, постоянно эта тема. скоро можно будет копировать ответы))

я родилась "заграницей", вышла замуж и переехала в соседнюю страну "заграницы". характеристика страны - положительная, нравы людей - хорошие =)

O_o
#4

Чем больше живу за границей,тем больше люблю и уважаю Россию!

Мару
#5

Живу в Мюнхене, Германия. Вышла замуж за "русского немца". Немецкий менталитет, обычаи, привычки, нравы мне не нравится, но я толерантный человек - уживаюсь с ними нормально. Уровень жизни на уровне, но за этот "уровень" платятся огромные налоги, поэтому я воспринимаю этот "уровень" как должное.

Гость
#6
ола-ла

задолбали уже такими вопросами,спуститес на несколко срок ниже-там точно такая же тема

Так это ее тема и есть. Одуванчики рвутся в эмиграцию. Фитоконтроль на границе не пропустит.

Гость.
#7
O_o

Чем больше живу за границей,тем больше люблю и уважаю Россию!

Awww.....

Гость
#8

Не живу,а мучаюсь.(

Гость
#9

Хорошо живу. И вам желаю.

ола-ла
#10
Гость

Не живу,а мучаюсь.(

а где ето вы так мучаетес,если не секрет?((

k
#11

Задолбали такими глдупыми и однообразными вопросами. Смысл их задавать? Скажу "очень нравится" - вы скажите "а у них негров вешают, они тупые и у них продукты с ГМО..." И так до бесконечности. Купите билет, посмотрите своими глазами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем