Гость
Статьи
Наверно, это и есть …

Наверно, это и есть "ищущий (голодный) взгляд"?

Я часто слышала, что женщины с голодным (ищущим отношения) взглядом отталкивают мужчин. И никогда не понимала, а что это за взгляд такой?
У меня, кстати, парня нет, и не было настоящих отношений.
Я хожу, и смотрю мужчинам в лицо, в глаза. Всем. Прохожим. Они, конечно, тоже смотрят мне в глаза, некоторые, а некоторые не замечают, смотрят себе под ноги, или просто вперед.
Наверно, это у меня и есть ищущий взгляд?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Коковцев
#1

Голодный взгляд....обычно видно, приглашаешь такую в ресторан, а она жрет да жрет и фиг остановишь ее

Гость
#2

2, неплохо, тогда она и в сексе такая же.

Рожденная змеей
#3

Вот видите, автор, какую пользу можно извлечь из голодного взгляда. Попадется Вам такой Коковцев, поведет сразу в ресторан, покормить)))

Гость
#4

Я тоже иду и смотрю на впереди идущих,но мне кажется все так

Кристина
#5

а я вроде смотрю на всех, но при этом ни на кого...

могу даже пройти мимо мамы в 2 см от себя, не заметить

Лина
#6
Кристина

а я вроде смотрю на всех, но при этом ни на кого...

могу даже пройти мимо мамы в 2 см от себя, не заметить

большинство людей в больших городах именно так и ходят по улицам - смотрят на всех и ни на кого. Большая плотность населения не способствует рассматриванию каждого человека в отдельности, слишком много людей каждый день встречаем.

Гость
#7

Я еще так хитро делаю, проскальзываю легко взглядом по лицу , а сама замечаю что на меня прям пристально смотрят многие

A
#8

иногда смотрю - но чаще нет

потому что кто ходит пешком и хорошо одет - это ужас

я могу и улыбнуться и так "глубоко" посмотреть - они ажна оборачиваются))))

#9

ммм... наверно. Я когда была влюблена, так у меня прям столько "обожателей" вдруг появилось)

Гость
#10
Гость

Я тоже иду и смотрю на впереди идущих,но мне кажется все так

а вот и не все. зачем смотреть в глаза всем встречным??

выглядит, как будто вам от них что-то надо.

я смотрю в глаза незнакомым, только если чувствую что на меня смотрят тогда "отвечаю" продолжительным взглядом. сканирую.

Гость
#11

ищущий взгляд это когда на лбу табло невеста а глаза работают как металлоискатель

лугл
#12

а я не понимаю этого взгляда. у меня несколько подруг незамужних, никаких особых взглядов не замечала у них

тетя Ася
#13

я так на мужа своего будущего уставилась, внимательно оглядела с ног до головы, подумала причем "тощий,страшненький еще и очкарик")))а он че то решил что сильно мне понравился и пошел знакомиться.

а потом я экспериментировала-пристально оглядываю объект сверху вниз и потом прямой взгляд в глаза, затем отворачиваюсь и больше на него не обращаю внимания. В 9 из 10 случаев подходят знакомиться)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем