Гость
Статьи
Зачем Сочи ТРИ …

Зачем Сочи ТРИ талисмана?! Кто придумал этот бред?!

Как всегда в нашей стране все через одно место, друзья! Самый главный вопрос, зачем нам толпа талисманов, причем таких разнокалиберных и разношерстных? О ком из этой троицы будут слагать стихи и …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да вот же, к чему тогда голосовали? Все в недоумении.

Автор
#52

А вот сделали бы двух по-настоящему красивых, волшебных, обаятельных медведей - Бурого и Белого! Вот был бы замечательный тандем! Это и красиво и остроумно. И много всего можно было бы напридумывать с 2-мя медведями, огромное поле для фантазии. А эта троица хороводы водить что ли будет?!

Автор
#53

Вот-вот, я же об этом и говорю, эта "комиссия" продемонстрировала полнейшее неуважение к людям, которые голосовали и болели за своих любимчиков, просто насмешка какая-то.

Элесэндр Сиськапляслеклекс
#54

Между прочим, белый барс талисман универсиады 2013, котрый пройдет в Казани...зачем еще барс и на Олимпиаду 2014??Бредятина!

Гость
#55

ДА....ЖЕСТЬ..НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ)

мадмуазель Yo ho ho
#56

А мне больше всего понравилась варежка

Гость
#57

Лохонули народ в очередной раз

А я вся такАя
#58

Это ход такой маркетинговый!!! Так туристы приедут, вкусы разные мнения тоже...Кто-то один не понравится, зато другой может понравится. Шанс продать какую-либо вещь с атрибутикой талисмана увеличится в 3 раза. Вот и поразмышляйте!!! Ради вас ли это народ, якобы вам понравилось и мы сделали уступку ИЛИ прибыли побольше выйдет)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем