Гость
Статьи
Ужас! Землетрясение в …

Ужас! Землетрясение в Японии!

Как страшно!
Жаль японцев! И за что им такое?
Это касается всех ... Неужели это начало конца?
А мы здесь о мужьях, изменах, меркантильности "бап", оскорбляем друг друга на форуме, обзываем страшными словами!..
Как давеча меня ...
Неужели скоро всех ... к едрене фене смоет в океан?!

Старая Кукрыникса
43 ответа
Последний — Перейти
Просто имя
#1

да .. скоро все сдохнем.. когда умирают все и сразу , то не страшно.. не бойся старая..))

#2

я телевизор не смотрю, радио не слушаю, даже не знала, что случилось. вот хоть на форуме узнала

Гость
#3

Может это им за Курилы.

Май
#4

чем больше пустоты в душе, тем больше всяких тараканов в голове и высосанных из пальца проблем.

меняйте свою жизнь уже сегодня, чтобы не было потом стыдно за нее.

табуретка
#5
Гость

Может это им за Курилы.

однозначно! чтобы Росси не мешали воровать кто наверху и спиваться кто внизу

Гость
#6

еще одна тупица с рыдательной темой.

Гость
#7
Просто имя

да .. скоро все сдохнем.. когда умирают все и сразу , то не страшно.. не бойся старая..))

да 2012 прибижается.

Гость
#8

Опоздали с темкой. Уже обсуждается.

Гость
#9

че сразу ужас-то? их всегда трясло и трясет, просто в этот раз сильнее чем обычно. а в океан нас не смоет, россия находится на возвышенности.

Гость
#10

конец света-это не значит все и разом! вот так постепенно обредеем...не надо бояться, надо жить и радоваться, любить и быть любимыми! Конечно показали, было страшно(((

#11
Гость

Опоздали с темкой. Уже обсуждается.

дайте ссылку, я проглядела(((((

#12

к 21-12-2012 останется только Россия и торжественно перейдет в новое измерение.

Гость
#13

Мы только что заключили контракт с Японией на поставку химического сырья в Россию,на прошлой неделе я его раскручивала на выставке в Москве и вот такое сейчас...

Вообщем сегодня мы выразили соболезнования нашим японским партнерам,нам сказали что форс-мажор пошел (денег вбухано немеряно),остается только сидеть и ждать,сегодня мы все были просто в трансе

#14

не надо уже нашла

#15
Старая Кукрыникса

Как страшно! Жаль японцев! И за что им такое? Это касается всех ... Неужели это начало конца?А мы здесь о мужьях, изменах, меркантильности "бап", оскорбляем друг друга на форуме, обзываем страшными словами!.. Как давеча меня ...Неужели скоро всех ... к едрене фене смоет в океан?!

земная ось сместилась сегодня на 10 градусов - вот где ужас-то.. сутки укоротились. все из-за данного цунами, там кроме Японии много еще чего перевернулось...

Гость
#16
Нателла ТАРО

земная ось сместилась сегодня на 10 градусов - вот где ужас-то.. сутки укоротились. все из-за данного цунами, там кроме Японии много еще чего перевернулось...

Есть мнения что цунами произошло из-за того что ось земли сместилась,по мнению ученых землетрясение само по себе не могло сдвинуть ось.

Вау гречка
#17

Как жаль японцев, за что им такое.... Какая нелепая фраза.

Да за то, что вытворяли японцы в начале прошлого века, еще пятидесяти поколениям расплачиваться хватит.

Тем более, что у них такая фигня регулярно, можно бы уже и привыкнуть.

С Камчатки я
#18

Капец, у меня там сестра двоюродная живет(

Гость
#19
Нателла ТАРО

земная ось сместилась сегодня на 10 градусов - вот где ужас-то.. сутки укоротились. все из-за данного цунами, там кроме Японии много еще чего перевернулось...

Не на 10 градусов, а на 10 сантиметров. Очень жаль людей.

Гость
#20
Гость

Может это им за Курилы.

А Россия за что летом горела?

Разве японцы убили кого-нибудь на Курилах? Вы лучше посмотрите в какой нищете там люди живут, но что-то Путин в цунами не искупался.

?
#21
Нателла ТАРО

земная ось сместилась сегодня на 10 градусов - вот где ужас-то.. сутки укоротились. все из-за данного цунами, там кроме Японии много еще чего перевернулось...

а в чем ужас то от того, что , допустим, земная ось сместилась? Вот эти факты постоянно фиксируют после очередного землетрясения, но объяснения мне не встречались чем это грозит. Может кто объяснит?

#22
?

а в чем ужас то от того, что , допустим, земная ось сместилась? Вот эти факты постоянно фиксируют после очередного землетрясения, но объяснения мне не встречались чем это грозит. Может кто объяснит?

Ничем не грозит. Одним землетрясением больше, одним меньше.

#23

ну вообщето смотрела передачу такие землетрясенияя часто, штук 5 уже было, просто шарахнудо сильно японию, но сказали потом лет 10 уних ниче не будет уже

#24

у них самое большое перноселение людей. природа все уравновешивает, вот им и достается больше всего. Они же даже законом запретили заводить себе животных , только определенное кол-во, так как мало места!!

Гость
#25

Как бы то ни было, а людей жалко :(

Гость
#26

Все равно Курилы не отдадим.

?
#27
Каракурт

Ничем не грозит. Одним землетрясением больше, одним меньше.

У меня тоже были такие смутные подозрения - как будто раньше не было сильных землетрясений и ось не смещалась. Я так подозреваю, что ничего абсолютно статичного ни в природе, ни в космосе нет.

Соль
#28

Ну вот что за скудоумие? У людей трагедия, а тут политику и Курилы вплетают((

Гость
#29

Я была в Японии не раз,зрелище конечно фантастическое и ощущение что это не 21 век,а 25-ый уже какой-то и настолько высокотехничная страна.Но огромное количество людей на очень маленькой площади,я тоже все время думала,глядючи на их небоскребы и что ведь тут трясет хорошо и здания должны быть конечно ниже,хотя они их и строят по всем правила сейсмоустойчивости. Но там другого выхода нет и живут они голова на голове,домики прилеплены друг к другу,квартирки все крохотулечные и все подчинено одному-вместить как можно большее количество народа на меньшей площади.

Оттого конечно в таких стихийных ситуациях и жертв намного больше.

В нашей стране жертв было бы в тысячи раз больше и у них максимально безопасность приветствуется,видимо ситуация и на самом деле катастрофическая

Гость
#30
Подруга

к 21-12-2012 останется только Россия и торжественно перейдет в новое измерение.

Аминь.

Гость
#31

неужели мне айпи поменяли и я могу писать на вумане снова? Ура!

Гость
#32

Прихожит Буш к роботу, который может ответить на все вопросы о будущем и спрашивает:

-Когда будет третья мировая война? Робот:

-В 2012 году

Буш:

-А сколько будет стоить Пепси после следующей мировой войны?

Робот:

-8рублей 50 копеек.

#33

За что? Может шибко материальными стали? Хай-тек и все прочее.. Японцы сами уже как роботы. А страдания - принудительно о другом заставляют задуматься..

Гость
#34
Вау гречка

Как жаль японцев, за что им такое.... Какая нелепая фраза.

Да за то, что вытворяли японцы в начале прошлого века, еще пятидесяти поколениям расплачиваться хватит.

Тем более, что у них такая фигня регулярно, можно бы уже и привыкнуть.

японцы овечки по сравнению что сделала Россия и СССР в 20 веке. хотя мы и расплачиваемся. так что быстрая смерть от цунами покажется раем по сравнению с нашим мучительным медленным загниванием

Гость
#35

"Гость"]неужели мне айпи поменяли и я могу писать на вумане снова? Ура!

Просто разбанили может?

Гост
#36

во всем луна приближающаяся виновата!! в прошлый раз в 2005 цунами в индонезии было, теперь вот это... то ли еще будет

Гость
#37

Япония - это только начало. Кто знает , что ждет нас. Аномальная жара или аномальный холод, замерзнем как динозавры.

Арина
#38

Япония, это острова, там всегда была высокая сейсмическая активность, и рано или поздно такие сильные землятресения будут происходить.

Арина
#39

ГЕОГРАФИЮ НАДО ЗНАТЬ...!!! А НЕ ДОВОДЫ СТРОИТЬ

Г-жа Пустомельская
#40

Да. Сегодня по телевизору: машины пливут, как в большой луже, тысячами, даже самолёт в дом упёрся. Видно, с аэродрома смыло ...

#41
Нателла ТАРО

земная ось сместилась сегодня на 10 градусов - вот где ужас-то.. сутки укоротились. все из-за данного цунами, там кроме Японии много еще чего перевернулось...

На каких 10 ╟???!!! На 15 см в линейном выражении. Разницу между градусами и сантиметрами улавливаете. И не ось сдвинулась, а произошла подвижка земной коры. Нормальное явление. В год она составляет примерно 1м. Вы всерьез этим явлением обеспокоены? Этими 15 см? А как же в прежние года смещения на метр не ощущали? Кудахчите как куры безграмотные, "ось сместилась ось сместилась..." божеж мой сутки ( исключительно те что пришлись на момент землятресения) стали короче аж на доли милисекунды! Как жеж теперь жить..ах ах.

Гость
#42
Гость

Опоздали с темкой. Уже обсуждается.

Кстати, а куда делась первая большая тема по поводу землетрясения в Японии. После выходных в понедельник ее не стало. Что за закрытые данные там были представлены? Она же тянулась всю прошлую неделю.

#43

На земном шаре происходит столько несправедливостей и гибнет безпричинно столько детей, что порой становится страшно. Вы посмотрите, что происходит в Ливии! Кто несет ответственность за тысячи убитых. А за тех кого сейчас мятежники растрелливают на улицах Триполи? Сейчас в Ливии началась настоящая бойня http://www.xponika.info/v-livii-razvernulis-repressii/ Родовое гнездо Каддафи видимо вырежут полностью. Уже бомбят по крайней мере - http://lenta.ru/news/2011/08/26/jets/ Хотя и говорят, что Каддафи убить не хотят.

Вот нашла небольшой анализ того, что будет в Ливии потом - http://www.biznes-war.ru/node/806 Если это правда, то европейцы - полные идиоты. А еще они - циничные подонки, дети и внуки Каддафи им зачем понадобились то? http://www.allinforus.ru/content/specnaz-ohotitsya-za-chlena​mi-semi-kaddafi Ну ладно еще сыновья, которые воевали. А за остальными охотиться зачем? Из чувства мести? И самое интересное, что всему миру нет до этого ровным счетом никакого дела.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы