Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какое у вас последнее смс в мобильнике?

вопрос в теме

Ответы (83) Ответить
  • Ну и бузи себе на здоровье,*опа!!!

• Реклама

• Моя умничка, поздравляю! Я в тебе не сомневался :)

• не забудьте пополнить счет
    я вообще ненавижу телефон вместе с его смсками))

• медснчасть 157 ждет вас завстра в 17:40....

• И ты не хочешь меня поздравить с праздником?Значит совсем всё плохо?

• ваааа потерялась бусинка.:( бу ты где?

• Росбанк: произведено снятие со счета на сумму ....рублей. На вашем счете .... рублей

• Этот абонент снова в сети. "Билайн".

• Приезжай на шашлыки сеня

• *************извини за такое известие... бабуля умерла.... соболезную

• chiamami appena fatto, io passo l'iva suul'altro computer di Pasquino

• очень матершинная от обиженной подруги

• Betty

chiamami appena fatto, io passo l'iva suul'altro computer di Pasquino

О! У вас итальянский любовник?

• Salut, un petit sms pour te donner mon nouveau numéro. J'espère que tu vas bien, bizzz. Romuald. Привет, небольшое сообщение, чтобы дать тебе мой новый номер, надеюсь, что у тебя всё хорошо, чмок, Ромуальд.

• у меня по платежам последние СМС

• "вск-***".

• Хочу входить в тебя и слышать твой стон.....

• от мобильного банка-что покупка прошла и сняли столько-то. купила себе кой-чего по инету.

• Гость

Хочу входить в тебя и слышать твой стон.....

Блин, ненавижу такие пошлые смс, как-то передернуло даже. Один чел мне все какие-то стишки собственного сочинения писал- типа... начала не помню... " в своей маленькой кроватке спишь, я хочу к тебе малыш".

• Куку

Salut, un petit sms pour te donner mon nouveau numéro. J'espère que tu vas bien, bizzz. Romuald. Привет, небольшое сообщение, чтобы дать тебе мой новый номер, надеюсь, что у тебя всё хорошо, чмок, Ромуальд.

Прочитала на франц.сразу так захотелось выучить язык, он просто божественен...

• Прочитала и поняла все без перевода, блин я знаю язык? А какой?

• Гость

Прочитала на франц.сразу так захотелось выучить язык, он просто божественен...

Трудный он очень(

• Вам подарок 1000 руб! Карта фитнес-безлимит 3 мес.5370 руб.

• Гость

Трудный он очень(

А мне наоборот говорили что он даже легче английского в плане грамматики, а не произношения конечно)

• Еще полчаса и домой! Ура! Как у тебя дела? Ноут атакуешь?:)

• Кстать,распечатка чужих смс- развод или реальность?

• Гость

Кстать,распечатка чужих смс- развод или реальность?

развод

• מקווה שהלך לך טוב, אני זזתי לקרית גת, נתראה..ביי

• vanochtend was hij weer gezond, denk ik - alles goed dus!

• hi baby, how you will enjoy your free day? now i go to warehouse..hopefully till friday, kiss you sweet and thinking of you always
    привет малыш, как ты насладишься свободным днем? я направляюсь на склад, надеюсь до пятницы, целую сладко и всегда думаю о тебе..

• в переводе с голландского - "утром он был здоров, как мне показалось - так что всё в порядке!" смс от подруги, которая заботилась о моей собаке, пока я в отпуске была.

• код активации на сайте знакомств

• Movie

vanochtend was hij weer gezond, denk ik - alles goed dus!

какой он комичный, этот голландский.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни