Гость
Статьи
Кто уехал, расскажите

Кто уехал, расскажите

Расскажите как вы уехали, в какую страну, сколько вам было лет, нравится ли сейчас, нашли ли нормальну работу... В общем, вопросов много, сама хотела бы уехать, но не знаю с чего начать и вообще многого не знаю. А главное стоит ли, может быть там хуже чем здесь, ведь есть же и свои минусы. Спасибо))

Тоже хочу
18 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

ХУЖЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО В сОМАЛИ

Гость
#2

Какая у Вас специальность ? Кем работаете ? Есть ли жилье ? Где ?

Вобщем, Вам есть, что терять ?

Гость
#3

avtor, etu temu pereterli uzhe mnogo raz, zagraniza xorosha otdoxnuti, a esli zhiti, ishi muzha, a minusi takie-je kak v Rossii,-bezrabotiza, itd,itd,itd.....

Тоже хочу
#4

О себе - мне 28, замужем, мужу 32, есть маленький ребенок. У меня два высших, техническое и полиграфия. Работа интересная. У мужа экономическое. Есть своя квартира. Живем неплохо, но считаю, что у этой страны нет будущего, уехать хочу ради ребенка. Да, живем в Киеве.

Гость
#5

А куда уехать-то хотите ?

Тоже хочу
#6

Пока не знаю, думали насчет Канады или Германии.

Гость
#7

Я из Киева. не то чтобы уехала, но очень много времени провожу в командировках в Бельгии. жить бы там не хотела - очень много чурок. Считаю что у Европы нет будущего тоже- там будет очень много мусульман лет через 10-15, и отсюда много проблем. мне 25.

Гость
#8
Гость

Я из Киева. не то чтобы уехала, но очень много времени провожу в командировках в Бельгии. жить бы там не хотела - очень много чурок. Считаю что у Европы нет будущего тоже- там будет очень много мусульман лет через 10-15, и отсюда много проблем. мне 25.

Да, кстати, Бельгия Брюссель и крупные города неприятно поразили множеством смешанных браков, дети сплошь полукровки, цветные (

Тоже хочу
#9
Гость

Я из Киева. не то чтобы уехала, но очень много времени провожу в командировках в Бельгии. жить бы там не хотела - очень много чурок. Считаю что у Европы нет будущего тоже- там будет очень много мусульман лет через 10-15, и отсюда много проблем. мне 25.

То есть вы считаете, что на Украине все-таки лучше?

#10

Вы задайте конкретно вопрос, нельзя же спросить про 150 стран окромя РФ и Украины - сразу.

Тоже хочу
#11
Малина

Вы задайте конкретно вопрос, нельзя же спросить про 150 стран окромя РФ и Украины - сразу.

Я просто хотела увидеть ответы уехавших, я же не знаю кто в какую страну уехал. Допустим Канада, это единственная страна насколько я знаю, которая сейчас пускает

Гость
#12
Тоже хочу

То есть вы считаете, что на Украине все-таки лучше?

и да и нет :) смотря чего вы хотите. если стабильности - то Европа лучше.

для меня очень важно окружение людей одного со мной воспитания, не знаю как это описать.

на улицах Брюсселя мне очень дискомфортно- там ваще белых не будет скоро)

когда приезжаю домой - гопники в метро кажутся родными душами.

хотя конечно безобразие у нас ещё то. в будущем хочу уехать в Австралию

Гость
#13
Гость

Я из Киева. не то чтобы уехала, но очень много времени провожу в командировках в Бельгии. жить бы там не хотела - очень много чурок. Считаю что у Европы нет будущего тоже- там будет очень много мусульман лет через 10-15, и отсюда много проблем. мне 25.

+++

zhenshhina
#14

Автор,вы подумайте,кем и где там работать вам. Социал в Канаде ,конечно,есть,но это не шикарная жизнь. Работать надо. Можно ли эвальюировтаь диплом,или учиться пойти? А язык-то знаете? По-моему,вы себе еще ничего реально не представляете,просто возникло желание...вы заграницей были,в тех странах,куда уехать хотите? Вы б лучше по форумам эмигрантов пошарились тогда,а не здесь.

k
#15
Ника

ХУЖЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО В сОМАЛИ

+1)

#16
Гость

Я из Киева. не то чтобы уехала, но очень много времени провожу в командировках в Бельгии. жить бы там не хотела - очень много чурок. Считаю что у Европы нет будущего тоже- там будет очень много мусульман лет через 10-15, и отсюда много проблем. мне 25.

а,что ты против мусульман имеешь?

#17

че-то я не врубилась вы че тут все нацисты,ФФФуу

просто
#18

Никто не хочет жить вместе с ними

понятно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем