Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы познакомились с умным интересным мужчиной ,с необычным взлядом, а он оказался бы...

патологоанатомом. сбежали бы?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееет!)

А что, патологоанатом это не профессия что ли? Можно сказать врач между прочим.

Гость
#2

Нет, зачем же. Что плохого в этой профессии?

Гость
#4

нет, а что плохого в этой профессии? они же сами не вскрывают покойников, всю "грязную" работу по выемке органов делают санитары, патологоанатом лишь смотрит в микроскоп и пишет заключения.

---
#5

пообедала называется.

#6

Моя подруга вышла замуж за судмедэксперта. Ниче, живут :)

#7

Я бы наоборот еще больше заинтересовалась..

Олюня
#8

Наоборот, не стала бы сбегать. Зачем? Оригинальная профессия. Можно при любом удобном случае сообщать об этом знакомым и разгоняться с их реакции))))

Гость
#10

Я бы выла от восторга! Сама врач! Кстати, у всех виденных мною патанатомов отличное, ну просто потрясное чувство юмора! На мой вкус. Правда, если вы субтильная выпускница Гнесинки и краснеете при виде фонарного столба, скорее всего, он не для вас. Профессиональная деформация, так сказать.

Гость
#11

Интересно, а в эту профессию вообще идут люди без психических отклонений?

Линда
#12

я бы только рада была! Люблю врачей...всех...априори

мики
#13

.. а от чего сбегать?

#14

С патологоанатомом, боюсь, всем нам суждено рано или познакомится... и уже не сбежишь((

Лия
#15

в принципе профессия как профессия, ведь и такие специалисты нужны. Но мне стало бы любопытно, почему человек именно такое поле деятельности выбрал, распросила бы его хорошенько на это счет)

ЗЫ: ну это я всегда такая любознательная))

Гость
#16

паталогоанатом получает побольше некоторых других врачей...ну если он ВРАЧ, конечно) но людей этих не очень понимаю. еще и покойников боюсь. кароч если окажется шизиком (тем более с таким-то необычным взглядом) не говорите, что не предупреждала))

Гость
#17

Действитель, это бы только увеличило мой интерес, такой неординарный выбор профессии, сразу столько вопросов к челу

#18

конечно сбежала, я покойников боюсь..если бы знала откуда он каждый день приходит , жить не смогла и общаться даже, меня бы тошнило постоянно

#19

Чо-то я даже не знаю. Так конечно оригинальная профессия. И мужик умный и интересный. Но вот что значит "необычный взгляд"?

#20

мне тож кажется им только женщины врачи подходят такие пофигистки

Гость
#21

Вспомнилась старая шутка. Патологоанатомы - мрачные люди, они даже глазами делают так: морг, морг.

А если серьезно, то это только добавило бы мужчине "интересности".

Девушка с котэ
#22

А че такого-то? Он же не в живых людях копается, а в мертвых.

Девушка с котэ
#23

Да и никто вас не заставляет с ним любовь крутить, можно же просто дружить.

Феникс
#24

[quote="Лия"]в принципе профессия как профессия, ведь и такие специалисты нужны. Но мне стало бы любопытно, почему человек именно такое поле деятельности выбрал, распросила бы его хорошенько на это счет)

Ну вот у меня подружка - патологоанатом. Докторскую степень уже по этой специальности защитила. Нормальная весёлая девушка. Замужем, сыночка растит. Я спрашивала, почему такой профессиональный выбор. Она ответила: "Потому что пациенты спокойные, не капризничают, ничего не требуют, нервы не трепят".

BebiN
#25
Гость

Нет, зачем же. Что плохого в этой профессии?

верно=)

BebiN
#26
Феникс

в принципе профессия как профессия, ведь и такие специалисты нужны. Но мне стало бы любопытно, почему человек именно такое поле деятельности выбрал, распросила бы его хорошенько на это счет)





Ну вот у меня подружка - патологоанатом. Докторскую степень уже по этой специальности защитила. Нормальная весёлая девушка. Замужем, сыночка растит. Я спрашивала, почему такой профессиональный выбор. Она ответила: "Потому что пациенты спокойные, не капризничают, ничего не требуют, нервы не трепят".

ну вот видишь,отличная женщина!я тоже так думаю что женщины этой профессии-нормальные такие же как все,люди...

Темное пятно
#27

Автор, если ПАТОЛОГОАНАТОМ с НЕОБЫЧНЫМ ВЗГЛЯДОМ, то 100% маньяк )

Хотя, судя по тому, что автор со вчерашнего дня так и не зашла, сбежать ей не удалось

Ёжа
#28

Профессия как профессия. Это просто работа, и необходимая. Он же по жизни не садист. Спокойно бы отнеслась, мужчина - врач.

Др
#29

И че? Не сбежала бы. Не маньяк же.

автор
#30

а что странного в их необычном взляде, мне кажется они даже на живых людей смотрят как на... временно живых... а люди смотрят на них с животным ужасом

#31

[quote="Гость"]Вспомнилась старая шутка. Патологоанатомы - мрачные люди, они даже глазами делают так: морг, морг.

ахахахахаха. Норм профессия, мертвым тоже нужно внимание)

Гость
#32

Надежная профессия - работа сегда будет. Пазиенты не жалуутся. Вот только как насчет запаха ? Он же намертво впитывается.

Гость
#33
автор

а что странного в их необычном взляде, мне кажется они даже на живых людей смотрят как на... временно живых... а люди смотрят на них с животным ужасом

бред какой-то.

Гостьюшка
#34

У меня есть семья знакомая в которой муж-патологоанатом, а жена судмедэксперт. Всё у них в порядке.

Кстати, работает непосредственно с трупом патологоанатом не так уж много, режут жмуриков начинающие врачи, студенты-медики, патологоанатом работает с гистологией, препаратами изготовлеными из пациентов, а вот у судмедэксперта тесный контакт с трупами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы