Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти программу!

Помогите пожалуйста.Где можно скачать бесплатно,без смс и распаковки,без всяких извлечь программу -пирса 486 или пирсу новее.Может кто за ней работает?

Ответы (11) Ответить
  • а что вам мешает распаковать, простите?

• Реклама

• и что вам мешает скачать с сайта разработчика? она бесплатная, качай не хочу

• я не автор

и что вам мешает скачать с сайта разработчика? она бесплатная, качай не хочу

-дайте ссылочку этого сайта

• я не автор

а что вам мешает распаковать, простите?

-дорого

• www.cn.ru/peers/
    а у вас много других вариантов?
    покажите, где просит скачать за смс)

• я не автор

www.cn.ru/peers/ а у вас много других вариантов? покажите, где просит скачать за смс)

-спасибо за сайт=)А там где смс-я даже и не пытаюсь распаковывать...разводка же

• автор

моя ссылка - первая же по запросу и в яндексе и в гугле. С смс ни одной ссылки нет.
    ну расскажите же, почему вам распаковывать дорого?
    вообще удивляют люди, которые и не пробуют искать и сразу ломятся на форум. То грибы какие-то, которых полный интернет, то еще какую-то ***.

• я не автор

автор
    моя ссылка - первая же по запросу и в яндексе и в гугле. С смс ни одной ссылки нет. ну расскажите же, почему вам распаковывать дорого? вообще удивляют люди, которые и не пробуют искать и сразу ломятся на форум. То грибы какие-то, которых полный интернет, то еще какую-то ***.

-да просто я название точное не знала,а скачать надо

• а вы не знаете...я вот установила.Видео долго грузиться будет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни