Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как положить деньги через терминал в социальную сеть ВКОНТАКТЕ???

Я хочу пополнить голоса вконтакте только многие говорят через терминал дешевле чем отправлять смс, я пошла ложить думала ничего сложного не будет! Сначала выбрала ДРУГИЕ УСЛУГИ потом СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ затем ВКОНТАКТЕ, было написано введите емайл или логин анкеты, я ввела но потом появилась строка для ввода чего-то и наверху написано проверте данные! Тут я не поняла в чем дело, может надо было ввести туда номер телефона привязанный к странице или что??? Змейка в купюроприёмнике не шла значит НЕ сумму туда вводить надо было точно!!! Люди кто это уже делал расскажите как правильно, я просто с терминалами не дружила никогда в основном смс отправляла! Но дорого обходится!!!

Ответы (157)Ответить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...