Гость
Статьи
какой лучше выбрать …

какой лучше выбрать телефончик?!

помогите определиться с выбором! рассматриваю самсунг монте, самсунг 5560, самсунг виту( б/у), самсунг вэйв 525.
качество фото интересует-где лучше, работа сенсора, скорость....спасибо!

15 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Для меня самсунги вообще недотелефоны, сенсоры ваще махом слетают. Советую nokia n8 камера 12мегапикселей, по возможностям превосходит последний Iphone. Классная штука, одним словом!

#2

виту не советую, у меня такой,с самого начала не понравился..год без дела валялся, после того как купила, щас пользуюсь, потому что другие надоели)) да и устарел он уже, зачем вам такой))

из перечисленных вами самсунг монте наверное самый норальный..

#3

1, нокия н8 стоит 20 тыщ, а автор явно выбирает телефон подешевле.

Татьяна
#5
тупая унылая девка

1, нокия н8 стоит 20 тыщ, а автор явно выбирает телефон подешевле.

У меня в городе 18 с копейками, но согласитесь, он того стоит, ноутбук пылью покроется с таким телефоном

#6

цена телефона- до 7500т.р. больше никак)

#7
Татьяна

У меня в городе 18 с копейками, но согласитесь, он того стоит, ноутбук пылью покроется с таким телефоном

ну если нет сейчас такой суммы у автора, что ж, ради одного телефона кредит брать??)) глупо это

у меня бы скорее телефон пылью покрылся)) я в последнее время использую его только чтобы звонить, ну и на время поглядывать, так что мне, в принципе, все равно, что нокия н8, что 2100, например))

Гость
#8

Мне кажется, за 8 штук там будет не сенсор, а слезы и ***.

#9

8. вот и хочется проверить-DDDD!!! если что,так и поменять не сложно))

*
#10
Татьяна

Для меня самсунги вообще недотелефоны, сенсоры ваще махом слетают. Советую nokia n8 камера 12мегапикселей, по возможностям превосходит последний Iphone. Классная штука, одним словом!

Вам на срач "айфон vs нокиа", а здесь человек не об этом спрашивал. Достали твердолобые фонаты нокий...

#12

Вероника Вика, конечно можно! почему бы и нет...?!))))

#13

нокия какого плана- слайдер, трубка, смартфон, тачфон и тд.? по ним могу посоветовать;) а вот в совете о самсунгах нуждаюсь!)

#15

для вас самым оптимальным вариантом будет- нокия 5530 экспрес мьюзик. цена до 8т.р. удобный и фотки приличные) камера 3,2 с автофокусом! может не очень удобно- кнопки на панели сенсорные. стилус прилагается и карта памяти на 4 гб) что тоже приятно) ну и качество музыки приятное! а больших вариантов из нокии-нет. удачи в выборе!

#16

еще есть нокия с5-03. смартфон, тоже до 8 т.р. там камера 5 мп. разрешение экрана побольше. кверти-клавиатура. карта в комплекте на 2гб. о качестве фото здесь не могу сказать.....

#18

на здоровье!!!! удачных покупок) мне по самсунгу кто-нибудь, что-нибудь скажет???)))) какой же выбрать....

#19

присмотрела седня нокия х3-02.такие хорошенькие....кто-нибудь по ним знает что-нибудь?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем