Гость
Статьи
Шампанское , ноутбук и …

Шампанское , ноутбук и муж (((((

опрокинула вчера на раскрытый ноут бокал шампанского...Быстренько перевернула его , как книгу раскрытую на полотенце, сдалась мужу. Муж потом вынул "клавиатуру", протирал щели, я, понятно, держалась подальше, сегодня включила--итог такой, все работает, некоторые кнопки медленно поднимаются после нажатия, и нажимать приходится с усилим. ДЕЛАТЬ-ТО ЧЕГОТЕПЕРЬ?!!!!!!! Мужа спрашивать боюсь...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прилипает там все

в ремонт только

Гость
#2

Шампанское-то сладкое, вот кнопки и нажимаются медленно.

#3

Ноут Ваш засахарился!

гость
#4

Автор, лучше в сервис отдайте

а вообще, если муж разбирается в технике, он может сам разобрать и аккуратно промыть водкой, просушить. а потом собрать - все будет ок

собственно, тоже самое делают в сервисе

#5

придется опять снимать клаву, а потом кропотливо промывать ее. Возможно, придется разбирать саму клаву, если спец жидкости нет.

ЧелЛов
#6
я хорошая

опрокинула вчера на раскрытый ноут бокал шампанского...Быстренько перевернула его , как книгу раскрытую на полотенце, сдалась мужу. Муж потом вынул "клавиатуру", протирал щели, я, понятно, держалась подальше, сегодня включила--итог такой, все работает, некоторые кнопки медленно поднимаются после нажатия, и нажимать приходится с усилим. ДЕЛАТЬ-ТО ЧЕГОТЕПЕРЬ?!!!!!!! Мужа спрашивать боюсь...

Не пить!!!

Гость
#7

Купите новую клавиатуру и поменяйте. Хотя вы это вряд ли осилите...Или в сервис.

У мужа сестра тарелку супа на ноут пролила, выключила и оставила, даже не переворачивая. Призналась через день...Купил новую, поменял, все нормально работает теперь)

Гость
#8
ЧелЛов

Не пить!!!

:))))))))))))) Вот это точно :)

#9

Спасибо за советы, теперь очередь за водкой)))))

Гость
#10
я хорошая

Спасибо за советы, теперь очередь за водкой)))))

протереть, а остатки допить))

#11

У меня муж тоже пролил шампанское, на НГ еще, до сих пор слева кнопки плохо жмутся(

Гость
#12

Нехорошо спаивать ноутбук...

Принципиалка
#13

Я и паспорт в шампанском искупала и телефон... Паспорт в загадочных пятнах, а телефон выкинула..)))

Гость
#14

А чего там осиливать? Я свою часто заливаю. Покупаю на ебэе за копейки. Ставлю сама. Посмотрела пошаговое видео на ютубе. Минута работы.

Клава стоит плохая 10 долларов, хорошая 30. У нас в россии за то берут 3500!!!!!!

Гость
#15

В названии темы все перечисленно автором по мере значимости для нее "шампанское, ноутбук и муж" )

Гость
#16

перечислеНО то есть

Гость
#17
Гость

В названии темы все перечисленно автором по мере значимости для нее "шампанское, ноутбук и муж" )

жизненные приоритеты по убыванию ))

Гость
#18

это хотела сказать то есть ))

MariKa
#19

Я сама снимала каждую кнопочку и протирала влажненькой тряпочкой, ну а если совсем плачевно все, то просто можно заказать новую клавиатуру и поставить самим.

Гость
#21

Ого!!! А за что так жестоко?

Анюта
#22
я хорошая

опрокинула вчера на раскрытый ноут бокал шампанского...Быстренько перевернула его , как книгу раскрытую на полотенце, сдалась мужу. Муж потом вынул "клавиатуру", протирал щели, я, понятно, держалась подальше, сегодня включила--итог такой, все работает, некоторые кнопки медленно поднимаются после нажатия, и нажимать приходится с усилим. ДЕЛАТЬ-ТО ЧЕГОТЕПЕРЬ?!!!!!!! Мужа спрашивать боюсь...

разобрать, промыть спиртом, просушить и собрать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем