Гость
Статьи
У меня сегодня …

У меня сегодня собеседование

Ухх, уже 3 года ищу работу.... Работая тем временем на нелюбимом месте, где тухло, маленькая зп, и плохой коллектив.... болото..... на собеседования приглашают нечасто и вот сегодня иду... как-то страшно.. Во-первых, многое написанное в резюме - только слова)) на деле я совсем здесь деградировала и умею даже меньше, чем после окончания универа, меня ждет полчаса позора))))) обленилась совсем, привыкла ,что сижу весь день в инете.... и одеваюсь как попало, у нас все одеваются св то, что найдут с утра)) даже сегодня не нашла, в чем пойти на собеседование, итог - иду в джинсах и уггах))) самое главное что и хочу новую работу, хочу движухи, хочу хоть как-то развиваться, с другой стороны, в моем болоте так уютно и тепло)) где еще я смогу прийти и с самого утра приготовить кашку в микроволновке, позавтракать, потом посмотреть все новые серии Интернов и Универа и засесть до обеда с любимой книжкой, потом съездить на обед в соседний парк погулять и уйти на полчаса пораньше))

яя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на работе то хоть работаете.Собственно чему удивляться, что у Вас и з/п маленькая. На какую должность претендуете и кем сейчас работаете?

яя
#3

неет) я работаю в телекоммуникационной компании)) в управлении связанном с экономикой)) сама работа где-то 15 минут рабочего времени

яя
#4

где-то 15-20 не минут, а процентов))

#5

нууу...если не хотите стать амёбой, то уходите на другую работу.

но судя во вашепу посту и по смайликам - вы уже ею стали

Арина
#6

с такой работой как у вас вы совсем обленитесь,отупеете, ещё больше. время пролетит, а вы так и не будете представлять ничего из себя в карьерном плане. Срочно менять работу, срочно!!!!!!!!!!

Мэри Поппанс
#7

в джинсах и уггах на собеседование нельзя

#8

Хoчешь увеличить грyдь? Это Hе трyдHo,благодаpя ноBoи мeTодиkе этo Moжнo cдeлаTь бblсTpо и aбсoлюTно беcплaTHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем