Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А у вас бывает такое

что когда вы не можете что-то найти дома из вещи, например паспорт или кошелек, у вас возникает мысль, что нужно набрать в гугле? Или например, вы пролили что-то или испортили, а вам хочется нажать кнопку "backspace"? У меня бывает.

Ответы (18) Ответить
  • Нет, не бывает к счастью. Я пока в своем уме

• Реклама

• У меня бывает так, что когда я что-нибудь испортила, мне хочется удалить сохраненный файл, а последнее время хочется нажать на кнопку "Game over"((

• про гугл было такое пару раз.а когда долго играла в симсы было ощущение что сама сим.и выполняю заданные функции

• ага, бывало такое))) только не в гугле, а прям на жестком диске поиском поискать))

• хочется позвонить на фотик, чтоб его найти

• нет. меньше за компом сидите.

• у меня бывает, хочется нажать клавиши ctrl+z, что бы действие отменить.

• Когда играла в симсов было желание начать игру заново)))) Или вот,если я в квартире мобильник потеряю,то звоню на него с домашнего. Иногда я не могу найти крем,тетрадь еще что-нибудь.И первая мысль которая возникает: Хм,надо позвонить.))))

• Часто хочу нажать Ctrl+Z, когда что-то натворила - так удобно, несколько раз пощелкал - и пролитой лужи нет, и еда не подгорела))

• Это анекдот:
    (Раньше, потеряв пульт от телевизора, хотелось позвонить на него. Теперь хочется в Google набрать "Где пульт")

• когда заигрывалась в симс, то мозг мутился и я искала кнопку перемотать назад

• Когда я что-то не могу найти, хочется позвонить (видимо, по аналогии с поиском мобильного телефона), но через секунду я понимаю, что это бред. Или нажать на кнопку поиска, как у домашних телефонных трубок. Но до google и сочетаний клавиш дело еще не доходило)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни