Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как положить деньги через терминал в социальную сеть ВКОНТАКТЕ???

Я хочу пополнить голоса вконтакте только многие говорят через терминал дешевле чем отправлять смс, я пошла ложить думала ничего сложного не будет! Сначала выбрала ДРУГИЕ УСЛУГИ потом СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ затем ВКОНТАКТЕ, было написано введите емайл или логин анкеты, я ввела но потом появилась строка для ввода чего-то и наверху написано проверте данные! Тут я не поняла в чем дело, может надо было ввести туда номер телефона привязанный к странице или что??? Змейка в купюроприёмнике не шла значит НЕ сумму туда вводить надо было точно!!! Люди кто это уже делал расскажите как правильно, я просто с терминалами не дружила никогда в основном смс отправляла! Но дорого обходится!!!

Ответы (160)Ответить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...