Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шариковые ручки ADEL

Помнится, в школьные годы(начало 90- х гг.) активно пользовались этими ручками(одноразовыми,в полосочку), они мне очень нравились.С тех пор нигде не могу найти их, как , впрочем, и их фоток в сети.Про фирму ADEL нашла, но там ничего похожего не было.Подумала- может просто в России выпускали этих "полосатиков" под маркой ADEL?
Я давно коллекционирую шариковые ручки- простые, необычные, отечественные, зарубежные...Отсюда и такой вопрос.

Ответы (2) Ответить
  • да полно этих ручек. может вы не в тех магазинах искали? они же такие желтые, а полоски у них того цвета что и стержень, и пупочка на конце тоже цветная, да?

• Реклама

• Гость

да полно этих ручек. может вы не в тех магазинах искали? они же такие желтые, а полоски у них того цвета что и стержень, и пупочка на конце тоже цветная, да?

Не встречаю их давно в магазинах. Это были белые ручки с полосками по цвету стержня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь