Гость
Статьи
Как положить деньги …

Как положить деньги через терминал в социальную сеть ВКОНТАКТЕ???

Я хочу пополнить голоса вконтакте только многие говорят через терминал дешевле чем отправлять смс, я пошла ложить думала ничего сложного не будет! Сначала выбрала ДРУГИЕ УСЛУГИ потом СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ затем ВКОНТАКТЕ, было написано введите емайл или логин анкеты, я ввела но потом появилась строка для ввода чего-то и наверху написано проверте данные! Тут я не поняла в чем дело, может надо было ввести туда номер телефона привязанный к странице или что??? Змейка в купюроприёмнике не шла значит НЕ сумму туда вводить надо было точно!!! Люди кто это уже делал расскажите как правильно, я просто с терминалами не дружила никогда в основном смс отправляла! Но дорого обходится!!!

147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот людям заняться нечем

гость
#2

Вам сколько лет? нафиг оно Вам сдалось?

Гость
#3

Когда в следующий раз пойдете ложить,то желаю вам покласть удачно.

Гость
#4

id страницы ввести нужно

Гость
#5

Люди ответе на вопрос а не фигню всякую пишите!!!

Анжела
#6

туда нечего не надо вводить!у меня такая же ***!там где проверить данные должен появиться емейл который вводили перед этим!а там пусто!я тож не знаю что делать!(

димик
#7

я вводил id страницы и не чего не получилось!! (((((

айдар
#8

такая же abuyz

ккк
#10

надо сменить маил чтобы канчался на @mail.ru а @bk.ru не прет

Устин
#11

я сменил не че не получилось таже ***

Устин
#12

я сменил на @mail таже ***

Алексей
#13

Блин,таже проблема не знаю что делать=(((

марина
#14

раньше ложила денги на игры через терминал теперь там даже сылки одноклассников нет что делать как положить

Игорь
#15

я тоже не могу=(

диана
#18

сакжите пожалуйста как ложить деньги очень надо !!

Гость
#19

вводишь свой id , логин , или email

Гость
#20

Я первый раз тоже пошел класть деньги, выбрал ДРУГИЕ УСЛУГИ, СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, ВКОНТАКТЕ, ввёл свой логин, проверка данных, а потом высвечивалось мое имя и id, подтвердил, вставил деньги, и все, но это в не которых терминалах, есть ещё и другой способ, терминыл:, поиск, набираю ВК высвечивается ВКонтакте, выбираю, и ввожу свой id ,а потом также, чаще, такие терминалы стоят в Евросеть, ну вот все было нормально, а когдая снва захотел положить, то тоже самое, до проверки данных,а потом высвечивалось ОТКАЗ В ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ, ОШИБКА ╧ 5: НОМЕР НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ОПЕРАТОРУ, и теперь не знаю че делать...

Гость
#21

Извините, не в Евросети,а в Связной, опечатался..., и простите за ошибку ... терминЫл...

Гость
#22

у всех походу такая ***))))Терминалы кинули зал*пу контакту)))))

Гость
#23

народ подскажите плиз, я хотел положить бабки через терминал, всё как надо набрал майл, и всё потом высвечивает проверьте ваш Id но там пустая строка.. Что делать???

Gost
#25

Оч нужно положить деньги вконтакт но боюсь потерять их мне нужно на покупку товара ещё нехватает 500 руб из 1450

Виктория
#26

Та же фигня...а деньги ооочень нужны..(

Что делать? Помогите...

Алексеев Даниил
#27

у меня такая же фигня немогу положить деньги вконтакт

но мой друг легко ложит

Я думаю что это из за того что я маил сменил и все!!!

BukyCbka
#28

Тоже не могу положить деньги через терминал, появляется какая то строка для ввода чего то, в чём дело?:/

ДиАнЧик
#29

у мя такая же фигнюшка

Сашенька)
#30

А кто-нить знает деньги контакт сразу приходят или в течении дней каких-нить, я вчера положила, и до сих пор нет...

Гость
#31

чёрт у меня такая же проблема...

главное если ввести первые попавшиеся цыфры то вылетает чей то контакт...а мой нифига....

и никто не знает что делать да?(

Алиса
#32

Очень хочется обратиться к этим умникам.. Вы что не понимаете что деньги многие кладут не на игрушечки а на покупку товара или рекламу? если у вас не хватает мозгов додуматься то мне вас жаль.

да ребят такая же фигня не могу положить через терминал.

MANS
#33

Да чё вы лапшу гоните а???Вы просто вводите свой логин или е-майл,далее подтверждаете свои данные(там будет ваши имя и фамилия и в скобочках id) и кладёте деньги!!!!Вот и всё!!!!!!Ну вы и п*здец люди...

Гость
#34
MANS

Да чё вы лапшу гоните а???Вы просто вводите свой логин или е-майл,далее подтверждаете свои данные(там будет ваши имя и фамилия и в скобочках id) и кладёте деньги!!!!Вот и всё!!!!!!Ну вы и п*здец люди...

____________________________________________________________​__

Да ладно? Спасибо братуха! А мы и не знали!

Гость
#35

У меня тоже такая ***, ввожу свои данные, а при проверке они не высвечиваются=(

Титан.2.
#36

у меня точно такаеже фигня((

МуЖиГГГ
#37

У меня есть друг он просто вводит свой номер и все ложит деньги!! а у меня чисто ввожу свой номер и меня простая строка без имени,фамилии, ида!раньше хоть деньги было можно ложить шас ваще не как((((((((((((((((((

Гость
#38

У меня такаеже фигня я нажимаю оплата услг потом поиск вожу свой эмайл

или id он ищет и не чего не находит просто написано проверьти данные и пустая строка

Молодчик
#39

Блин, в одном магазине у нас в городе клались деньги на ВК, но он сломался теперь хожу в другой, но там появляется пустая строка, пробовал ждать 10-15 минут, выгнали из магазина :) смс ками не хочу кидать :) чо делать незнаю совсем :)

бабы
#40

╚Единственный способ поднятия рейтинга на 5% за 1 СМС и 50% рейтинга за 5

СМС!!!!!!!! Торопитесь, пока это работает!!!!!!!!!!!!! Стоимость всего

20 рублей!!!!!!!!╩

Чтобы получить 5% рейтинга , отправьте 1 СМС с текстом ид110396034на номер 8454

Чтобы получить 50% рейтинга , отправьте 5 СМС с текстом ид110396034 на номер 8455

baby
#41

╚Единственный способ поднятия рейтинга на 5% за 1 SMS и 50% рейтинга за 5

SMS!!!!!!!! Торопитесь, пока это работает!!!!!!!!!!!!! Стоимость всего

20 рублей!!!!!!!!╩

Чтобы получить 5% рейтинга , отправьте 1 SMS с текстом id110396034на номер 8454

Чтобы получить 50% рейтинга , отправьте 5 SMS с текстом id110396034 на номер 8455

бабы
#43

╚Единственный способ поднятия рейтинга на 5% за 1 СМС и 50% рейтинга за 5

СМС!!!!!!!! Торопитесь, пока это работает!!!!!!!!!!!!! Стоимость всего

20 рублей!!!!!!!!╩

Чтобы получить 5% рейтинга , отправьте 1 СМС с текстом ид110396034на номер 8454

Чтобы получить 50% рейтинга , отправьте 5 СМС с текстом ид110396034 на номер 8455

лиана
#44

╚Единственный способ поднятия рейтинга на 10% за 1 SMS и 100% рейтинга за 1

SMS!!!!!!!! Торопитесь, пока это работает!!!!!!!!!!!!! Стоимость всего

40 и 50 рублей!!!!!!!!╩

Чтобы получить 10% рейтинга , отправьте 1 SMS с текстом id110396034 на номер 7375

Чтобы получить 100% рейтинга , отправьте 1 SMS с текстом id110396034 на номер 2090

Olka
#46

и здесь спам реклама...

я так понимаю никто до сих пор и не узнал что делать...эх...жаль

Гость
#47

почитал такой бред!!! и так и не узнал как класть деньги!!!!!!!!!!!!!

Olka
#48

уже кладутся я сегодня проверила)

ЛеХа
#49

а сколько стоит один голос положить?))

Предыдущая тема