Гость
Статьи
Покупки через TV

Покупки через TV

На различных TV каналах (типа top shop или магазин на диване и пр.) рекламируют кучу умных и полезных товаров, вроде посуды или массажеров. Смотришь и думаешь: если не куплю это - то жизнь прожита зря. Кто-нибудь совершает такие покупки? Что и где вы покупаете и довольны ли качеством?

7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Смотришь и думаешь: если не куплю это - то жизнь прожита зря."

это уже последняя стадия зомбирования

гость
#2

как то покупали пару раз!вещи были нужные и хорошие!

а так я не любитель таких покупок

Гость
#3

Ха-ха. Купили вибратон)) Он не помогает укреплять мышцы на самом деле, а используется в американских клиниках для лежачих больных, чтобы пролежни не образовывались и чтобы легче было опорожнить кишечник. Так что, когда в туалет хочется, а не можется, очень помогает))

Акын
#4

В простых магазинах можно купить дешевле

Акын
#5

и качественнее

#6

Купила в топ-шоп "спа мастер" для маникюра и педикюра...фигня такая...все насадки на 1 пальце перепробовала))) и убрала с глаз долой.

а в эти массажёры не верю. пояс который жидкость выводит и вы уменьшаете объёмы талии или чего там? после него выпейте литр воды и жидкость вновь с вами)))

подруга купила "сделай тело" обруч такой...во первых она его собирала 4 часа,во вторых её энтузиазма хватило на 2 дня,потом обруч получил название- ерунда и выкинут на помойку.

а зачем там покупать вообще,ждать доставку,платить за доставку,всё есть в магазинах...

Гость
#7

А у меня зуб горит на электровеник...

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы