Гость
Статьи
Проект Монтаук

Проект Монтаук

Недавно узнала об этом секретном проекте,в 70-х годах путешествие во времени было осуществлено,но только до 2013 года,дальше была стена,эту информацию скрывают от обывателей,в 2012 году что-то произойдет.По мнению Джорджа Кавассиласа ,участника эксперимента, будет квантовый переход в другое измерение.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Рассчитывала на дискуссию умных людей,но по видимому здесь нет таковых,никто не знает о проекте Монтаук,очень жаль...

#2

Увы, здесь темы популярней вроде "Как выщипать брови". Не такой это портал, чтобы размышлять о секретных проектах :)

Автор, а как вы считаете, что будет в 2012? Конец света? Ведь сейчас многие думают, что именно так, а рассуждать на тему "в 2012 точно всем хана" никому не хочется. Я вот думаю, что в 2012 будет что-то вроде НТР, сейчас так все быстро развивается, даже поспевать не успеваешь, вот вроде недавно думала - "Круто, в будущем будут роботы, которые могут представлять из себя сформировавшийся искусственный интеллект" - а тут включаю ТВ - опа, а такие уже есть! Так что все может быть. Человечество переедет на Сатурн, например.

Автор
#3

Может это и абсурдно-по моему будет если и не квантовый переход,то какие то радикальные перемены,не может быть просто так-что многие факты и научные и не научные сходятся на этой дате,просто есть ярые материалисты-такие ничему не поверят,считают как было так и будет и дальше продолжаться...

#4

Такие люди всегда были - достаточно вспомнить Советский Союз. У меня прабабушка до сих пор жалеет, что коммунизм прошел, говорит, при Сталине было куда лучше, все считали, что коммунизм будет во всем мире, даже когда СССР развалили. Может к 2012 наука достигнет таких высот, что мы реально можем путешествовать во времени, находиться в разных измерениях... Кто знает, поживем - увидим. А вы верите в конец света, автор?

Автор
#5
Inp

Такие люди всегда были - достаточно вспомнить Советский Союз. У меня прабабушка до сих пор жалеет, что коммунизм прошел, говорит, при Сталине было куда лучше, все считали, что коммунизм будет во всем мире, даже когда СССР развалили. Может к 2012 наука достигнет таких высот, что мы реально можем путешествовать во времени, находиться в разных измерениях... Кто знает, поживем - увидим. А вы верите в конец света, автор?

Не верю в конец света,верю в перемены,посмотрите не пожалейте времени-http://preobrazenie.ucoz.ru/load/11-4-0-217 ,это тот самый Кавассилас,участник эксперимента,не он один такой,много подобных мнений -наверно не спроста,но поживем-увидим..

#6

Эээ... Если честно, похоже на какую-то секту.

#7

Автор, держитесь от этих сект подальше.

Ну а изменения будут, ясен пень. Только все зависит не от кого-либо и не от чего-либо, а от нас самих.

Автор
#8
Inp

Эээ... Если честно, похоже на какую-то секту.

Что вы имеете ввиду,какую секту,извините не поняла,видео Д.Кавассиласа только вчера посмотрела,еще много подобного-Друнвало Мельхидесек например,не знаю,я смотрю все это как нечто что очень интересное,не всему верю,но доля правды есть наверно...

Гость
#9

Автор, да что Вы. Ничего тут секретного нет, куча публикаций на тему об Монтауке, но дело в том, что там такое количество вранья вроде появление кинг-конга, что даже читать смешно. Уж лучше научную фантастику 60-х годов почитать, мне кажется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем