Гость
Статьи
фильмы детства

фильмы детства

а какие фильмы (не детские и не мультики) ассоциируются у вас с вашим детством? я вот на пример смотрела с бабушкой за компанию "Селесту" и "семейные узы"))))) а еще "Леон"

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семнадцать мгновений весны

гость
#2
Гость

а какие фильмы (не детские и не мультики) ассоциируются у вас с вашим детством? я вот на пример смотрела с бабушкой за компанию "Селесту" и "семейные узы"))))) а еще "Леон"

например слитно конечно))) и плюс много-много запятых)) пардрон)

Гость
#3

ПРиключения Петрова и Васечкина, приключения Электроника, Кортик, рабыня Изаура.

#4

"Офицеры", "Цыган", "17 мгновений весны"

Рожденная змеей
#5

"Чародеи", причем навевают мысли о времени, проведенном с любимой сестрой.

табуретка
#6

"следствие ведут знатоки". там даже были серии БЕЗ убийств! ))

Оля
#7

Земля любви,земля надежды(или как он там),клон и все эти бесконечные бразильские сериалы;))

Гость
#8

*Ирониня судьбы или с легким паром*-это моё детство,юность и Новый год)

#9
гость

например слитно конечно))) и плюс много-много запятых)) )

хотели с умничать, да не вышло..."пардрон"

Гость
#10

моя вторая мама, просто Мария- не фильмы, а сериалы, но это мое детство

гость
#11

9, ага)) заметила, да уж оставила все как есть)

Гость
#12
Гость

моя вторая мама, просто Мария- не фильмы, а сериалы, но это мое детство

ОО, сериалы, началось все с Богатые тоже плачут! Мы, помню, собирались скопом с подружками у кого-нибудь дома, чтобы серию посмотреть! Большое событие было!

Гость
#13
Гость

ОО, сериалы, началось все с Богатые тоже плачут! Мы, помню, собирались скопом с подружками у кого-нибудь дома, чтобы серию посмотреть! Большое событие было!

И не только подружки, вся семья собиралась, стулья ставили )))

Гость
#14
соседская девчонка

хотели с умничать, да не вышло..."пардрон"

ггг))) хотела ты, девчонка, СУМНИЧАТЬ, да не вышло! :)

#15

Просто Мария, Дикая Роза, Мариелена-и прочее латиноамериканское мыло) Спасибо бабушке)

#16

Терминатор, Леон, Назад в будущее, Рокки, Жандарм из Сен-Тропе, Игрушка ( с Пьером Ришаром).

Гость
#17

Приключения Электроника

Неуловимые мстители

Два капитана

Рупрeхт
#18

А почему детские не считаются?

Овсянка
#19

Вам и не снилось

#20
Гость

ггг))) хотела ты, девчонка, СУМНИЧАТЬ, да не вышло! :)

милый друг, посмотри для начала как пишется "с умничать" , потом диктуй))))

Гость
#21
соседская девчонка

милый друг, посмотри для начала как пишется "с умничать" , потом диктуй))))

Ты ба сама сначала посмотрела, прежде чем себя на посмешище выставлять)))

Рябина
#22

17 мгновений весны, Адъютант его превосходительства, Цыган,Офицеры,Государственная граница.

Рабыня Изаура ассоциируется с начальной школой,мы тогда все её смотрели,у всех клички были оттуда и мы всем вольные давали,баловались:)

лана
#23

операция ы и все про Шурика

гость
#24
соседская девчонка

Гость

ггг))) хотела ты, девчонка, СУМНИЧАТЬ, да не вышло! :)

милый друг, посмотри для начала как пишется "с умничать" , потом диктуй))))

мы все поняли какая вы умная и ироничная. я же своим комментарием хотела извиниться за допущенную безграмотность, причем тут умничать? не засоряйте,пожалуйста, тему

#25
гость

соседская девчонкаГость

ггг))) хотела ты, девчонка, СУМНИЧАТЬ, да не вышло! :)

милый друг, посмотри для начала как пишется "с умничать" , потом диктуй))))мы все поняли какая вы умная и ироничная. я же своим комментарием хотела извиниться за допущенную безграмотность, причем тут умничать? не засоряйте,пожалуйста, тему

))))))) не буду как скажете)) злые вы и не хорошие)

просто написала, эх...

Принцесса
#26

"Земля до начала времен". Лучший мультфильм. Всегда плачу, когда смотрю... ДО СИХ ПОР.

Принцесса
#27
Гость

ОО, сериалы, началось все с Богатые тоже плачут! Мы, помню, собирались скопом с подружками у кого-нибудь дома, чтобы серию посмотреть! Большое событие было!

Кстати было дело. Только я смотрела "Голубое дерево" и "Страсть", но он вообще был американский молодежный.

Гость
#28

лангольеры,и еще какие-то ужасы

Гость
#29

вот в памяти моей запечатлелся такой фильм, до сих пор ищу. Очень хочется его еще раз увидеть. Там было какое-то странное существо в черном,с вытянутой мордой,может быть маска это была,не помню(у меня ассоциация была с лисой), оно похищало людей и приводило в свое логово где было много отрубленных человеческих кистей. Может кто-нибудь помнит такой фильм?

ukrainka2
#30

Фантомас, Миллион лет до нашей эры, Генералы песчаных карьеров, 17 мгновений весны, Следствие ведут знатоки, 3+2, Народный романс, Приходите завтра, 4 танкиста и собака.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем