Гость
Статьи
как заполнить дневник …

как заполнить дневник по практике в бюро переводов

Здравствуйте!учусь на лингвистике, практику прохожу в бюро переводов. мне дали где-то 7 текстов, я все перевела, осталось написать отчет по дням. как можно растянуть это все на 2 месяца? при этом еще нужно 1 главу диплома написать. может у кого то завалялся примерчик?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы вообще не знаете как дневник оформлять? по поищу пример, только у меня не лингвистика.

#2

все что я там якобы делала(на практике)-фантазии

#3

http://i039.radikal.ru/1103/57/56bff4bd22bc.jpg

первая страничка чернового дневника. у нас по неделям отчет( так у всех вроде)

Цветочек
#4

В дневнике отчет по неделям разбит - растягиваете, сочиняете,...

Напишите не только перевод текста, но и ...помощь другим переводчикам, ...я не знаю какие-нибудь обязанности.. отчет помогали писать кому-нибудь по работе, устный перевод на выставке..

Мася
#5

добавьте еще как вы были ассистентом какого-нить пер-чика и помогали ему ручку носить да листочек! ну и можно у кого-нить особо сговорчивоо пер-чика попросить его старые тексты и примазать к своему дневнику! ну вы как маленькая ей боху!

Рая
#6

здравствуйте! у меня тоже практика, производственная. но я учусь дистанционно, а работаю страховым агентом. но сказали дневник сдать. а что писать не знаю. если взаправду, то мне же никто бы не дал документы, которые я переводила бы....нет ли у кого переведенных документов каких-нибудь, деловой переписки, старой?

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем