Гость
Статьи
помогите родителям с …

помогите родителям с бедной фантазией!!!!

Тема такая:подарки детям на выпускной в дет.саду.Стандартные вроде набора школьника или детской энциклопедии не вдохновляют.Хочется праздника для ребенка.Что можно подарить, чтобы запомнилось всем?

можжевельник
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3-D очки

#2

Вот сейчас вспоминаю свой выпуск из ДС -нам каждому подарили по альбому в фотками (общая и лично каждого)в картонной обложке и деревянной линейке с простым карандашом ))))) И мы были рады))) Даже в голову не приходило,что могут подарить что-то дорогое -время было совсем другое,счастливое -совесткое))) Какие счастливые наши дети, мы можем позволить себе их очень баловать!

По теме ничего сказать не могу, постою в сторонке,послушаю, скоро самой пригодится

Гость
#3

Laptop i Afon

Rutha
#4

домашний кинотеатр. и про воспиталку не забыть (чтонить из драгметалла)

ола-ла
#5
Нивея

Вот сейчас вспоминаю свой выпуск из ДС -нам каждому подарили по альбому в фотками (общая и лично каждого)в картонной обложке и деревянной линейке с простым карандашом ))))) И мы были рады))) Даже в голову не приходило,что могут подарить что-то дорогое -время было совсем другое,счастливое -совесткое))) Какие счастливые наши дети, мы можем позволить себе их очень баловать! По теме ничего сказать не могу, постою в сторонке,послушаю, скоро самой пригодится

А я думаю,что мы были счастливее современных детей!

можжевельник
#6

Нивея, альбомы идут однозначно в комплекте с дисками(видеосъёмка).А про время...нынче другое оно.И детям карандаш с линейкой не подаришь)))По айфонам сумма ограничена)))а на 3d очки у родителей потом денег не хватит телевизор с такой функцией купить.Кто реально сейчас с такой проблемой столкнулся меня поймут.На род.собраниях бардак и ор полные, у кого-то то есть и ребенку это не надо уже, у кого-то это есть...в общем к единому мнению пока не пришли...Какие ещё идеи есть?

Rutha
#7

ну а чем школьный набор-то плох? Щас в школу 1классника собрать надо начальный капитал иметь. так хоть на тетрадки не тратиться

Гость
#8

А я не понимаю какая вообще разница что подарить?уверена что детям абсолютно пофиг. Я когда маленькая была нам дарили вроде книги какие-то,по одной книге каждому. При чем не энциклопедии, а обычные какие-то сказки или истории. Ну и что? помню всем было абсолютно пофиг, мы ведь подарков-то не жлали, заранее ведь дети вообще не в курсе будут им что-то дарить или нет. Помню свои ощущения? у меня и мысли не было что что-то дадут,потому дали книгу ну и ладно,мне пофиг было, взяла и забыла

можжевельник
#9

Наборы школьника по мнению одной части родителей некачественные(лучше по отдельности всё брать),а другая часть уже их приобрела,так как дети на подготовительные курсы ходят.И ТАК ПО КАЖДОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ!!!!Хотела глобус предложить, но у одного ребенка он уже оказался дома и предложение отмели(((

ола-ла
#10

моожет рыукзаки для школы?

ola-la
#11

ryukzaki

можжевельник
#13

Были такие предложения, но у многих куплены(т.к.ходят на подготовку), а некоторые родители собираются крутые покупать!!!

#14

школьную форму ))

Ната
#15

Автор, я так понимаю, что на собраниях у вас настоящий балаган. Не слушайте никого, всем не угодишь. Что родительский комитет решит (несколько человек), то и дарите. И чем плохо подарить книгу? А всякие изыски родители пусть дарят самостоятельно своим чадам.

гость
#16

игру твистер! чуть подрастут-будут с одноклассниками играть!

Гость
#17

а почему хотите привязать к школе (глобус, рбюкзак и тд). Это же выпускной из САДИКА.

Гость
#18
Гость

а почему хотите привязать к школе (глобус, рбюкзак и тд). Это же выпускной из САДИКА.

В советское время нам дарили ранцы. Я была очень удивлена, ведь праздник то в саду был!!! Я ничего не ждала, но мне логичным казалось, что лучше бы дали игрушку, типа в школе больше играть не дадут:)))

На днях мне подруга сказала, что в садах принято дарить на выпускной мешки для сменки. Сказать, что я была убита шоком, значит ничего не сказать:)))

Автор, дарите художественную литературу!!! Интересно, интеллигентно, празднично.

Гость
#19

Нивея, альбомы идут однозначно в комплекте с дисками(видеосъёмка).А про время...нынче другое оно.И детям карандаш с линейкой не подаришь)))По айфонам сумма ограничена)))а на 3d очки у родителей потом денег не хватит телевизор с такой функцией купить.Кто реально сейчас с такой проблемой столкнулся меня поймут.На род.собраниях бардак и ор полные, у кого-то то есть и ребенку это не надо уже, у кого-то это есть...в общем к единому мнению пока не пришли...Какие ещё идеи есть?

Никогда не бывает общего знаменателя в коллективе, потому что у всех вкусы и возможности разные. Мне кажется на ограничится стандартным минимум типа набором для рисования и все. Остальные приходят домой и докупают по своему усмотрению. Кстати, в школе часто нужен пластилин, цветная бумага.

Гость
#20

надо ограничиться

можжевельник
#21

Появилась идея насчет красочных детских будильников)))не знаю,как воспримут)))

Лёля Бандерлогина
#22

Мне нравится идея с будильниками, сейчас много всяких варинтов в виде сказочных героев и т.д.

Автор, мне кажется, вы никогда не придете к общему знаменателю, если будете ориентироваться на пожелания ВСЕХ родителей, всегда найдутся те, у чьего ребенка ЭТО уже есть)

Лично мне идея с книгами очень нравится (хотя вы ее не рассматриваете) - ну допустим, орфографический словарь, словарь иностранных слов для школьников. Ооо, еще можно подарить книжки Григория Остера из серии ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ:)

Могу предложить еще один вариант: покупаете трикотажные футболки, идете в фирму (их сейчас в любом городе, как у дурака фантиков!) и заказываете шелкографию (шелкотрафаретная печать). Можете использовать принты каких-то мультяшных героев или вообще портреты деток (но в этом случае себестоимость такой маечки будет высокой, т.к. на каждого надо будет изготавливать персональное клише)

Лизонька
#23
Нивея

Вот сейчас вспоминаю свой выпуск из ДС -нам каждому подарили по альбому в фотками (общая и лично каждого)в картонной обложке и деревянной линейке с простым карандашом ))))) И мы были рады)))

А сейчас вместо альбомов с фотками, можно фотокниги заказать качественные. Digifoto24 их например в Германии делает - почти вечные :) Так что если сейчас ребенок не оценит, то уж в зрелом возрасте я думаю с удовольствием и ностальгией будет пересматривать ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем