Гость
Статьи
вы любите читать то …

вы любите читать то что вам нравится быстро или медленно ?

я люблю быстро, мне настроение поднимает =)

lia
16 ответов
Последний — Перейти
#1

быстро, глотая не пережевывая.

#2

как-то средне)) пробовала освоить методику быстрого чтения - видимо не дано мне - не запоминаю половину из прочитанного таким способом..

Света
#3

Не поняла. А как можно вообще регулировать скорость чтения? Я думаю, у взрослого человека она постоянная, если речь идет, конечно, о беллетристике, а не технической литературе. Я, к примеру, читаю очень быстро. Зачем мне читать медленно?

"""""
#4

быстро читаю,прям глотая,жду развязки,прям до трясучки,ну это когда реально интересно,а вот бывает дочитаю и таааак грустно...дальше хочется именно эту книгу читать и читать)))поэтому часто перечитываю любимые книги!

T
#5

Умею читать очень быстро, про себя и вслух. Если книга очень нравится, то читаю в среднем темпе, чтобы насладиться деталями и стилем автора. Если просто хочу "добить" (как "Идиота" например), то читаю чуть ли не через строчку, чтобы просто выжать сюжет, узнать какие события происходили, что думал герой..

Гость
#6

Если книга нравится,то как правило не могу оторваться и буду читать часами подряд если есть свободное время. Медленно читаю если книга скучная

Elish
#7

с интонацией

Шмель
#8

Быстро читаю,заканчивая думаю,что надо б помедленней,но не получается,вся там

Гость
#9

Быстро, очень быстро. Если книга захватывает, то даже на поесть с неохотой отрываюсь. Но, к сожалению, с возрастом таких книг, которых проглотить хочется, все меньше и меньше становится.

Гость
#10

перечитывать любимые моменты люблю меедленно.

Автор
#11

И медлееенно, и быстрооо... я разные темпы люблю.

June
#12

Зависит от языка и от того, что за книжка. Художественную литературу на русском читаю очень быстро, на английском - медленней. Всякие популярные книжки (типа по физике или истории) могу несколько месяцев мусолить.

#13

Быстро. Сжираю толстую книгу за пару часов. Стараюсь приучить себя читать медленно, но не могу.

Гость
#14
Ежова

Быстро. Сжираю толстую книгу за пару часов. Стараюсь приучить себя читать медленно, но не могу.

аналогично. и нихрена потом не помню(((

Олива
#15

быстро читаю....а потом медленнее моменты, что оч понравились

Гостья с иронией
#16

Быстро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем