Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня убил наповал лемур с зонтиком ))

Сегодня по ОРТ в утренней передаче Шарапова рассказывала про маленького лемура который имеет особенность засыпать с зонтиков в руке :-)). У кого есть ссылка на ютубе на это чудо природы?? Дайте плиз.

Ответы (23) Ответить
  • http://www.youtube.com/watch?v=26HmNQirqzo

• Реклама

• 5, говорят, они ночные животные, шарятся по дому, когда вы пытаетесь спать ))
    классный лемурчик, на мерри поппинс похож, мохнатую слегка))

• ага я тоже хочу но они стоят по 2000 долларов...

• Гость

http://www.youtube.com/watch?v=26Hm​NQirqzo

Так смешно лапы задрал, когда ему подмышками чесали ;))))

• Люблю

ага я тоже хочу но они стоят по 2000 долларов...

Ну так всякие породистые собачки - кошечки также стоят.

• Ой, ну, чудо,спасибо большое за ссылку :)))Но как спит-то горизонтально смешно

• гы)
    а мне тут подсказал брательник, что просто животное лазит по дереву, а тут спать хочет, вот у него и рефлекс - хвататься за ветки.

• http://www.youtube.com/watch?v=g9f-6jygRJk&feature=playe​r_embedded
    вот тут еще прикольнее))))

• Такое грустное и отвратительное зрелище:((( Эти лемуры благодаря таким вот хохмам стремительно исчезают с земли:(
    Этот лемур действительно имеет рефлекс хвататься за ветки, в лапы можно было вложить, что угодно для потехи. При том, что животное ночное, и сильно хочет спать. Еще у него дикий стресс, от запахов и шума.
    Я жила в азии, там таких продавали туристам по 3-5 долларов. И лори потом погибали:(( Потому что кормить их нужно живыми насекомыми, и соблюдать время суток. Мало кто переводит день на ночь:(

• Вaше имя

5, говорят, они ночные животные, шарятся по дому, когда вы пытаетесь спать ))

тогда мне точно подходит)) я тоже шарюсь по дому, когда все нормальные люди пытаютс спать..

• Гость

Такое грустное и отвратительное зрелище:((( Эти лемуры благодаря таким вот хохмам стремительно исчезают с земли:( Этот лемур действительно имеет рефлекс хвататься за ветки, в лапы можно было вложить, что угодно для потехи. При том, что животное ночное, и сильно хочет спать. Еще у него дикий стресс, от запахов и шума. Я жила в азии, там таких продавали туристам по 3-5 долларов. И лори потом погибали:(( Потому что кормить их нужно живыми насекомыми, и соблюдать время суток. Мало кто переводит день на ночь:(

ужас. жалко.

• Еще как жалко:(( Это добрейшие и медлительные, очень ласковые животные.

• ну не знаю чего тут некоторым жалко. они же над ним не издеваются! и потом, есть в нете реально жестокие ролики с животными. а здесь - сплошной позитив.

• Только что закончила просмотр. ИМХО - фильм о "наркоманах" от эмоций, уход от действительности. Так, что не так уж всё и фантастично, как может показаться на первый взгляд.
    Но порадовал саундтрек.
    По теме - фильм изначально заточен под дальний прицел - поэтому и концовка с вольной трактовкой. Словом, всё для того, чтоб срубить бабок с "Начало - 2. Продолжение":))

• Вот черт, пост то был на тему кино "Начало":)) Пардон.

• хорошенький, но вот эти обдолбанные голоса за кадром просто бесят!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь