Гость
Статьи
в Лос-Анджелесе …

в Лос-Анджелесе хорошие пляжи?

Подскажите, какие пляжи в Лос-Анджелесе? Крутые, хорошие??

р
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие, годные пляжи

#2

только вода холодная

р
#3

даже в июле, августе холодная??

а южнее в Калифорнии - теплая?

#4

я там был на день независимости, т.е в июле, купаться невозможно было. Причем, по ощущениям на пляже далеко не жарко, из-за этого обгораешь, если поверить своим ощущениям и не намазаться кремом.

Южнее вода теплее, наверно, но я дальше Сан-Диего не был, а там не купался.

Гость
#5

Хорошие, чистые. Там Киану Ривза, кстати, часто встречаю. Однажды набралась смелости и подошла за автографом. А он таааакой простой, поболтали с ним, посмеялись, выпили колы.

Натали1
#6

Была в СанДиего в мае - вода холодная. В ЛА значит похолоднее будет. Хотите пляж в Америке - езжайте лучше в майами.

Гость
#7
Гость

Хорошие, чистые. Там Киану Ривза, кстати, часто встречаю. Однажды набралась смелости и подошла за автографом. А он таааакой простой, поболтали с ним, посмеялись, выпили колы.

че ж не замутили?

#8
Натали1

Была в СанДиего в мае - вода холодная. В ЛА значит похолоднее будет. Хотите пляж в Америке - езжайте лучше в майами.

лучше уж на Гавайи

ИзАмерики
#9

Да, тоже хотела сказать, что вода холодная очень. А на Гавайях пляжи красивые, но плохие, кстати, они хорошие в том плане, если вы собираетесь чем-то экстремальным заниматься-серфингом там и тп, а если любите беззаботно поплескаться в водичке возле берега, то Карибы вам в помощь, на Гавайях, часто без спец.обуви не обойтись, а то все ноги порежете.

р
#10

ну а тогда кто купался в Сан-Диего, как там?

р
#11
Гость

Хорошие, чистые. Там Киану Ривза, кстати, часто встречаю. Однажды набралась смелости и подошла за автографом. А он таааакой простой, поболтали с ним, посмеялись, выпили колы.

классно:)

Гость
#12

щас полно дохлой рыбы

#13
ИзАмерики

Да, тоже хотела сказать, что вода холодная очень. А на Гавайях пляжи красивые, но плохие, кстати, они хорошие в том плане, если вы собираетесь чем-то экстремальным заниматься-серфингом там и тп, а если любите беззаботно поплескаться в водичке возле берега, то Карибы вам в помощь, на Гавайях, часто без спец.обуви не обойтись, а то все ноги порежете.

Есть насыпные пляжи, где белый песочек. А температура воды очень приятная почти везде. Плюс на действующий вулкан можно экскурсию взять.

Гость
#14

В Сан Диего купалась в начале октября. Если солнце светит, то вроде и ниче, а так уже холоднова-то. Муж так и не залез в воду. Там только серфингисты (или как их там назвать по-русски) купались в то время, я одна чокнутая была, что плавать полезла.

#15

серфингисты в гидрокостюмах в воду заходят.

Счастливая
#16

Мой любимый недавно так обгорел на пляже в Лос-Анжелесе! А солнце вроде и несильно пекло...

Форум: Развлечения
Всего: 41 092 темы
Новые темы за все время: 32 148 тем
Популярные темы за все время: 15 251 тема