Гость
Статьи
Зависимость от Вумана

Зависимость от Вумана

Сама не подозревала, но есть такое дело.. Читаю какой-то журнал..и подсознательно хочу что-то откомментировать.. Когда включаю комп - захожу на Вуман.. .Ищу новые темы- комментирую .. или просто …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Славик и Димон

Ладно все спасибо за общение... я спать. Завтра очень много работы.

Иэх.....

Надо всей-таки на курсы автокада идти.. :(

бритва накладных ресниц
#152

а слабо весь прямой эфир зассрать?

#153
Гость

Славик и Димон

Гость Иди сюда, щазз я тебя буду целовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *заискивающим голосом* А скажи, пожалуйста, а как в автокаде объединить несколько линий? Ну чтобы потом получившийся объект можно было заштриховать??? проще полилайном обвести и заштриховать, да и не обязательно объединять, можно и так заштриховать по областям. для обединения есть команда chamfer. там такая еще ИКОНКА

Это команда Фаска?? Что-то не получается :( Проще все полилинией перерисовать :( Все равно большое спасибо!

че не получается ? нажимаешь на иконку, у тебя курсор становиться квадратом, выбираешь сначала одну линию, потом вторую и "энтер"...

ты наврено сразу все линии выделила ? там нужно только две.

а как все сразу объединять я сам не знаю.

#154
Гость

Славик и Димон

Ладно все спасибо за общение... я спать. Завтра очень много работы.

Иэх..... Надо всей-таки на курсы автокада идти.. :(

тока деньги зря отдашь :) и время.

Гость
#155
бритва накладных ресниц

а слабо весь прямой эфир зассрать?

помоги Грибу.

Гость
#156
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Гость Иди сюда, щазз я тебя буду целовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *заискивающим голосом* А скажи, пожалуйста, а как в автокаде объединить несколько линий? Ну чтобы потом получившийся объект можно было заштриховать??? проще полилайном обвести и заштриховать, да и не обязательно объединять, можно и так заштриховать по областям. для обединения есть команда chamfer. там такая еще ИКОНКА

Это команда Фаска?? Что-то не получается :( Проще все полилинией перерисовать :( Все равно большое спасибо!

че не получается ? нажимаешь на иконку, у тебя курсор становиться квадратом, выбираешь сначала одну линию, потом вторую и "энтер"...



ты наврено сразу все линии выделила ? там нужно только две.



а как все сразу объединять я сам не знаю.

Не хотит :( он так со мной играть :(

Гость
#157
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Ладно все спасибо за общение... я спать. Завтра очень много работы.

Иэх..... Надо всей-таки на курсы автокада идти.. :(

тока деньги зря отдашь :) и время.

Ну мне на профессиональном уровне на надо было никогда, я так... методом тыка... ну там размеры померить, площадь посчитать.... но не хватает уже того объема, который можно "самотыком", простите за прозу, получить :(

женщинавамп
#158

вы тему превратили в базар-вокзал! по теме господа отвечайте!

Гость
#159
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Ладно все спасибо за общение... я спать. Завтра очень много работы.

Иэх..... Надо всей-таки на курсы автокада идти.. :(

тока деньги зря отдашь :) и время.

Нее........ он фаской соединяет, но не объединяет две линии (я отрезком нарисовала).

Потом он их все равно как отдельные воспринимает.

Не помню в какой программе (кажись фотошоп) есть функция группировки.

Там кучу всего выделяешь, потом группировку нажимаешь - и вуаля - это единое целое.

Гриб
#160

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

Бабы - позорные мрaзи!

девушка
#161
Славик и Димон

Гость

Иди сюда, щазз я тебя буду целовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *заискивающим голосом* А скажи, пожалуйста, а как в автокаде объединить несколько линий? Ну чтобы потом получившийся объект можно было заштриховать???

проще полилайном обвести и заштриховать, да и не обязательно объединять, можно и так заштриховать по областям. для обединения есть команда chamfer. там такая еще ИКОНКА

о, я скажу ща! это надо найти кнопку, объединяющую разрывы, она в виде линии с точкой посередине или с двумя... что-то я забыла ( в меню редактирования поищи). ее нужно нажать, потом заглянуть в командную строку, выбрать нужное, потом разом выделить все линии, которые должны сомкнуться.

а команда объединения есть в архикаде.

Гость
#162

А я наоборот соскочила. Тоже сидела тут плотно, почти все темы комментировала и читала.

Потом надоело. Тем более модеры никогда мои темы не пропускают, да и достали темы про поедание трупов, про овуляшко-чайлдфришные проблемы, собачьи какашки и вагины.

Но особое отвращение к участникам сайта.

На Вумане я впервые узнала, что девственность сродни проказе, самая главная ценность - лейблы и шуба, а те кто её не носит по этическим принципам и не зацикливается на брендах - завидуют или нищеё бы.

В общем здесь вылезает вся гниль человеческая.

Захожу теперь раз в день, читаю первые 10 тем, отписываю в какой-нибудь одной-двух, и выхожу, даже не проверяю, что мне отвечают.

Потом буду заходить раз в три дня, потом раз в неделю, затем раз в месяц, раз в полгода. У меня всегда так.

птичка невеличка
#164

Я тоже люблю вуман. Залетела сюда случайно и не знаю когда вашу стаю покину@:-)

Девушка с котэ
#166

Блин, я тоже подсела. Не знаю как избавиться от этой зависимости. Столько тем, которые мне не нужны... Ну вот, например, эта. Ниче в ней полезного для меня нет, Только время трачу. Слава Богу, что хоть темы, типа "какой цвет глаз самый лучший" и прочую бесполезную ерунду обхожу стороной.

Девушка с котэ
#167

Научилась обходить стороной*

Девушка с котэ
#168
Гость

А я наоборот соскочила. Тоже сидела тут плотно, почти все темы комментировала и читала.

Потом надоело. Тем более модеры никогда мои темы не пропускают, да и достали темы про поедание трупов, про овуляшко-чайлдфришные проблемы, собачьи какашки и вагины.

Но особое отвращение к участникам сайта.

На Вумане я впервые узнала, что девственность сродни проказе, самая главная ценность - лейблы и шуба, а те кто её не носит по этическим принципам и не зацикливается на брендах - завидуют или нищеё бы.

В общем здесь вылезает вся гниль человеческая.

Захожу теперь раз в день, читаю первые 10 тем, отписываю в какой-нибудь одной-двух, и выхожу, даже не проверяю, что мне отвечают.

Потом буду заходить раз в три дня, потом раз в неделю, затем раз в месяц, раз в полгода. У меня всегда так.

правильно )

Гость
#170
В бане

мне помог незаслуженыый бан. полегчало на год.

У меня тож самое. Сейчас как-то легко забываю на несколько дней. А вообще лучше бы забанили. Зловредный какой-то форумчик.

Гость
#171
Гость

Жесть

ГостьЖестькакулятупая унылая девка ОБРЕЗАНИЕ - ЭТО ХОРОШО! ))))))) . я тоже так считаю) А я так то против)хеС чего это? Чистенько, аккуратненько. себе обрезай. мыться просто надо, как положено. И все тоже будет чистенько и аккуратненько.Обрезание полезно во всех отношениях. И приятней для женщин.

а чем приятнее для женщин?? 0_о нет, не полезно.



Чувствительность снижается - путь к импотенции. Учи матчасть вначале.

дурачок, путь к импотенции не оттуда идет.

обрезание никаким образом не может вести к импотенции, невежда.

#172
Гость

что, Коза права была - ты растолстела? ((

я как на форуме поселилась, с тех пор и худею.

Гость
#173
Гость

А я наоборот соскочила. Тоже сидела тут плотно, почти все темы комментировала и читала. Потом надоело. Тем более модеры никогда мои темы не пропускают, да и достали темы про поедание трупов, про овуляшко-чайлдфришные проблемы, собачьи какашки и вагины. Но особое отвращение к участникам сайта. На Вумане я впервые узнала, что девственность сродни проказе, самая главная ценность - лейблы и шуба, а те кто её не носит по этическим принципам и не зацикливается на брендах - завидуют или нищеё бы. В общем здесь вылезает вся гниль человеческая. Захожу теперь раз в день, читаю первые 10 тем, отписываю в какой-нибудь одной-двух, и выхожу, даже не проверяю, что мне отвечают. Потом буду заходить раз в три дня, потом раз в неделю, затем раз в месяц, раз в полгода. У меня всегда так.

ну кто тебе виноват, если ты заходишь не в те темы и общаешься не с теми людьми, ты их выбираешь по себе.

вумен - это зеркало, кто что из себя представляет, тот то и видит.

Гость
#174

При чём тут обрезание в этой теме?

#175

Вот здесь есть ответ на ваши вопросы)) http://goo.gl/saB0Z

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы