Гость
Статьи
без каких мелочей …

без каких мелочей жизни вы не можете жить ?

без каких мелочей жизни вы не можете жить ?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Без кофе, приятных запахов, книг.. А вообще, приятных мелочей очень много, ведь именно они и создают настроение.

#2

без чая и интернета

Синяка
#3

Без воды.

Принципиалка
#4

Без комфортных условий..

#5

Кофе, духи,хорошая столовая посуда и качественное постельное белье.

Ольга
#6

кофе

Гость
#7

Без нормальных туалета, ванны). Если этого нет- меня просто трясти начинает. И если в деревне туалет (а ля скворечник), это еще можно пережить, но если там надо прожить больше 2 дней я схожу с ума. Совершенно не приспособлена к походным условиям, потому что все эти корыта, ведра не для меня. Ощущение, что и не мылась.

#8

Без кофе совершенно точно))

Катя
#9

не могу жить без ХЛЕБА

Гpиб
#10

Без любой мелочи можно довольно жить.

Тетки опять показали свою приземленную, мелочную натуру.

Алёна
#11

без зеленого чая и овсянки...

Гость
#12

без сладостей

Гледис
#13

без гречки и яблок, обожаю эти два продукта

Чикипузик
#14

без кофе с шоколадом

табуретка
#15

и опять в жратву скатились ((

#16
табуретка

и опять в жратву скатились ((

тоже удивило)

Я не могу без кошек! Не понимаю, как люди без них живут.

кактус.
#17

без воды - это стопроцентно! и еще без крема для рук

#18

Без сладостей, бальзама для губ и зеркальца.

#19

А мне что-то в голову ничего не приходит. наверное мелочи для меня не столь важны.

#20
кактус.

без воды - это стопроцентно! и еще без крема для рук

Ну вода - это далеко не мелочь. Без нее никто не сможет жить.

XXXX
#21

Согласна с Жюли, у меня те же ценности.

Гость
#22

Без денешек не могу.

Гость
#23

без горячей воды

Дочь пролетария
#24

Без тишины и возможности побыть в одиночестве, помолчать.

Гость
#25

Кофе, кофе, кофе, созваниваться с мамой субботним утром, иметь с собой в сумочке всякую такую нужную ***, держать дома, в офисе и в машине крем для рук и обязательно разный, чтобы весь попробовать, как хомяк с поносом делаю дома огромные запасы туалетной бумаги и тюбиков зубной пасты - все боюсь, блин, что закончатся, без стиральной машины просто дохну, а вот посудомойку не люблю, без воскресноутреннего жирнючего круассана, надежда сожрать его помогает мне прожить всю неделю на типа здоровой диете, да, еще велотренажер дома - когда пропустишь спортзал, можно дома покрутить педали секунд 10, и совесть снова чиста :)

Гpиб
#26

Тетки начали тупить и перечислять жизненно важные вещи, под понятие "мелочей" явно не попадающие

#27

без берушей

Гость
#28

без сыра

Шмель
#29

Этих мелочей очень много,на хорошую сумму!

Гость
#30

Без зубной пасты,щетки,косметики,без своих любимых кисточек для косметики,без гигенических средств,без цветов.

#31

Горячая вода,кофе,сигареты,вкусная еда.

#32

Без музыки дряно было бы

Кика
#33
Гость

Кофе, кофе, кофе, созваниваться с мамой субботним утром, иметь с собой в сумочке всякую такую нужную ***, держать дома, в офисе и в машине крем для рук и обязательно разный, чтобы весь попробовать, как хомяк с поносом делаю дома огромные запасы туалетной бумаги и тюбиков зубной пасты - все боюсь, блин, что закончатся, без стиральной машины просто дохну, а вот посудомойку не люблю, без воскресноутреннего жирнючего круассана, надежда сожрать его помогает мне прожить всю неделю на типа здоровой диете, да, еще велотренажер дома - когда пропустишь спортзал, можно дома покрутить педали секунд 10, и совесть снова чиста :)

Класс! Оч вкусно описано!

#34

Без музыки, без чая с лимоном, без горячей еды(не люблю сухомятку), без приколов с друзьями, без книг...

Гость
#35

Без компьютера с интернетом)))

#36

без музыки в машине, без телефона, без книги за едой, кофе со сгущенкой, без холодной зимы, алкоголь,когда устану-коньяк

гость
#37

без интернета, горячей воды, гигиенич. средств. и я вообще мало проживу без расчетки)))

бритва накладных ресниц
#38

"мелочи жизни"... обманули, нахамили, обсчитали, кинули, подскользнулся, опоздал, руку сломал, начальник казёл, люди вокруг тупые, работать никто не хочет, жизнь в целом дорожает, вещи для жизни кругом китайские

без мелочей я могу, а вот без радостей - нет!

Гость
#39
Гость

Кофе, кофе, кофе, созваниваться с мамой субботним утром, иметь с собой в сумочке всякую такую нужную ***, держать дома, в офисе и в машине крем для рук и обязательно разный, чтобы весь попробовать, как хомяк с поносом делаю дома огромные запасы туалетной бумаги и тюбиков зубной пасты - все боюсь, блин, что закончатся, без стиральной машины просто дохну, а вот посудомойку не люблю, без воскресноутреннего жирнючего круассана, надежда сожрать его помогает мне прожить всю неделю на типа здоровой диете, да, еще велотренажер дома - когда пропустишь спортзал, можно дома покрутить педали секунд 10, и совесть снова чиста :)

красиво написала)))

Гость
#40
Гость

без каких мелочей жизни вы не можете жить ?

нет у меня привязанностей, и зависимостей.

Я легко бы могла в монастыре жить.

Гость
#41

без нормального санузла не могу. без интернета. без книг. без кошек (Подруга права - без них не жизнь!))) без каблуков (не люблю обувь без каблуков - только на отдыхе могу в шлепках ходить круглосуточно). да много всего.

Гость
#42

значит, вумен для людей не мелочь...

Гость
#43

без сериалов он-лайн

#44

Кофе,шоколадные эпопеи от Мишки на Севере,горящего ночника всю ночь,книжек перед сном.Без заначенных по всему дому сигарет

Гость
#45

без мелочей смогу всегда прожить.

а как только мелочь становится так важно что без нее уже нельзя прожить она автоматически перестает быть мелочью.

#46

утром: кофе и шоколад.

вечером: книга и ванна

всегда: интернет

Гость
#47
Гость

без мелочей смогу всегда прожить.

а как только мелочь становится так важно что без нее уже нельзя прожить она автоматически перестает быть мелочью.

а разве нельзя сохранять объективность? да, предположим, для меня это стало не мелочью, но я же понимаю что это мелочь... это не жизненно важно.

Гостья
#48

Ну о деньгах, воде и прочем не говорю! А из мелочей-не могу придти на работу, не зайдя предварительно в Макдак и не выпив кофе гляссе за книжечкой. И так уже 5 лет!)

Олька
#49

Без компа и нета

Гелла
#50

Без любимой подушки и любимого пледа. Что удивительно, без старого платка, которым мне меме еще завязывала горло при ангине - сколько раз переезжала в другие города, страны, и с удивлением каждый раз случайно обнаруживала его с собой. Даже не представляю, если вдруг ангина, а его нет - чем заматываться-то?!Еще без утренних болтаний по телефону с подружками или сестрой ну и без крема для рук - однозначно!