Гость
Статьи
Нас предупреждают или …

Нас предупреждают или отрабатыват деньги на ТВ????

Сегодня случайно посмотрела передачу малышевой ( сидела в очереди ко врачу ). Но тема запала в душу - кухонная посуда: вредная и безвредная... Грустно смотрю на мои беспородные сковородки... Хочу посоветоваться: выбрасывать ли мое старье и срочно тратить нормальные деньги на нормальную посуду или это очередной прогон телевизионщиков для отработки рекламного бюджета?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чО с вашими сковородками не так?

табуретка
#2

руководствуйтесь здравым смыслом

---
#3

Я слышала версию, что именно новые и новейшие сковородки и кастрюли очень вредны из-за токсичности.

Гость
#4

самые хорошие сковородки чугуньевые. :)

Мария - Мирабелла
#5

4, точняк - они вечные и не вредные.

Ivanta
#6

Я с полгода назад смотрела такую передачу о вреде тефлона...тож впечатлилась-тогда беременной ходила. С тех пор в доме только безопасной пользуемся.Старую- на дачу определили

#7
Ivanta

Я с полгода назад смотрела такую передачу о вреде тефлона...тож впечатлилась-тогда беременной ходила. С тех пор в доме только безопасной пользуемся.Старую- на дачу определили

ну да. в этой передачи тож говорилось о безопасных. для вас безопасные какие?

#8
Гость

самые хорошие сковородки чугуньевые. :)

Кто б спорил. но вот у меня 6 сковородок разных размеров. и где я размещу стока чугуна? Все ящики сломаются

#9
Гость

а чО с вашими сковородками не так?

беспородные они какие то. даже не знаю с каким покрытием. да и потертые уже порядком

#10
---

Я слышала версию, что именно новые и новейшие сковородки и кастрюли очень вредны из-за токсичности.

Так вот и хочется разобраться в новейших сковородках - что правда. а что реклама. Совсем то все новое плохим быть не может!

Алина Тихонова
#11
koty

Так вот и хочется разобраться в новейших сковородках - что правда. а что реклама. Совсем то все новое плохим быть не может!

Меня тоже очень интересует тема безвредных сковородок!! Я пару месяцев назад вышла замуж, потихоньку обзавожусь кухонным скарбом) пока есть только один экз. из икеи. Что выбрать дальше не знаю - столько противоречивых мнений!!

Ivanta
#12
koty

ну да. в этой передачи тож говорилось о безопасных. для вас безопасные какие?

Я не слышала ничего плохого о нержавейке, поэтому использую в основном такую

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы