Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нас предупреждают или отрабатыват деньги на ТВ????

Сегодня случайно посмотрела передачу малышевой ( сидела в очереди ко врачу ). Но тема запала в душу - кухонная посуда: вредная и безвредная... Грустно смотрю на мои беспородные сковородки... Хочу посоветоваться: выбрасывать ли мое старье и срочно тратить нормальные деньги на нормальную посуду или это очередной прогон телевизионщиков для отработки рекламного бюджета?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • а чО с вашими сковородками не так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• руководствуйтесь здравым смыслом

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слышала версию, что именно новые и новейшие сковородки и кастрюли очень вредны из-за токсичности.

Нравится0
    Не нравится0
  • самые хорошие сковородки чугуньевые. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, точняк - они вечные и не вредные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с полгода назад смотрела такую передачу о вреде тефлона...тож впечатлилась-тогда беременной ходила. С тех пор в доме только безопасной пользуемся.Старую- на дачу определили

Нравится0
    Не нравится0
  • Ivanta

Я с полгода назад смотрела такую передачу о вреде тефлона...тож впечатлилась-тогда беременной ходила. С тех пор в доме только безопасной пользуемся.Старую- на дачу определили

ну да. в этой передачи тож говорилось о безопасных. для вас безопасные какие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

самые хорошие сковородки чугуньевые. :)

Кто б спорил. но вот у меня 6 сковородок разных размеров. и где я размещу стока чугуна? Все ящики сломаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а чО с вашими сковородками не так?

беспородные они какие то. даже не знаю с каким покрытием. да и потертые уже порядком

Нравится0
    Не нравится0
  • ---

Я слышала версию, что именно новые и новейшие сковородки и кастрюли очень вредны из-за токсичности.

Так вот и хочется разобраться в новейших сковородках - что правда. а что реклама. Совсем то все новое плохим быть не может!

Нравится0
    Не нравится0
  • koty

Так вот и хочется разобраться в новейших сковородках - что правда. а что реклама. Совсем то все новое плохим быть не может!

Меня тоже очень интересует тема безвредных сковородок!! Я пару месяцев назад вышла замуж, потихоньку обзавожусь кухонным скарбом) пока есть только один экз. из икеи. Что выбрать дальше не знаю - столько противоречивых мнений!!

Нравится0
    Не нравится0
  • koty

ну да. в этой передачи тож говорилось о безопасных. для вас безопасные какие?

Я не слышала ничего плохого о нержавейке, поэтому использую в основном такую

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни