Гость
Статьи
максимум чего можно …

максимум чего можно добиться,если я пойду на в\о юридическое в 30 лет?

на какую специальность лучше идти?

jjj
13 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

Б-ля сейчас этих юристов экономистов пруд пруди а в итоге все менеджерами работают))) так стоит ли вообще отдавать свои молодые годы? А если серьезно, то это зависит от характера. Если будете делать карьеру то нужны силы и здоровье, а если так в конторе сидеть оно тебе надо?

Гость
#2

Если есть знакомые, может и пробъетесь, а так не лезьте, таких пруд пруди,

мяу
#3

я юрист,если бы мне кто-то подсказал в своё время-пошла бы учиться на др. специальность-например тур. менеджера или в сфере IT,там всегда нормальные деньги предлагают

гость
#4

Оставьте вы эту специальность - тут уже перенасыщение рынка пошло по полной. Сейчас гораздо большая потребность (и з/п соответствено) в специалистах прикладных профессий, в инженерах, например.

jjj
#5

а на вопрос никто так и не ответил.я же не на прокурора целюсь

Гость
#6

Блин, да на юристов даже пенсионеры учатся. При чем тут возраст? Вы еще министром стать успеете. Не понимаю вашей проблемы.

Гость
#7

Ну в 30 лет и сама должна понимать, какие профессии соотносятся с гражданской специализацией, уголовной или финансовой. Если логические заключения сложно даются, то лучше поискать себя в другом месте.

Гость
#8

4, тур менеджерам много платят?????? ой да не смешите!

Гость
#9

Заканчиваю учиться на юриста этим летом.Позавчера забрала трудовую с предыдущей работы. Еще позавчера была стоматолог- хирург, стаж 13 лет на одном месте. Надоело. Буду писать диплом сейчас. Мне 38.

Гость
#10
Гость

Заканчиваю учиться на юриста этим летом.Позавчера забрала трудовую с предыдущей работы. Еще позавчера была стоматолог- хирург, стаж 13 лет на одном месте. Надоело. Буду писать диплом сейчас. Мне 38.

Супер! Удачи Вам!

Гость
#11
Гость

Заканчиваю учиться на юриста этим летом.Позавчера забрала трудовую с предыдущей работы. Еще позавчера была стоматолог- хирург, стаж 13 лет на одном месте. Надоело. Буду писать диплом сейчас. Мне 38.

Молодец какая. А я бы наоборот в медицину бы подалась. Но это как раз тот случай, когда возраст играет большую роль. Грустно.

щучка
#12

В России? Ни шиша.

В США моя подруга до 28 лет была медсестрой, в 28 пошла на юридический. Сейчас юрист-партнер в международной корпорации. Очень богатая женщина, имеет 4 детей, сейчас ей 51. Американ дрим. Сама из Нью_Йорка из бруклина, из семьи учителя и военного.

щучка
#13

Отвлеченное замечание: я пропускаю мимо ушей про "пруд пруди" "как собак"...Сама юрист. У меня всегда есть работа, я ее не ищу, мне звонят и приглашают, пеерманивают. Рецепт прост до неприличия, будьте хорошим специалистом в своей области, не важно в какой и вас будут рвать на части. Электрик вы, врач или юрист неважно. Перенасыщенность рынка это самое последнее о чем стоит беспокоиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем