Гость
Статьи
Зачем Сочи ТРИ …

Зачем Сочи ТРИ талисмана?! Кто придумал этот бред?!

Как всегда в нашей стране все через одно место, друзья! Самый главный вопрос, зачем нам толпа талисманов, причем таких разнокалиберных и разношерстных? О ком из этой троицы будут слагать стихи и песни? О каждом по чуть-чуть? Кого запустят в небо? Кого будут печатать на футболках - всех сразу или по одиночке? Так это не символ, а профанация.
Путин захотел леопарда, ну и пусть был бы леопард, он на мой взгляд очень симпатичный. Так нет же, устроили "голосование". В конце концов, это просто неуважение к тем, кто голосовал за своего любимого персонажа. По принципу "а нам на вас на*рать, все равно будет вот так". Тем более, насколько я понимаю, только для абонентов Мегафона голосование было бесплатным, а для остальных стоило денег. И эта строка внизу экрана, где указана стоимость была такая крошечная, что ничего невозможно было разглядеть. Не знаю, почему меня эта тема так взволновала, ведь есть в нашей стране гораздо более страшные проблемы и причем в большом количестве. Но вот хотела бы узнать, как вы к этомцу относитесь.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и в зрительском голосовании победил леопард,тока решили другие персонажи не обижать.

Сиреневая
#2

Автор, думайте о чё-то возвышенном, а не об этой ерунде!

табуретка
#3

чтобы на троих всегда можно было сообразить ))

Сиреневая
#4

чём-то

Сиреневая
#5
табуретка

чтобы на троих всегда можно было сообразить ))

Неа, может у них шведская семья))

Сиреневая
#6

Или мама Зайка, папа Леопард, а сынулька Медвежонок)))

#7

СМС-ка полтора рубля стоила. Олимпийскому комитету виднее. Не нужно так возмущаться.

Гость
#8

несколько персонажей было и на других олимпиадах

в Нагано - аж пять

Сиреневая
#9

Сделали бы Зайца с Волком из Ну, погоди и голову не ломали бы...или попугая Кешу)))

табуретка
#10
Сиреневая

Сделали бы Зайца с Волком из Ну, погоди и голову не ломали бы...или попугая Кешу)))

да просто "товарища" волка хватило бы

Сиреневая
#11

10. Да, кстати, сейчас посмотрела картинку с волком "Из, ну погоди"! Какой же хороший)))

я
#12
табуретка

Сиреневая

Сделали бы Зайца с Волком из Ну, погоди и голову не ломали бы...или попугая Кешу)))

да просто "товарища" волка хватило бы

-Варежки были тоже ничего..вот взяли и не впустили в оффициальный список.А кеглиэти впустили...и деда мороза

Гость
#13

и в Пекине 2008 было 4 персонажа, да много еще где

автор, перед тем как возмущаться, не мешало бы ознакомиться с историей олимп. игр

табуретка
#14
Гость

и в Пекине 2008 было 4 персонажа, да много еще где автор, перед тем как возмущаться, не мешало бы ознакомиться с историей олимп. игр

даже китайцы обогнали... стыдно

табуретка
#15
Сиреневая

табуретка

чтобы на троих всегда можно было сообразить ))

Неа, может у них шведская семья))

одно другому не мешает ))

гость
#16

а я вначале вообще обалдела от таких чудиков, даже хотелось бы сказать: уродиков, но боюсь кого-то обидеть.

Так их еще и 3-х выбрали. Ну, не качеством, так количеством.

Ленина то не чтим: "Лучше меньше, да лучше!"

:)

#17

Мне вообще Зойч нравился)))

А Кешу или Волка нельзя было по той же причине, что и Деда Мороза убрали - официальный символ Олимпиады становится собственностью олимпийского комитета.

Сумо
#18

Летние игры - бурый медведь, зимние игры - белый. Логичнее.

Eden Capwell
#19
Сумо

Летние игры - бурый медведь, зимние игры - белый. Логичнее.

согласна

Гость
#20

Я за белого медведя и всё.

я
#21
Гость

Я за белого медведя и всё.

-Банально...вот они и сделали команду талисманов

Гость
#22

самый лучший талисман характеризующий нашу страну это конечно белый медведь, но ведь Путин сказал всем публично что ему нравится леопард, вот он и занял первое место, такое ощущение что результаты специально подтасовали, кто на самом деле первое место занял никто не узнает

#23

автор, для абонентов других операторов, смс менее 2 рублей (1р.77 коп)

Гость
#24

В Ноггано было 4 талисмана, но это было более-менее логично, потому что это были 4 совы, обозначали они 4 времени года.Хоть какая-то логика.

Гость
#25

Ладно, Леопард - Путин, Медведь - Медведев. А Зайка кто?

#26

ну давайте придумаем логику, раз вам думать больше не о чем. Например: белый мишка- ассоциации зима, снег, немаленькая территория нашей РФ где обитает этот зверь. Оимпиада зимняя- мишка подходит

далее... леопард на сноуборде, леопардов начали разводить в Краснодарском крае. Наминация его на талисман, это напоминание о сохранении дикой природы и бла бла бла по тексту.

ну против зайки я думаю вы ничего не имеете. Зайка водиться у нас почти повсеместно. Он герой огромного количества русских детских сказок. И он белый, а зайки белые только зимой.

Как вам логика? Раз вы ее ищите тут......

#27
Гость

Ладно, Леопард - Путин, Медведь - Медведев. А Зайка кто?

Зюганов))) Или Новодворская)))

#28
Гость

Ладно, Леопард - Путин, Медведь - Медведев. А Зайка кто?

Или зайка - шаурма :) Это ж Сочи все таки)))

#29

но лично мне, дельфин больше остальных понравился!

Канаплюшкина
#30

Зайка это Кабаева. Ну или Чапман.

Гость
#31
гость

а я вначале вообще обалдела от таких чудиков, даже хотелось бы сказать: уродиков, но боюсь кого-то обидеть. Так их еще и 3-х выбрали. Ну, не качеством, так количеством. Ленина то не чтим: "Лучше меньше, да лучше!" :)

Согласна! Какой обдолбанный чувак их рисовал?

Красотуля
#32

Я тоже не поняла зачем 3 талисмана. Когда смотрела на сайте, мне очень понравился леопард, но сразу было видно что леопард как то качественнее был прорисаван по сравнению с другими персонажами.

Когда смотрела презентацию - голосовала за матрешки.

Богиня Лета
#33

трусишка зайка серенький - это весь наш народ

Канаплюшкина
#34

Если бы выбрали леопарда и матрешек была бы целая толпа талисманов.

Гость
#35
Канаплюшкина

Зайка это Кабаева.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) xaxaxaxaxa :))))))))))))))))))))))))

паразитка
#36

а у нас в стране всегда так)) - куча реальных проблем (отсутствие доступного жилья, безработица, более половины населения живет ниже среднего и т.д.), а мы х..й занимаемся)) Мечемся между Зайкой со своим магазинчиком и Дедом Морозом, как символом (о как!)) не НГ, а Олимпийских игр. Зае..ли они, если честно..

Гость
#37
Гость

Ладно, Леопард - Путин, Медведь - Медведев. А Зайка кто?

Матвиенко))

Гость
#38
Гость

Гость

Ладно, Леопард - Путин, Медведь - Медведев. А Зайка кто?

Матвиенко))

а Навальный пусть будет охотником))

Гость
#39
Гость

Матвиенко))

я тоже подумала было что матвиенко, но она же в Питере, а не в Сочи.

Гость
#40

А вобще все с этими талисманами ясно. Так только медведя на всем гавне для продажи печатали бы, а тут целую коллекцию собирать можно. Значит и доход утраивается

Мадемуазель Хреногубка
#41
Гость

я тоже подумала было что матвиенко, но она же в Питере, а не в Сочи.

Тогда Ткачев)

Гость
#42

У меня олимпийский Мишка-80 до сих пор дома есть. А эти какие-то все невзрачные, как из дешевого мультика.

Гость
#43

уродские символы скажу я вам) все три!!!!

гость
#44

так их пять же выбрали а не три.леопард,зайка,медведь,какой то желтый чувак и голубая девка

Гость
#45

Желтый и голубая девка для параолимпийских игр

марьванна
#46

все талисманы страшные.

неужели художники перевелись?

дочь пролетариата
#47

так и Союз развалили три человека! У меня такая ассоцияация... А что Путин леопарда захотел - не знает уже как выделиться...

Гость
#48
табуретка

чтобы на троих всегда можно было сообразить ))

Гениально! Нет, ну у нас как всегда - хотели как лучше, а получилось... Это как с ПДРС, бывшим ГАИ

Гость
#49

А чем всем так леопард понравился? Сам по себе он нормальный, но совершенно не русский, разве не так? Вспомните олимпийского Мишку 80 года, вот этот был наш, русский! А этот на иностранца похож, не родной какой-то. А символ все же должен быть где-то как-то российский.

Гость
#50

Чушь чушью! Правильно Вы сказали,у нас как всегда все через одно место. Зачем вообще устраивали это голосование?? Люди выбирали,отправляли сообщения,болели за "своего"!и что?? бред полный. что они теперь с тремя будут делать.. 3-значит не одного.