Гость
Статьи
вездесущие родители

вездесущие родители

Лезли ли ваши родители в вашу личную жизнь?? Если да, то как вы реагировали? Прислушивались? Ставили на место?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Особо активно не вмешиваются, хотя и не пофигисты далеко, на меня им не начхать. Я и так всегда прислушивалась к мнению родителей и вроде настолько серьезно не косячила. Ну а мелкие промахи не несовпадения мнений - у кого их не было!

Ёжа
#2

мелкие промахи и несовпадения мнений

#3

Мама называет моих парней ласково-уродами)

#4
Морячка

Мама называет моих парней ласково-уродами)

А че к ней прислушиваться, я и сама это знаю))

Гость
#5

Живите отдельно и никто вам вездеССать не будет.

Гость
#6

Очень лезли в личную жизнь, когда вышла замуж активно лезут и в семейную, муж уже вешается. Начинаю им объяснять и предлагаю заниматься своими делами, так обижаются. Что делать то же не знаю

Катерина
#7

Родители не лезли, а вот свекруха в каждой бочке затычка.

Гость
#8

Родители не лезут, они волнуются и спрашивают, потому что любят

Гость
#9

Отец не лез, а мать - не то слово. Просто не давала проходу. Даже в те времена, когда и личной жизни еще не было ) Да 18 лет терпела, а потом послала резко и сразу. Обижалась матушка конечно, скандалила, но со мной скандалить бестолку, я все равно делаю по-своему, если считаю, что так лучше.

Гость
#10
Гость

Родители не лезут, они волнуются и спрашивают, потому что любят

Нет, не всегда. В моем случае мама просто диктовала свою волю. Причем хоть женщина она была и умная, но в некоторых житейских вещах, в отношениях совсем не разбиралась. Если бы я ее продолжала слушаться, осталась бы старой девкой и работала бы уборщицей подъездов до седых волос

Гость
#11

если ы я слушалась родителей, то у меня не было бы ни мужа, ни детей.

#12

Ставить на место,жестко.

#13

Всегда в меру интересовались, а я многим делилась. Родители у меня умные, их советы часто спасали мою жо.. Хотя конечно были ситуации когда я делала как хотела. Никто мне особо не запрещал, только предупреждали что будет плохо, - каждому нужно сделать свои ошибки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем