Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему

Почему ответа от тебя дождатса невозможно?
Почему страдать приходитса лиш мне?
Неужели навечно темно, беспросветно, безбожно
И ничто не вечно в небе, на земле

Когда тебя увидила сразу полюбила... и вот год спустя ты бросаеш меня
И снова вопрос почему?
В моём сердце и в моей голове снова дымка наверно я просто влюбился в тебя
Все расставляет по уму

Вот только думать забыла я...
Боль в сердце пощеке слеза
[вариант не найден]
Открою, люди, вам глаза

Я навсегда буду любить его
Боже дай мне сил понять как ми могли всЁ так потерять..
Чтоб вы на мне оттачивали слог
Ну посиди еще чуть-чуть, куда уходишь ты опять

Я понемаю что теряю тебя!
И нокому боль мою непонять...
Но ты улыбалась, платок теребя
Но поздно будет что-либо менять

Вот только сердце некамень розбил ты его!
Спасти любов хочу но недаеш ты!!!
Но молчишь, и не скажешь в этот миг нечего
Познать любви мгновенной вкус соленый

Ответы (10) Ответить
  • вот почему ему и не дали прочитать?!

• Реклама

• Асейдора Тукан

вот почему ему и не дали прочитать?!

Потому что он бы ржал от безграмотности:о)

• это на албанском, плин!

• ДЛЯ ЛЮБИМОГО

Почему ответа от тебя дождатса невозможно?Почему страдать приходитса лиш мне?Неужели навечно темно, беспросветно, безбожноИ ничто не вечно в небе, на землеКогда тебя увидила сразу полюбила... и вот год спустя ты бросаеш меняИ снова вопрос почему?В моём сердце и в моей голове снова дымка наверно я просто влюбился в тебяВсе расставляет по умуВот только думать забыла я...Боль в сердце пощеке слеза[вариант не найден]Открою, люди, вам глазаЯ навсегда буду любить егоБоже дай мне сил понять как ми могли всЁ так потерять..Чтоб вы на мне оттачивали слогНу посиди еще чуть-чуть, куда уходишь ты опятьЯ понемаю что теряю тебя!И нокому боль мою непонять...Но ты улыбалась, платок теребяНо поздно будет что-либо менятьВот только сердце некамень розбил ты его!Спасти любов хочу но недаеш ты!!!Но молчишь, и не скажешь в этот миг нечегоПознать любви мгновенной вкус соленый

не переживай,он тебя любит=) и любовь ваша взаимна,он чувствует понимает тебя с полуслова и никогда не бросит тебя и будет любить всегда и навсегда=)...ведь ты у него единственная и никем НЕ ПОВТОРИМАЯ=)!а вообще помни "сверху все видно"=)

• жесть..это ж надо быть таким неучем. Ни в коем случае не давайте ему читать "это" -остатки любви испарятся мгновенно

• что-то автор не поняяяятно,
    то вроде от лица женщины повествование, то вдруг "Но ты улыбалась, платок теребя", что-то я в недоумении

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь