Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ужасно жить вместе с родственниками..

Обстоятельства сложились так , что нам приходиться год жить с моими родителями ,сестрой в одной квартире. А у меня своя семья: муж и сын 8мес. Живём вместе в связи с тем, что вступили долевое строительство, пока дом не построили. Осталось ждать пол года у меня уже неврозы и психозы. Звукоизоляция в данной кв. плохая- всё слышно. Родителели , сестра капризные.. без конца суетятся, взад вперёд ходят. Ребенок просыпается, плачет. Орёт телевизор, радио. Вечный бардак. На квартиру уйти не сможем не потянем-дорого... Я понимаю, что надо чем то жертвовать раз уж решились купить квартиру, ну просто терпения уже не хватает... Совета не прошу, тут дело времени. Просто хочу узнать кто так ещё живёт.

Ответы (17) Ответить
  • Пока ждали сдачу дома полтора года жили в ОДНУШКЕ с мужем, ребенком, свекровью, котом и огромной кучей коробок. Ногу поставить некуда, ни развернуться, условий никаких. Работали на двух работах, лето почти все на даче, почаще выбирались погулять, или походить во всяких ТЦ. Если у вас есть друзья в вашем городе - ходите по выходным к ним в гости. Главное, не зря это все, скоро своя квартира будет. Можно и потерпеть ради такого.

• Реклама

• Ель Сибирская

Пока ждали сдачу дома полтора года жили в ОДНУШКЕ с мужем, ребенком, свекровью, котом и огромной кучей коробок. Ногу поставить некуда, ни развернуться, условий никаких. Работали на двух работах, лето почти все на даче, почаще выбирались погулять, или походить во всяких ТЦ. Если у вас есть друзья в вашем городе - ходите по выходным к ним в гости. Главное, не зря это все, скоро своя квартира будет. Можно и потерпеть ради такого.

-Я за полгода бы уже повесилась реально на этаже этой "новостройки",потому что для меня важны условия...Хоть как,любыми способами-но обязательно живу в квартире...ведь пока дождёшься,конец света будет,и всё

• полгода - не срок, крепитесь, свое жилье этого стоит!

• нам очень хорошо жилось. мы жили почти год с моими родителями, копили деньги на переезд в питер. я это время вспоминаю с такой теплотой и радостью. мы очень дружно жили. родители к нам не лезли вообще. дружно так было. эх.. не повезло вам, что с родителями не можете ужиться. у вас сестра, а у меня брат школьник, тоже постоянно носился, кричал. друзей еще водил часто. но мне это нравилось. так шумно, дружно, весело

• Ольга расслабьтесь, ждать будете больше чем полгода. Мы несколько раз покупали квртиры и ни разу строительство в срок не завершили, а уж ремонт

• Так это же прекрасно! Жить вместе с близкими! Я бы радовался!

• В нашей стране ничего в срок не бывает. Да еще после того, как ключи получите еще надо минимум год ремонт там делать. Мы сначало тоже хотели в новостройке квартиру взять, как раз ребенок родился, полгода было тогда ей. Но я как представила что 2-3 года с родителями...И решили брать вторичку. 2 млн.руб переплатили, зато живем в шикарной трешки, с мужем с ребенком...Да,напрягло конечно в деньгах (ипотека), зато нервы свои сберегли)). Какие бы родители не были хорошие, хорощие они только на расстоянии...

• а как же живут итальянцы огромными семьями. И все орут, любят друг друга,ругаются, звонят бесконечно- и не торопятся разьезжаться

• 8, новостройки есть и с отделкой от застройщика. Мы такую взяли и горя не знаем. С родителями пришлось прожить всего месяц. Не евроремонт, отделка не дорогая, но всё прилично- обои, линолеум и т.д. Зато въехали на всё готовое.

• 10, ну это кто к каким условиям привык...

• Мы покупали в новостройке (Московская область). Дом на 2 месяца раньше сдали.

• Ольга,я вас так понимаю...какое же все таки счастье иметь собственную хату.Хоть какой то угол.Ни от кого не зависеть,ни морально ни физически.Вечно эти родители(и родные)на мозг капают:то ни так,это ни так..

• Ольга

Обстоятельства сложились так , что нам приходиться год жить с моими родителями ,сестрой в одной квартире. А у меня своя семья: муж и сын 8мес. Живём вместе в связи с тем, что вступили долевое строительство, пока дом не построили. Осталось ждать пол года у меня уже неврозы и психозы. Звукоизоляция в данной кв. плохая- всё слышно. Родителели , сестра капризные.. без конца суетятся, взад вперёд ходят. Ребенок просыпается, плачет. Орёт телевизор, радио. Вечный бардак. На квартиру уйти не сможем не потянем-дорого... Я понимаю, что надо чем то жертвовать раз уж решились купить квартиру, ну просто терпения уже не хватает... Совета не прошу, тут дело времени. Просто хочу узнать кто так ещё живёт.

.уселись на голову родителям и еще недовольны

• Автор, я тоже так живу почти, правда детей у нас нет, но это реально ад, дни считаю, когда съедем)

• Гость

а как же живут итальянцы огромными семьями. И все орут, любят друг друга,ругаются, звонят бесконечно- и не торопятся разьезжаться

они не в хрущовках живут )))

• Я живу с МЧ у мамы.До этого снимали квартиру,она просила нас переехать к ней т.к не справлялась с братом-инвалидом.После этого ад для меня-это песочница.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь