Гость
Статьи
В какие игры можно …

В какие игры можно поиграть вдвоем?

Девушки, в какие игры (психологические или словесные, про эротические - это я в курсе) можно поиграть вдвоем? Сложность еще заключается в том, что второй человек далеко от меня, так что играть будем …

Девочка жжет любовь
900 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Настя
#501

в ай-болита это когда вы все время прыгаете ( на двух ногах) и один из вас кидает мяч а если другой не ловит его то тогда кто кидал говорит какую часть тела надо убрать ( то-есть не ловить этой частью тела или не стоять на одной ноге)

виалетта
#502

ну можно в кракадила лабиринт по темноте города жмурки чиби чиби стоп точка запитая стоб и т.д.

Алина
#503

можно поиграть по скайпу в записочки берёшь 10 листков 5 подружке или друге и 5 себе вы пишете пожелание например залезть под стол и прукакорекать 50 раз !

Алина
#504

можно поиграть чи-чи-фа на раздевания

Алина
#505

можно поиграть в подружек и притом вы ходите на работу в школу и при том если вас 3 или 4 человека ещё дочки матери!

#506

Мы в крокодила играем. Долгооооо получается, пока один человек догодается, что второй загадал. Но интересно и смешно все равно))))))

dddffder
#507
кузя

дочки матери

Даша
#508

Можно поиграть вшколу в садик или придумать игры

Гость
#509

Можно поиграть в заправку,в магазин,прятки,слова,ну и если много места то и в догонялки хорошо...Можно ещё поиграть в жмурки но вот я не знаю во что подскажите плиз мне 9 лет.

Андрей
#510

Можно поиграть в кулинаров ты готовишь там вода сахар соль размешуешь а человек который сидит с закрытыми глазами должен угордать какие там ингридеенты

Гость
#511

Блин какие-то уже древние игры,а я хочу чего-нибудь по интересней

лера
#512

Пожайлуста помогите я не знаю чем можно поиграть с падругой кроме прято дагонялок дочки матери и не в комп и не в телефон комне завтра придет подруга а она постоянно говарила что у меня скучно хочу чтоб завтра было весело а не скучно

Гость
#513
кузя

дочки матери

Гость
#514
никто

скачала с одного сайта:Игра "Золотая рыбка"Ребенок - золотая рыбка, которая предлагает рыбаку исполнить его желание. Взрослый, т.*****. рыбак, придумывает для рыбки какое-то необычное желание, а она должен найти уважительную причину, по которой не может исполнить это желание. Потом можно поменяться ролями.

Арсений и Руслан
#515

***** хватит про компьютер скучно

Арсений и Руслан
#516

***** ты *****

Арсений и Руслан
#517
никто

скачала с одного сайта:Игра "Золотая рыбка"Ребенок - золотая рыбка, которая предлагает рыбаку исполнить его желание. Взрослый, т.*****. рыбак, придумывает для рыбки какое-то необычное желание, а она должен найти уважительную причину, по которой не может исполнить это желание. Потом можно поменяться ролями.

настёна

можно поиграть в чай чай выручай

Алена
#518
дашулька

а дома?????????????

можно поиграть в мухабойку.
Правила просты берете бамбентонный набор и водящий должен дотронутся до человек якобы мух а водяший это человек который шлепает мух. Очень смешно и прикольно.

Вика
#519

Спасибо

руслан
#520

Спасибо

снежана
#521
пантера

в тотали спальс

Алиса
#522
злата

это называется скилет

Алиса
#523

Это не скилет а инвалид

Гость
#524

КЦКШШККПШЛПАЛЖЛПАЛПАКШМПМЬЬЬБББЧЧЧЯЯЯЯЯЯЯЯЯФФФФФЦЦЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫЫЫАКАММП 6ШЛБ0ЯАПШХ\ХШПАЛ5А\ПММА ПМАКЫЯЫПКМПЖ6ХШ
\0ХЛШ6ЬАПКМММММ

Гость
#525
Катерина

По фоткайтесь

Văĭß łĭ
#526

Поигр.в Майн по сетки ,или в гта 5,сан андрес

Матильда
#527

Мы с сестрой играль в тальсман нужно найть вещ.

Дарья
#528

Спасибо

кое-кто
#529

поиграйте в драконье знамя: возьмите кольцо потом кто-то будет драконом а второй человек( или другие люди) будут пытаться забрать его пока якобы дракон спит при том что он может проснутся в любой момент

кое-кто
#530

ну любую игру придумайте

дана
#531

порисуйте, догонялки, гляделки, жмурки, крокодил, карты, настольные игры, фокусник, футбол, выше земли, конструктор пособирайте, мальчики в ковбоев, моряки, шпионы, зоопарк, девочки в принцесс, на улице во дворе поиграйте, поделки поделайте, порисуйте, девочки в конкурс красоты, якобы тусу устройте, челленджы для смеху поделайте, червяком притворитесь, поорите, погуляйте, пожрите и еще много чего.

QueenK
#532

Мы обычно в эту http://playresidentavtomat.com/ игру играем

Гость
#533

в кулачки)

Гость
#534
(ʘ‿ʘ)₳λέἦΚȪ(ʘ‿ʘ)™

Вордобой)))))

может мордобой?😂😂😂😁😁

Яковлева Ангелина
#535

Я думаю что можно поиграть в дочки матери, в школу

Екатерина
#536

во что мне поеграть

Гость
#537
Гость

ксения
#538

во что можно поиграть дома в двоем

#539
настёна

можно поиграть в чай чай выручай

#540
Арсений и Руслан

в чай чай выручай дома?

Vogue
#541

Можно поиграть в горячо и холодно

Тейлор
#542
катя

блин во что можно играть по скайпу

Гость
#543

В какие игры можно поиграть дома

Гость
#544
марьванна

так вы не сами переписывайтесь а отвечайте на поставленный вопрос!!!а то там уже слишком!

марина
#545

Во что можно поиграть в двоем

Дарина
#546

В Уно сыграйте, офигенная игра! Можно в монополию, в нарды, в прятки, в горячо холодно, в морской бой, в барышня мадам, в Твистер, поспите раз сильно скучно, фильмы в конце концов посмотрите, в онлайн игры поиграйте, в руку, позагадывайте загадки друг другу. Много чего можно придумать))

Алина
#547

Поход космос самолёт

Алина
#548
Гость

Можно поиграть в заправку,в магазин,прятки,слова,ну и если много места то и в догонялки хорошо...Можно ещё поиграть в жмурки но вот я не знаю во что подскажите плиз мне 9 лет.

в магазін

карина
#549
Гость

В карты, домино, лото, крестики - нолики, морской бой. Ещё можно в города, ..на спине можно писать букву, а он пусть угадывает, сканворды разгадывать на скорость (делаете копию, и смортрите, кто умнее), есть игра "Веришь - не веришь" - рассказываете историю, а он угадывает правда или нет, если 3 раза ошибся - идёт в магазин за хлебом... Складывайте колодец из спичек - у кого выше. Но самая полезная игра - "Кто вспомнит и запишет больше хороших слов друг о друге, н-р, в форме прилагательного: красивый, воспитанный, умный, аккуратный и т.д. - укрепляет брак. Конкурс на лучшего рассказчика анекдотов - по очереди, кто первый замолчал - проиграл Конкурс на лучший детский стишок Конкурс на самый страшный сон Ну и много других занятий есть, предназначенный для разного возраста и любой компании, но можно и вдвоём поиграть, какая разница?! Удачи!

спасибки ❤