Гость
Статьи
Такой полезный тортик

Такой полезный тортик

Здраствуйте, я как и большенство людей очень люблю торты. Однако многие обходят стороной такой вопрос как полезность десертов, в том числе тортов! И делают при этом большую ошибку. К сожалению в связи развитием кондитерского производства состав большинства любимых угощений больше похож на химическую таблицу Менделеева! Однако я знаю такой вид тортов , которые могут быть не только вкусными, но и полезными. Это йогуртовый торт!
Думаю, не стоит говорить о том, что уже сам по себе йогурт очень полезен. Он (натуральный) содержит в себе много полезных для микрофлоры кишечника бактерий. Эти бактерии поглощают лактозу, вырабатывают ферменты, тем самым улучшая наше здоровье.

Я считаю если ещё этот йогурт входит в состав тортика-так это вообще замечательно! Однако сейчас многие производители выставляют на продажу торты, в которых либо йогуртом вообще не пахнет, либо в составе содержаться стабилизаторы. Как же распознать натуральный торт? Вот вам мои подсказки:

Во-1. Сроки реализации и условия хранения. Срок реализации йогуртового торта очень мал, он составляет около 36 часов. Если же срок на много выше значит в этот продукт что-то добавили! При чем, поверте мне, в составе не обязательно будет указана данная добавка!

Во-2. Условия хранения. Йогуртовые бактерии очень привередливые, им нужна температура от +2 до +8. Так что если вам пытаются продать йогуртовый торт стоящий не в холодильнике - знайте ничего полезного в нём нет!

Удачных вам покупок!

tortiktanya
24 ответа
Последний — Перейти
~Горячий Шоколад~
#1

Аж тортика захотелось...

Гость
#2

что общего у йогуртового торта и йогурта?

Гост
#3
Гость

что общего у йогуртового торта и йогурта?

вот и я тоже думаю )) автор что-то попутала на ночь глядя .

Зубная фея
#4
Гость

что общего у йогуртового торта и йогурта?

как что? Корень!

вера
#5

лучше скажите, какой фирмы надо брать, я обожаю йогуртовый тортик

#6

самый полезный и вкусный тортик - печеночный:о)

Иряда
#7

Мне такой торт не пойдет! В желудке пустозвучно будет!

Гость
#8
Гостюг

самый полезный и вкусный тортик - печеночный:о)

тоже жирноват получается и калорий не меньше чем в сладком,его же еще народ обильно майонезиком прослаивает))

Кабачковый тогда уж тортик полезне и если его хотя бы сметаной прослоить и чуток майонеза

#9

Не очень люблю такой торт.

марьванна
#10

ненавижу йогурты.

эти ароматизаторы-эссенция ...беееее

а торты люблю творожные,у нас есть кондитерская,там торты дорогие,но им срок хранения часов 8- 12-взбитые сливки,сахара нет,заморож.ягоды.

#11
Гость

Гостюг

самый полезный и вкусный тортик - печеночный:о)

тоже жирноват получается и калорий не меньше чем в сладком,его же еще народ обильно майонезиком прослаивает)) Кабачковый тогда уж тортик полезне и если его хотя бы сметаной прослоить и чуток майонеза

Тогда - торт - круг сыра маасдам:о) или Ветчины пикантной.

Все другое - от лукавого:о) И тот лукавый женщин искушает ежедневно к действиям. от которых в конце концов лопаются купальники на пляже:о)

Гость
#12

Самый полезный тортик это тот который нарисован на картинке),берёте яблоко и смотрите на картинку с тортом, и кушаете,называется торт в приглядку)))100% польза!))

марьванна
#13
Гость

Самый полезный тортик это тот который нарисован на картинке),берёте яблоко и смотрите на картинку с тортом, и кушаете,называется торт в приглядку)))100% польза!))

нунафик )

польза-это когда удовольствие)

марьванна
#14

11.

маасдам тоже противный сыр.

сладковатый .

#15
марьванна

11. маасдам тоже противный сыр. сладковатый .

Тогда Адыгейский и брынза:о)

марьванна
#16
Гостюг

марьванна

11. маасдам тоже противный сыр. сладковатый .

Тогда Адыгейский и брынза:о)

ну по крайней мере на сыры похожи)

а ты любишь на лопнувшие купальники на пляже смотреть? )

#17

Лучше подскажите совет, как вообще не есть никакие тортики-шмортики и чтобы сало с боков убрать?!!! Рот зашить? Все деньги отобрать? Ноги переломать, чтобы в магазин не ходила? Ведь никакой силы воли нет.... 70кг при росте в сидячую собаку - это вам не... даже не знаю и чего....

#18

И вообще - требую убрать рекламу разных вкусностей с Вумана!!! Зайдёшь на форум вроде как сытая. а посмотришь на картинки - жрать захочется!!! ДО-ЛОЙ КАР-ТИН-КИ!!!!! Пироги, пиццы, блинчики, плюшки-ватрушки, оладьи(вот чего ненавижу!), запеканки.... Лучше бы чаще толстух выставляли в назидание обжорам!!!

#19
СЗК

Лучше подскажите совет, как вообще не есть никакие тортики-шмортики и чтобы сало с боков убрать?!!! Рот зашить? Все деньги отобрать? Ноги переломать, чтобы в магазин не ходила? Ведь никакой силы воли нет.... 70кг при росте в сидячую собаку - это вам не... даже не знаю и чего....

Однозначно самый лучший способ похудеть - это пластырь! Причём клеить его надо на РОТ! Меньше жрать - вот и весь рецепт.

Kaama
#20

Так себе рекламка.

#21
марьванна

Гостюг

марьванна 11. маасдам тоже противный сыр. сладковатый . Тогда Адыгейский и брынза:о)

ну по крайней мере на сыры похожи) а ты любишь на лопнувшие купальники на пляже смотреть? )

Нее... не люблю. Как и на их владелей.... тем более, так нарастят телеса. что купальника все равно не видно между складками:о)

Дама с горностаем
#22

я люблю только шоколадные тортики

а все эти йогурты-творог-и компания фуууууууууу

ну штрудель еще ничего так бывает

тока его редко вкусным делают

Гость
#23

А я люблю магазинные торты, но последние несколько лет - делаю только САМА. И вкусно, и полезно, и никакой химии)))

Аян
#24
марьванна

ненавижу йогурты.

эти ароматизаторы-эссенция ...беееее

Делайте йогурт сами - в чем проблема?

кстати йогуртовый торт чаще всего никакого йогурта в себе не содержит - там взбитые сливки и даже те чаще всего неизвестн оиз какой сои сделанные.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем