Гость
Статьи
А что вы наивного …

А что вы наивного думали в детстве?

Помню я думала лет до 7, что продавец в продуктовом магазине может брать что хочет бесплатно и есть что хочет. Поэтому думала, что это хорошая работа - не надо тратиться на еду. Еще думала, что …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

В детстве я думала, что все люди - добрые, что если я никому ничего плохого не сделала и не сказала, то ко мне будут относиться хорошо.

Так же верила, что если муж и жена много целуются, то у них будет много детей.

Думала, что мой папа самый высокий, а мама самая красивая.

Замечала, что летние каникулы такие длинные, что прямо полжизни продолжаются

Первый телевизор у нас дома появился когда мне было 8 лет, ест. цветных тогда еще не было.

#52

Я думала дети от поцелуев рождаются и , если я куклу поцелую, то у меня появится ребенок.

Гость
#53

А я думала,что если наступить на край ступеньки эскалатора-он остановиться,поэтому долгооооо наступала поглубже на ступеньку!!!

Алина
#54

Я сама родилась в праздник 1 января, поэтому думала, что все рождаются по каким-то праздникам и искренне удивилась, что у других дни рождения в будни.

Ольга
#55

А я думала что когда уже наконец вырасту вот тут-то и начнется счастливая жизнь-буду делать что хочу, есть что и когда хочу ,то есть питаться преимущественно пирожными и мороженым.Причем работа как-то в эти планы не вписывалась.Еще думала-вот вырасту и буду наконец высыпаться-ни в сад, ни в школу ведь не надо.Выспаться удасться наверное только на пенсии и то старческая бессонница не даст

Темч
#56

А я в детстве думал думал потом передумал,так и ниче не придумал)

Гость
#57

А я не могла себе представить, что буду старше 20 лет, сейчас вот уже 30 исполнилось....

Гость
#58

Думала, что снег идет из уличных фонарей

'эээ..
#59

я думала,что у мужчин волосы короткие от природы,что не стригутся они никогда,а сразу с такой причей рождаются

Гость
#60

была уверена, что яйца для жарки и яйца для варки - это разные яйца. но как определить, какое для варки, а какое для жарки - хз. бабушка попросила достать яйцо из холодильника, чтобы пожарить, я долго думала, выбрала одно, а потом гордилась, что угадала))) жареное попалось)

в деревне был петух (красно-рыжий) и куча белых кур. яйца были белые и коричневые. дедушка мне сказал, что коричневые яйца петух несет, так я все петухом восхищалась как же много он яиц несет. больше, чем все куры вместе взятые)))

#61

Я в детстве думала, что быть беременной очень-очень стыдно. И наверное мне всю беременность придётся просидеть дома,чтобы не позориться. И я так боялась,что всё это время,пока я буду сидеть беременная дома, мне будет очень скучно )))

Аааааааа
#62
Нивея

Я в детстве думала, что быть беременной очень-очень стыдно. И наверное мне всю беременность придётся просидеть дома,чтобы не позориться. И я так боялась,что всё это время,пока я буду сидеть беременная дома, мне будет очень скучно )))

А я и сейчас так думаю...

Сволочь в перчатках
#63
Аааааааа

Нивея

Я в детстве думала, что быть беременной очень-очень стыдно. И наверное мне всю беременность придётся просидеть дома,чтобы не позориться. И я так боялась,что всё это время,пока я буду сидеть беременная дома, мне будет очень скучно )))

А я и сейчас так думаю...

я помню где-то в 5 классе узнала про секс- но думала что у кого сколько детей - тот столько раз это и вынужден ради них делать)) так на многодетных глядела с ужасом- блин бедные сколько раз им это прошлось делать))))

#64
Аааааааа

А я и сейчас так думаю...

Вам 6 лет,как мне было в то время? )))

Кокс
#65

А я наоборот про беременность считала, что это гордость! И думала, почему женщины с животом не довольны собой???

Гость
#66
Гость

minifreid

Однажды я поймала ящерицу, но она убежала, и у меня остался только хвост. Я услышала, что у ящерицы, которая потеряла хвост, он потом отрастает лучше прежнего. И я решила, что по логике от хвоста тоже может отрасти целая ящерица. А папа мою догадку подтвердил))) Три месяца я таскала в банке этот хвост, пока он не засох(( Ящерица так и не отросла(((

посмешили) папа приколист.

ага, тоже хотела сказать, классный папа))

Гость
#67
ЧелЛов

Гидра Изэндатры

Потому что ты тупой, тебе вообще ни одна мысль не поддается, вот ты и крутишь ее и мусолишь, а получается пшик.

Ну и что, что тупой, тупым даже лучше быть меньше рефлексии и переживаний о судьбах родины и теток, так что завидуй молча. К тому же не было очень очень мало лет, я еще даже в дет. садик не ходил. А до сих пор помню, вот какая была сильная эмоциональная ситуация с этой "дубленкой".

Да, тяжелое у тебя детство было.... история с дубленкой и папой многое объясняет

#68

Моя сестра думала,что дедушка Ленин -это мой дедушка, меня зовут Лена

Алиса
#69

про телек тож думала, что меня от туда видят)

а еще когда ноут купила, мне кто-то в агенте написал, у тебя что вебка есть?

я так испугалась, откуда он узнал, думаю мож видит... и перед тем как сесть за ноут причесывалась- прихорашивалась, а если голая по комнате ходила ( после ванной), то ноут отворачивала или пролезала внизу чтоб пройти к шкафу и меня не видно было)

но еп, это уже не в детстве!))

блин, у меня по ходу мания преследования)

aeвит
#70

в детстве очень хотела,чтобы побыстрей наступил коммунизм и чтобы от этого все были счастливы.думала,раз космонавты слетали в космос и не нашли там Бога,значит его нет.

всегда хорошо думала об окружающих взрослых,они же самые умные,самые знающие,порядочные и просто не могут сделать ничего плохого

Вау гречка
#71

Ничо не помню про детство. Так, отрывочные воспоминания. Может, я уже родилась большая?!

ловеласка
#72

искренне думала, что дырка которая в зубе зарастет сама, а если туда положить немного пасты, то еще быстрее...)

жутко боялась стоматологов, да и сейчас боюсь)

Swetlanka
#73
Гость

и еще думала, что все взрослые добрые и умные, можно подойти к любому и помогут, подскажут, отправят куда надо, накормят и т.д. Думала они все знают.

Это самое большое мое разочарование. Оказывается, вокруг одни недоучки, ограниченные идиоты, нахалы и просто грубияны)))))) и даже школьную программу не знают. Знала бы я это в детстве, все бы наверное по-другому сложилось))

Представляете,а я до сих пор так думаю. Это что касается отношений любых взрослых и любых детей. А как же иначе. Разве Вы сами поступите по другому,если это касается любого ребенка?

Swetlanka
#74
ловеласка

искренне думала, что дырка которая в зубе зарастет сама, а если туда положить немного пасты, то еще быстрее...)



жутко боялась стоматологов, да и сейчас боюсь)

Сходите к платному. Я у стоматолога засыпаю,а боялась так,что 18 лет вообще не ходила - теперь на полмиллиона зубы ставлю.

Swetlanka
#75
aeвит

в детстве очень хотела,чтобы побыстрей наступил коммунизм и чтобы от этого все были счастливы.думала,раз космонавты слетали в космос и не нашли там Бога,значит его нет.

всегда хорошо думала об окружающих взрослых,они же самые умные,самые знающие,порядочные и просто не могут сделать ничего плохого

Я тоже ждала коммунизм к 2000 году. И на другие планеты летать в 21 веке. И еще у папы спрашивала:"Как так получается, что у нас так хорошо,а в капиталистических странах так плохо,а люди там не делают социализм(была оч."подкована" политически),чтобы у них была так же хорошо как у нас.))))))))))))))))

Кокс
#76

насчет зубов - я думала, что зубы будут выпадать и вырастать новые в течение всей жизни, а не до опр. кол-ва лет!

Гость
#77

я думала что если люди женятся и потом будут целоваться. то семечка от папы перепрыгнет к маме и в животе появиться ребенок. еще когда прочитала книжку про атомы и другую про космос. думала что мы живем на какомнибудь атоме. и наша солнечная система тоже является чьим-то атомом. лет до 14 верила в волшебство

Мася
#78

а я думала что кто усерднее занимается сексом, на того и похож ребенок. у нас соседи были, семья 4 человека (2 сына), и 1 сын был вылитый папа. а второй- мама, причем тот, что похож на маму - старше. и я думала, "ничего себе тетя лена значит много сексом занимаелась и всегда сколоняла к этому мужа, вот и родился старший сын на нее похож")))))))))

ну это когда только узнала про секс и все такое))) начиталась в книжках))

Кожура банана
#79

Думала девушки парней себе выбирают так:проходят вдоль шеренги парней и выбирает наиболее понравившегося..

А оказалось не мы их,а они нас выбирают.(

Гость
#80

Я не могла понять, зачем взрослые, когда встречаются, все время пьют спиртное. Я думала, попили бы газировку или компот, зачем, чтоб веселиться, обязательно спиртное пить...

Swetlanka
#81
Мася

а я думала что кто усерднее занимается сексом, на того и похож ребенок. у нас соседи были, семья 4 человека (2 сына), и 1 сын был вылитый папа. а второй- мама, причем тот, что похож на маму - старше. и я думала, "ничего себе тетя лена значит много сексом занимаелась и всегда сколоняла к этому мужа, вот и родился старший сын на нее похож")))))))))

ну это когда только узнала про секс и все такое))) начиталась в книжках))

О,хи-хи-хи - повеселили! СПАСИБО.

А я думала про секс,когда узнала,что такое бывает,"он ей тык один раз и....... все. весь секс закончился".)))))))))))))

Автор
#82
ЧелЛов

Шапка

А еще я думала что мужики бывают нормальные, там добрые и все такое, эх...

Мужики бывают, а тетки так нет.

Ваша мама злая?

#83
ЧелЛов

А еще я думал что тетки бывают нормальные, там добрые и все такое, эх:



"Детства моего чистые глазенки

Съели вместо устриц алчные бабищи"



http://www.youtube.com/watch?v=OyMxVbAOo-s

Челлов, спасибище! )) Я об этом волшебном авторе совсем забыла.

В детстве слышала эту песню. Счас прослезилось просто))

Эх, детство средней тяжести))

Гость
#84

Я думала про секс, что им занимаются мужчины, чтобы посмеяться над женщиной. Думала, что ее ловят, ложатся на нее и вставляют член и так лежат

ловеласка
#85

а я про секс думала- что если им заняться, то обязательно будут дети) и никак иначе...

а потом с соседом типа играли в семью, и решили детей завести, так он лег на меня- мы полежали минут 5 (в одежде), и ждали когда же ребенок у нас появится... но так и не дождались)

Гость
#86
Гидра Изэндатры

Потому что ты тупой, тебе вообще ни одна мысль не поддается, вот ты и крутишь ее и мусолишь, а получается пшик.

А у тебя подгорело, значит ты ВОР)))) Как говорится: «На воре и дубленка горит» хахахаха

Гость
#87
ЧелЛов

Мужики бывают, а тетки так нет.

Пацанкнок ты еще а не.м. Ужик

Гость
#88
Рожденная змеей

Спешу успокоить - мы немного другие)))

Но говнецо то внутри)) 🫡

Гость
#89
Озорная Свинья

я думала,что дети рождаются от свадьбы:)))))именно ОТ,а не ПОСЛЕ.А еще была уверена ,что люди притворяются пьяными,чтоб было веселее :)))

А я думала, взрослые- а такие ебоьо

Гость
#90
Гость

и еще думала, что все взрослые добрые и умные, можно подойти к любому и помогут, подскажут, отправят куда надо, накормят и т.д. Думала они все знают.

Это самое большое мое разочарование. Оказывается, вокруг одни недоучки, ограниченные идиоты, нахалы и просто грубияны)))))) и даже школьную программу не знают. Знала бы я это в детстве, все бы наверное по-другому сложилось))

Я тоже так думала 🥲

Гость
#91
Гость

была уверена, что яйца для жарки и яйца для варки - это разные яйца. но как определить, какое для варки, а какое для жарки - хз. бабушка попросила достать яйцо из холодильника, чтобы пожарить, я долго думала, выбрала одно, а потом гордилась, что угадала))) жареное попалось)



в деревне был петух (красно-рыжий) и куча белых кур. яйца были белые и коричневые. дедушка мне сказал, что коричневые яйца петух несет, так я все петухом восхищалась как же много он яиц несет. больше, чем все куры вместе взятые)))

Вот какие моральные уроды выращивают так свое потомство? Только человеческие личины

Гость
#92
Гость

Я думала про секс, что им занимаются мужчины, чтобы посмеяться над женщиной. Думала, что ее ловят, ложатся на нее и вставляют член и так лежат

Ну есть такие некоторые особи

Гость
#93

Много забав может придумать или домыслить детское незнание окружающего мира. У меня были интересные:
Думала, что умершие люди могут видеть меня и даже в туалете старалась прикрываться, стыдно было. Помню тогда бабушка умерла,поэтому наверно я о таких вещах задумалась, я не хотела,чтобы бабушка во мне разочаровывалась.
Думала,что люди вокруг меня ненастоящие или как бы сказать, второстепенные герои. Я главная героиня. Помню отчетливо этот момент, идем с папой куда то и я говорю: папа, вы все ради меня живёте, да? Ты мне не смейся,я всё вижу.
Думала,что через поцелуй можно родить ребенка- это незнание анатомии... просто я даже помню,как играла в куклы и для меня это считался каким то слишком близким делом.
Мечтала брать из телевизора предметы или попадать внутрь телепередач.
Думала,что если во чтото сильно поверить то это получится. Это изза мультика "Винкс". Отчетливо тоже помню как фанатела(щас кстати тоже нравится этот мультик, позитивный) Я аж так сосредоточилась,закрыла глаза и начала думать,что могу стать феечкой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 055 тем
Новые темы за все время: 32 115 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем