Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон про зуб

Девочки,сегодня проснулас сама не своя.На дворе праздник,а на душе плохо. Видела сон под утро,что випал зуб с кровю(передний).Сначало он шатался и все никак я его не могла виплюнут,а потом сам взял и випал,причем я еше и кров стала виплевиват. И так 2 раза етот сон повторился. Знаю,что такой сон снится к смерти,а я еше сейчас и на 6 месязе беременности.Девочки,что делат?Может в зерков шодит свечку поставит за здоровэ всех? Прям сижу чут не плачу((((

Ответы (15) Ответить
  • Автор, не расстраивайтесь так! Мне такой сон про зубы стабильно раз-два в неделю снится и ничего не случается! Это у меня просто фобия такая.

• Реклама

• Не верьте в дурацкие приметы и не забивайте себе голову!Все будет хорошо!

• недавно приснился аналогичный сон. раньше тоже снились часто, только крови не было. короче тоже вот сижу... но на мой взгляд - это программирование, не будете заморачиваться - ничего страшного не произойдет

• не будьте мнительны и не позвольте сну испортить вам настроение и НАМЕРЕНИЕ каким бы не приятным он небыл

• Да ничё эт не значит)) не заморачивайтесь!

• Этот сон к тому, что вам пора идти к стоматологу пломбировать дырки :)

• Луна в Овне - сны о личном успехе. Луна в первой четверти - сны с советом о том как соединить разум и чувства. Скорее всего в Вашем случае - это хорошая ругань с кем-то близким, возможно даже расставание. Сбудется примерно 2,3,4 апреля ярким событием. Сейчас меня забросают камнями, но в таком раскладе можно рассматривать и смерть. Но лучше не надо.

• Вообще такой сон означает смерть близкого родственника.Не хочу пугать,но у меня всегда сбывается.

• Гость

Вообще такой сон означает смерть близкого родственника.Не хочу пугать,но у меня всегда сбывается.

у вас перед смертю каждого родственника снилис такие сны??

• Забава

Луна в Овне - сны о личном успехе. Луна в первой четверти - сны с советом о том как соединить разум и чувства. Скорее всего в Вашем случае - это хорошая ругань с кем-то близким, возможно даже расставание. Сбудется примерно 2,3,4 апреля ярким событием. Сейчас меня забросают камнями, но в таком раскладе можно рассматривать и смерть. Но лучше не надо.

Спасибо,забава,но что то последнее ваше предложение меня совсем не успокоило(((

• Не зацикливайтесь на последнем предложении. Это же все таки о "личном успехе", так что просто вероятно успеха не будет, вот и все. :-))) Если бы была луна в Раке, было бы хуже намного. Так что выбираем первый вариант.:-)

• забава, может и мне подскажите? у меня искусственный зуб, последнее время его надо корректировать, постоянно из-за этого переживаю, думаю. снится мне, что он и соседний не выпадают, а ломаются у корня, причем из зубов (не из десны, а именно из зубов) идет кровь. подобные сны уже снились раза 4, но без крови...а тут что-то распереживалась(((((( понимаю мозгами, что сон - отражение моих беспокойств, но с собой ничего поделать не могу(((((( сон приснился 1 марта.

• у меня сны о выпавших зубах пророчат скорую болезнь. слава богу что эти сны не к смерти, а то бы у меня уже и родственников не осталось бы, т.к. стабильно простужаюсь раз в год зимой или осенью. :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни