Гость
Статьи
на 8 марта

на 8 марта

Дарят всем женщинам,мамам подругам,дочкам и сестренкам подарки. Кому и что будете дарить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому и ничего, как обычно.

Я только на дни рожденья и свадьбы дарю подарки.

АнтиЯд
#2

Не люблю я эти праздники, лично мы с подругами пойдем на стриптиз, лучшего подарка и не придумаешь, думаю мама себя тем же побалует, а потом мы все это с ней обсудим за рюмочкой чая и бабушку позовем, хотя я думаю она и так оттянется не хуже нас.

женщинавамп
#3

денег нет блин с подарками можно разориться

Гость
#4

А я заказала себе, набор термо посуды,для своей новой панельки ))

Гость
#5

А я только маму поздравляю. С подругами это не принято у нас, да я и праздником не считаю это если честно. Подруг поздравляю обычно на словах только если. А мама я знаю считает это праздником и обидится если не поздравлю, потому подарю ей кошелек и набор кремов,которые она хотела

Гость
#6

С сестрой договорились не дарить друг другу подарки, лишние траты. маме куплю маникюрный набор, бабушке как всегда конфеты и чай. Больше никого не поздравляю, если только на словах и в смс.

#7

а что вообще за бред - девушки поздравляют девушек? :о ))

я максимум маме смс отправлю.

Мужчины же должны поздравлять нас, а не мы друг друга!

чесс слово, не знала, что на 8 марта девушки друг другу дарят подарки)))

Гость
#8

Я всегда на 8 марта дарю всем подругам подарки... И свекрови и сестре мужа))

Гость
#9
Лииизонька

а что вообще за бред - девушки поздравляют девушек? :о )) я максимум маме смс отправлю. Мужчины же должны поздравлять нас, а не мы друг друга! чесс слово, не знала, что на 8 марта девушки друг другу дарят подарки)))

Мда,поетому и спрашиваю,все таки дарить косметику,или кремчик приятно получить от любимой подружки,или сестренки,и так же поздравить мамочку.

Гость
#10

8 марта - женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!

***

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем