Гость
Статьи
Сон про зуб

Сон про зуб

Девочки,сегодня проснулас сама не своя.На дворе праздник,а на душе плохо. Видела сон под утро,что випал зуб с кровю(передний).Сначало он шатался и все никак я его не могла виплюнут,а потом сам взял и випал,причем я еше и кров стала виплевиват. И так 2 раза етот сон повторился. Знаю,что такой сон снится к смерти,а я еше сейчас и на 6 месязе беременности.Девочки,что делат?Может в зерков шодит свечку поставит за здоровэ всех? Прям сижу чут не плачу((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не расстраивайтесь так! Мне такой сон про зубы стабильно раз-два в неделю снится и ничего не случается! Это у меня просто фобия такая.

#2

Не верьте в дурацкие приметы и не забивайте себе голову!Все будет хорошо!

гость
#3

недавно приснился аналогичный сон. раньше тоже снились часто, только крови не было. короче тоже вот сижу... но на мой взгляд - это программирование, не будете заморачиваться - ничего страшного не произойдет

Гость
#4

не будьте мнительны и не позвольте сну испортить вам настроение и НАМЕРЕНИЕ каким бы не приятным он небыл

Гость
#5

Да ничё эт не значит)) не заморачивайтесь!

Я тоже
#6

Этот сон к тому, что вам пора идти к стоматологу пломбировать дырки :)

Забава
#7

Рассказываю

Забава
#8

Луна в Овне - сны о личном успехе. Луна в первой четверти - сны с советом о том как соединить разум и чувства. Скорее всего в Вашем случае - это хорошая ругань с кем-то близким, возможно даже расставание. Сбудется примерно 2,3,4 апреля ярким событием. Сейчас меня забросают камнями, но в таком раскладе можно рассматривать и смерть. Но лучше не надо.

Гость
#9

Вообще такой сон означает смерть близкого родственника.Не хочу пугать,но у меня всегда сбывается.

Автор
#10
Гость

Вообще такой сон означает смерть близкого родственника.Не хочу пугать,но у меня всегда сбывается.

у вас перед смертю каждого родственника снилис такие сны??

Автор
#11
Забава

Луна в Овне - сны о личном успехе. Луна в первой четверти - сны с советом о том как соединить разум и чувства. Скорее всего в Вашем случае - это хорошая ругань с кем-то близким, возможно даже расставание. Сбудется примерно 2,3,4 апреля ярким событием. Сейчас меня забросают камнями, но в таком раскладе можно рассматривать и смерть. Но лучше не надо.

Спасибо,забава,но что то последнее ваше предложение меня совсем не успокоило(((

Забава
#12

Не зацикливайтесь на последнем предложении. Это же все таки о "личном успехе", так что просто вероятно успеха не будет, вот и все. :-))) Если бы была луна в Раке, было бы хуже намного. Так что выбираем первый вариант.:-)

гость
#13

забава, может и мне подскажите? у меня искусственный зуб, последнее время его надо корректировать, постоянно из-за этого переживаю, думаю. снится мне, что он и соседний не выпадают, а ломаются у корня, причем из зубов (не из десны, а именно из зубов) идет кровь. подобные сны уже снились раза 4, но без крови...а тут что-то распереживалась(((((( понимаю мозгами, что сон - отражение моих беспокойств, но с собой ничего поделать не могу(((((( сон приснился 1 марта.

Гость
#14

у меня сны о выпавших зубах пророчат скорую болезнь. слава богу что эти сны не к смерти, а то бы у меня уже и родственников не осталось бы, т.к. стабильно простужаюсь раз в год зимой или осенью. :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем