Гость
Статьи
Вы верите в журналы …

Вы верите в журналы типа 7 дней,караван историй и т.д.?

?

Чуваш
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верить можно тому, что содержится в Священном писании, да и то с оглядкой. Хотя быть может в Чувашии вместо Закона Божьего в ходу теперь "Караван историй". Все течет и все изменяется. То ли еще будет!

#2

однако, я верю в то, что они существуют объективно..

Дина
#3

Верю что они существуют,журналы в смысле))

А что там пишут-чушь полная,я сама участвовала в подготовке статьи про одну известную личность для модного журнала,благо имею отношение к журналистике.

Вот эта личность четко указала,что материал про нее должен быть в таких сопливо-слюнявых соплях и что она вся такая невинная овца и которая дико страдала в жизни от мужчин, дали наметки и вот пишите в этом ключе.

Потом она проверяла все это и говорила,вот тут надо добавить жалости ко мне и сама угорала от этого))

Там на ней пробы негде ставить,тоже мне невинная девушка,но у нее имидж такой и есть агент,который ее пропихивает везде и бабки за это получает, она везде и во всех публикациях должна поддерживать определенный стиль и за этим жестко следят

рондо
#4

Раньше верили в бога, черта наконец. А сейчас в караван историй...Хм...Да...

гость
#5

Даже не знаю как вам сказать... хм.... короче, когда мне было 17 лет моя крестная познакомила меня с редактором украинских журналов ЛИЗА и ДАША (тогда это был один изд.дом, сейчас не знаю) и он предложил мне писать все те-же сопливые истории о счастливой любви, за каждую удачную историю я получала по 320 гривен (+\- 1300р.)За месяц принимали около 2-3 историй. Можете сами в этом убедится, покупаете дешевый журнал и смотрите имена героев, во всех журналах и на всех страницах одни и те же имена, и один и тот-же сюжет

Гость
#6

3,я сама участвовала в подготовке статьи про одну известную личность для модного журнала,благо имею отношение к журналистике."

Ну это такое БЛАГО, быть причастным к обману!!))(( Или журналисты не понимают слово БЛАГО!?

Гость
#7

Да в этих журналах один и тот же текст,только имена меняются.А над фотками можно можно уссыв...ся.

Маг
#8

Это не журналы,а ***!

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем