Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шампанское , ноутбук и муж (((((

опрокинула вчера на раскрытый ноут бокал шампанского...Быстренько перевернула его , как книгу раскрытую на полотенце, сдалась мужу. Муж потом вынул "клавиатуру", протирал щели, я, понятно, держалась подальше, сегодня включила--итог такой, все работает, некоторые кнопки медленно поднимаются после нажатия, и нажимать приходится с усилим. ДЕЛАТЬ-ТО ЧЕГОТЕПЕРЬ?!!!!!!! Мужа спрашивать боюсь...

Ответы (22) Ответить
  • прилипает там все
    в ремонт только

• Реклама

• Шампанское-то сладкое, вот кнопки и нажимаются медленно.

• Автор, лучше в сервис отдайте
    а вообще, если муж разбирается в технике, он может сам разобрать и аккуратно промыть водкой, просушить. а потом собрать - все будет ок
    собственно, тоже самое делают в сервисе

• придется опять снимать клаву, а потом кропотливо промывать ее. Возможно, придется разбирать саму клаву, если спец жидкости нет.

• я хорошая

опрокинула вчера на раскрытый ноут бокал шампанского...Быстренько перевернула его , как книгу раскрытую на полотенце, сдалась мужу. Муж потом вынул "клавиатуру", протирал щели, я, понятно, держалась подальше, сегодня включила--итог такой, все работает, некоторые кнопки медленно поднимаются после нажатия, и нажимать приходится с усилим. ДЕЛАТЬ-ТО ЧЕГОТЕПЕРЬ?!!!!!!! Мужа спрашивать боюсь...

Не пить!!!

• Купите новую клавиатуру и поменяйте. Хотя вы это вряд ли осилите...Или в сервис.
    У мужа сестра тарелку супа на ноут пролила, выключила и оставила, даже не переворачивая. Призналась через день...Купил новую, поменял, все нормально работает теперь)

• ЧелЛов

Не пить!!!

:))))))))))))) Вот это точно :)

• я хорошая

Спасибо за советы, теперь очередь за водкой)))))

протереть, а остатки допить))

• У меня муж тоже пролил шампанское, на НГ еще, до сих пор слева кнопки плохо жмутся(

• Нехорошо спаивать ноутбук...

• Я и паспорт в шампанском искупала и телефон... Паспорт в загадочных пятнах, а телефон выкинула..)))

• А чего там осиливать? Я свою часто заливаю. Покупаю на ебэе за копейки. Ставлю сама. Посмотрела пошаговое видео на ютубе. Минута работы.
    Клава стоит плохая 10 долларов, хорошая 30. У нас в россии за то берут 3500!!!!!!

• В названии темы все перечисленно автором по мере значимости для нее "шампанское, ноутбук и муж" )

• Гость

В названии темы все перечисленно автором по мере значимости для нее "шампанское, ноутбук и муж" )

жизненные приоритеты по убыванию ))

• это хотела сказать то есть ))

• Я сама снимала каждую кнопочку и протирала влажненькой тряпочкой, ну а если совсем плачевно все, то просто можно заказать новую клавиатуру и поставить самим.

• Ого!!! А за что так жестоко?

• я хорошая

разобрать, промыть спиртом, просушить и собрать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь